Конкурс! Самая аппетитная задница МФ
195962
1000
ЧерныйНеПушистый
Даааа, три красотко :wub1.gif: так бы и покусала за попу :wub1.gif:
natalka2
:wub1.gif: ..ммм....даа...я б еще и лизнул!:смущ:

:смущ:а я права получил! Наташ :wub1.gif: на выходных вы сильно заняты будете?... :а\?: я хотел к вам заскочить на консультацию по мотикам:смущ:
ЧерныйНеПушистый
Да чо там консультировац то?
ВОТ!
Сэймэй
:nea.gif: мне из дукати только диавель нравится:бебе:
ЧерныйНеПушистый
:wub1.gif: ..ммм....даа...я б еще и лизнул!:смущ:

:смущ:а я права получил! Наташ :wub1.gif: на выходных вы сильно заняты будете?... :а\?: я хотел к вам заскочить на консультацию по мотикам:смущ:
Клева! молодец!!! :wub1.gif: :friends:
Муж на байкфесте )) приедет только в воскресенье вечером )
natalka2
Мы все так говорим, кто на рыбалке, кто на фестивале, кто еще где, а на самом деле....
Андрей1979
№ 3 последнее фото повергло меня в оцепенение на несколько минут. Я в растерянности. № 2, надо бы еще фото, иначе твоя позиция может опуститься...:улыб:
Собеседник
..а на само деле???? пусть жоны знат..открой им глаза))) на рыыыблакеее
Собеседник
НП
я в афиге если честно...кто эти девушки...особенно но мер..в платье которая..откуда таки ежопы на мф..я ж всех видела..нет таких..не ну есть похожая..котоаря лежит..общая такая...а другие смачные такие..чет лажа какая-то))))
Не вер))))
Небом_мaжусь
Любые попы и сиськи можно сфотографировать так, как будто они есть :злорадство:
VikaRi
ойй..все тленно ии тлен , как парвильно..а я подожду конкурс тонких щиколоток и запястий и маленьких ушей)))))
stratosfera
:agree: поэтому я доверяю тока тёлкам без одежды:бебе: :biggrin:
elle08
:злорадство: я железный Максик!....я не болею с похмелья! :appl: ...потому что забыл нажраццо:смущ: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
elle08
Эля :wub1.gif: ты, кстати, отдохнуть съездила? :а\?: у Афродитского камня в пене покупалась?:бебе:
ЧерныйНеПушистый
я тоже вчера сказала всем Баста и легла спать в 21:30 :rofl: перед этим собрала тумбочку и стол ребенку к 1 сентября :rofl: так и не напилась)))
stratosfera
:agree: я вчера всем сказал, что меня окружают красивые люди, поэтому я могу не напиваться :rofl: :rofl: :rofl: посетил пару мероприятий, лег спать в 5:30 утра :not_i: :help.gif:
:rofl: :rofl: :rofl:
ЧерныйНеПушистый
еще никак, на 1 сентября отпуск перенесли:улыб:
elle08
:biggrin: они специально, чтоб ты нагуляла аппетит, так сказать, наверное!...:бебе:пока погода хорошая, побудешь в России, а к 1 сентября испортится и поедешь отдыхать туда где тепло! :злорадство: :biggrin:
ЧерныйНеПушистый
наверное, у нас только сегодня "заморозки" начались :biggrin: , всего +23 обещают
elle08
:friends: и у нас тепло, по ночам даже тепло :wub1.gif: +18+21... я кстати на отдыхе пока спал на пляже, обгорел капец :eek: ...с плеча и с ноги шкура слазит прям лоскутами....на плече еще более менее, а на ноге прям жестоко... :not_i: ... так что будь внимательна! не спи пьяной на пляжах :nea.gif: , не повторяй моей ошибке!:хммм:
:biggrin: :biggrin: :biggrin: