Конкурс! Самая аппетитная задница МФ
195014
1000
Ёлка
восхищаться и дрочить... :смущ:
Ёлка
какая же ты все таки.....вредная...и как твой тебя терпит :dry: :rofl:
Nik1974
Лубрикант не забудь...дрочер грозный:)
Nik1974
Да какая тут зависть.... /*обматывает окровавленные руки*/
Андрей1979
да хоть чо делай -мы живем в свободной стране
никто никому ничо не должен
:agree:

сободная страна -свободные нравы
... свободна короче! :dry:

вот так вот из-за чужих жоп и разваливаются потенциальные семьи :rofl:
Андрей1979
вот именно, а то я смотрю ты грудью за №7 встал :biggrin:
вроде не "твоя"
viktorina
меня никто не терпит, сколько можно говорить уже ))
KevinBlack
о боже :biggrin:
пошла я работать, ну вас
Ёлка
Наверное пора уже в мусорке дислоцироваться, люди, днями обсуждающие несчастнвй пяток задов, внушают страх
Ёлка
да причем тут грудью/не грудью?
просто из всех кто выложил фаворита выделил для себя
тебя что так задело тут?
по моему все что нужно было сказано уже с глазу на глаз , и не раз
Ёлка
мне кажется что Андрей не в полной мере осознавал последствия этого конкурса и скоро очень пожалеет о его создании! :biggrin:
Андрей1979
просто из всех кто выложил фаворита выделил для себя
:смущ: меня? :wub1.gif:
Андрей1979
А потому что неча было с глазами говорить, в них бить полагается если че не так
KevinBlack
все начиналось с красивых попок, а закончилось банальным срачем :biggrin:
Андрей1979
да причем тут грудью/не грудью?
просто из всех кто выложил фаворита выделил для себя
тебя что так задело тут?
по моему все что нужно было сказано уже с глазу на глаз , и не раз
:eek: пральна! так ее! :agree:
:ха-ха!:
Андрей1979
а что если твоя выложит, у тебя сразу фаворит поменяется? :biggrin:
Кешка
пожалуй воздержусь я больше от личных высказываний насчет задниц, а то кое кто слишком нервно реагирует по пустякам или просто читать не умеет :спок:
Андрей1979
да не обращай на нее внимания! нервно реагирует, сразу видно- секса не было у нее :rofl:
Ёлка
само собой
на то она и моя
потому что свое -оно всегда лучше всех
Ёлка
а что если твоя выложит, у тебя сразу фаворит поменяется? :biggrin:
врятли :biggrin:
он уже разводиться собрался :ха-ха!:
Андрей1979
нервно реагируешь тут только ты один мне кажется :dnknow:
а остальные пишут комментарии к фото- жопам
Ёлка
вот именно, а то я смотрю ты грудью за №7 встал :biggrin:
вроде не "твоя"
Андрюха!!! :appl: Вот про ЭТО я тебе и говорила, не слушаешь ты пенсионЭрок, ох не слушаешь :1:
Ёлка
это тебе только кажется
Андрей1979
нп
что у вас тут? ВДНХ 2014? )))
гермашишка
Либо вы тут друг друга лично знаете и чуете всякие подоплеки, либо я дурак, ибо прочла лишь тексты, которые можно написать о задах баб
гермашишка
Вот про ЭТО я тебе и говорила, не слушаешь ты пенсионЭрок, ох не слушаешь :1:
Молодой он еще...неопытный :dnknow: :biggrin:
Irisi4eg
Торговая площадь выставила экспериментные образцы оформления витрин)
Андрей1979
лицемерием попахивает :biggrin:
KevinBlack
так он вроде не женат ))
Ёлка
если считаешь что это лицемерие - то это твое право
Андрей1979
Так она же вроде поставила смайлик :dnknow: :biggrin:
ja777
Леш, если честно мне не до смеха сегодня
Андрей1979
если считаешь что это лицемерие - то это твое право
не останавливайся! Продолжай: Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы, стремясь обеспечить благополучие и процветание России, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, сознавая себя частью мирового сообщества .....
Андрей1979
иди я тебе пузико пощекочу пусть знает, вот ей :beee: правдажешь? :friends:
настроение нам портят...гады :biggrin:
Андрей1979
А чего ты собственно ждал, затевая это и комментирую чужие жопы :спок:
ja777
чего ждал?
во всяком случае чтобы это не переносилось на личное. Причем тут чьи то виртуальные задницы?
глупый наивный -собственно седня ответочку и получил по полной за свою наивность
Ёлка
так он вроде не женат ))
уже что ли? ну это она зря конечно - подумаешь ему какие то телочки шлют на почту фотки своих голых жоп - чо такого то!? :rofl:
KevinBlack
так он вроде не женат ))
уже что ли? ну это она зря конечно - подумаешь ему какие то телочки шлют на почту фотки своих голых жоп - чо такого то!? :rofl:
а я ему говорил, не к чему их на холодильник наклеивать.. :1:
Показать спойлер
:ха-ха!: :ха-ха!:
Показать спойлер
Nik1974
:ха-ха!: :agree:
ну на крайняк клеял бы внутри шкафа на дверцу, беспалева, и проблем бы не было :biggrin:
sabatini
не останавливайся! Продолжай: Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы, стремясь обеспечить благополучие и процветание России, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, сознавая себя частью мирового сообщества .....
...торжественно клянемся принять конституцию обсуждения "Самая аппетитная задница МФ" :not_i: :rofl:
KevinBlack
:agree:
а еще проще - в гараже :злорадство:
и запретить туда вход жене... :спок:
ja777
Я все поняла. Люся выставила свой зад под номером один, а люсин бойфренд под ником каким-то выразил восхищение задом номер четыре, который выставила Галя. Галин дружок, числящийся здесь как-то, восхитился задом номер шесть. Зад номер шесть принадлежал Свете, которая здесь дружила с никаким кем-то а сейчас сожительствует с каким кем-то, и этот кто-то весь монитор закапал слюной на номер два, а никакой кто-то наоборот зад шестой похвалил чем вызвал новый виток урагановой страсти. Чую сегодня, после того как местные герои в семнадцать нуль нуль рванут к трамваям и доберутся до своих квартирушек, добрая дюжина сковородок приобретет несвойственные им профили.
Андрей1979
Ты как-то слишком близко к сердцу воспринял, право слово.
Тебе конечно видней, но...easy, bro.