Конкурс! Самая аппетитная задница МФ
195037
1000
Шлёндра
первый пункт отклоняется без вопросов :спок: :злорадство:
по второму пункту -ну надо же где то обсуждать конкурс, пусть тут будет, будет же отдельно топик с фотками и с голосованием
Показать спойлер
ишь чо удумали :ха-ха!:
Показать спойлер
Ёлка
не фига, не дождетесь :бебебе:
Андрей1979
хорошо...пусть всё остаётся как было
моё дело - предложить
sorvanec
целлюлит-парад? :eek:
не пали контору раньше времени, чо как этот то :спок:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Андрей1979
Подруга Макса победит, из фотозарисовки. Без вариантов.
Сэймэй
если форумчанка то ради бога :agree:
Андрей1979
Да тут лучше анимация чем в туркише, интересно будет предвкушаю я это действо
Лeтo
а ты не стесняйся -давай тоже участвуй
Сэймэй
Мужики, вы давайте тоже активнее, участвуйте, чокакэти то? :dry:
Вам же тоже призы будут -минет от соотвествуещей призерши, дамы само собой не против:смущ: :спок:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Андрей1979
хитрожопый, думаешь тебе ченить перепадет как организатору? :biggrin:
Ёлка
предложения организатору: фотки высылать мне, я буду вешать а вот это правильно :biggrin:
поддерживаю ))
А чей-то ты ему не доверяешь :dnknow: :biggrin:
sorvanec
а чо мне может перепасть то? чо я голых задниц в инете не видел или в жизни? :dnknow:
тебе кстати никто не мешал быть организатором какого угодно конкурса, но ты чота не захотел
Андрей1979
да мало ли что ты там задумал
не будешь допускать до участия в конкурсе некоторых персонажей, пока они тебе не дадут, например :dnknow:
Лeтo
Не стесняйся девочка Лето, принимай активное участие в конкурсе! Надо же как-то вливаться в коллектив :-)
Андрей,ну что,много уже желающих на участие?
sorvanec
да мало ли что ты там задумал
не будешь допускать до участия в конкурсе некоторых персонажей, пока они тебе не дадут, например :dnknow:
Игорь, я даже не знаю как прокомментировать это :biggrin:
естественно я требую с каждой участницы как минимум минет и АС - иначе такой чести они не удостоятся, как светануть задницей перед форумчанами :rofl:
knopa5515
желающие есть -скажем так)
но Игорь всю кантору мне спалил -теперь участницы мне не дадут :ха-ха!:
Андрей1979
Игорь предложил тебе предварительный фэйс-контроль устроить, а ты его идею не оценил :rofl:
Хотя слово фэйс здесь диаметрально противоположно:biggrin:
ja777
Игорю никто не мешает в любой момент свой конкурс организовать и придумать свои правила. Мне не жалко.:улыб:
Ты то будешь участвовать? :злорадство:
Андрей1979
Аппетитная - это возбуждающая аппетит, отбивающая или следствие собственного аппетита? :biggrin:
Де_Флопе
это когда смотришь и по хорошему завидуешь ее мужику :biggrin:
Андрей1979
Ты то будешь участвовать? :злорадство:
Посмотрю потом как нибудь первые три места :dnknow: :ха-ха!:
sorvanec
да мало ли что ты там задумал
не будешь допускать до участия в конкурсе некоторых персонажей, пока они тебе не дадут, например :dnknow:
:ха-ха!: подкуп должностного лица
natalka2
это только Игорюша может до такого додуматься :biggrin:
Андрей1979
Да кстати первые три победительницы получат скромные призы лично от меня.:смущ: Дерзайте, зажгите мужиков, дамы! :appl:
:respect: отличная идея Андрюха! я к тебе присоединюсь в плане призов призеркам конкурса :agree: ибо я обожаю женские попки:бебе:...

форумчанке!! камон-камон!...ждем ваши очаровательные попки в конкурсе :appl: :appl: :appl:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
ЧерныйНеПушистый
вот молодец, Макс, :agree: надо ж как то девчонок мотивировать -а призы им не помешают конечно, потом обоговрим с тобой поближе к окончанию конкурса)
Андрей1979
я надеюсь приз - айфон?
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
ЧерныйНеПушистый
похоже приз им - АС, по тематике конкурса :biggrin:
sorvanec
говори по-русски, я тебя переводить не собираюсь
Ёлка
нет, за айфон надо очень потрудиться -мужика развести так чтобы он даже не догадался, что его развели
natalka2
:смущ:ну если призерши будут ЗА такой приз, то я с удовольствием им помогу, да и Андрей, думаю тоже согласится выдать им по палке в шоколадный глассс :злорадство: ...пусть не стесняются попросить только :nom:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Андрей1979
чтобы он даже не догадался, что его развели
это еще зачем
Ёлка
как зачем? штоб перед подружками похвастаться
Де_Флопе
Меня тож покоробило. Аналог аппетитный членик, хрумхрум, совсем дураки
sabatini
да ты просто откровенно завидуешь девахам с аппетитными задницами -проходи мимо, не мешай, женщина
Андрей1979
Я поищу причину показать зад касионосцам, обещаю
Андрей1979
как идиот прочитал 4 страницы флуда, нихт уно смачен ягодицен детектед... Куда катитсо мир... Поговорили и учапали сны про чужие п.5 смотреть... :ха-ха!:
Баристер
погоди, не торопись -опы будут
Андрей1979
а фтрух кончу нидаждавшись... Пообщал вечером, вроде... Уже все готово... Вон и сцалфетки разложены монитор драить... :rofl:
Баристер
ну тут не все от меня зависит) ждемс)
viktorina
Ниииииинааааа!!!! Ну их в Ж..... Давай свою Ж как есть из первых рук - нету мочи ждать... Или мазоль приключитцо или неконтролируемое разбрызгивание эякулята... А я ж так те не насобираю трехлитровку-то... :rofl: Потом ему свою запасную Ж отправишь на конкурс... :rofl:
Баристер
Ниииииинааааа!!!! Ну их в Ж..... Давай свою Ж как есть из первых рук - нету мочи ждать... Или мазоль приключитцо или неконтролируемое разбрызгивание эякулята... А я ж так те не насобираю трехлитровку-то... :rofl: Потом ему свою запасную Ж отправишь на конкурс... :rofl:
Миня! :biggrin:
Или я что-то не понимаю, или, слушая подобное от форумных пузанов, местные леди ломануцца в фотозагон, расталкивая друг друга бортами............ :biggrin:
Я отстаю от новшеств, в наше время слегка по другому раскручивали, а с подобным сленгом всесам, всесам........ :злорадство:
Де_Флопе
Ты чо? Я не раскручиваю... я ни такой.... Так тока жопу посмотреть и все... По товарищески, так сказать... :rofl:
Баристер
Так чтоб посмотреть, ее типа надо раскрутить показать, а с фига ли в твоей луноликой голове засело, что подобные пЭрлы как раз и подстегнут фоты то выкладывать? :biggrin:
Тебя бы подобное по отношению к твоей .... гм .... заднице, завело бы штоли? :biggrin:
Де_Флопе
Четая местных своих в доску парнебап я полагаю, что у поколения пузырькоф во всю голову это нормуль, они от слова просто народного метеоризма в экстаз падают
sabatini
Ты типа по племенам решила с экскурсом пройти? :biggrin:
Даааа, здесь после ухода петровича и симы полный шланг-шланг с регинойпуховицкой......
Де_Флопе
Ну какбе озвученые тобой героишки мне мягко говоря неинтересны, а вот психология баб, угодливо хихикающих над нецензурным членом, интересна. Это че вобще. Меня завтра поди отбифшекстят что так запачкала прекрасный топик про жэ
sabatini
А это были карлмаркс и фридрихэнгельс того, что осталось............. :biggrin: