мафына NF (ну, по возможности ;) )
15464
123
sabatini
у меня гараж, просто он не теплый, так градусов на 10 теплее чем на улице и то за счет машины:улыб:
sabatini
Ну а фигли делать, климат у нас такой :а\?:
Nik1974
С удовольствием :biggrin:
Lylok
Я как-то в сильные морозы оставляла с вечера заведеной и она до утра молотила. Ну мне нельзя было с утра безлошадной быть
Nik1974
а у тебя с ямой? гараж
Nik1974
А ну как дорогу перекопают? Или зимой не почистят?
Nik1974
смотрел... :secret:
ну не лежит у меня к нашему автопрому... :not_i:
Стереотипы такие стереотипы... А Семей прав на все 100. Новая машина - это новая машина.
Nik1974
интересно а есть витц с левым рулем? :umnik:
Ярис называется.
Отец Михаил
Тиида не?
Дорогой логан.
sabatini
___ Ниссаны в принципе не авто, даже не обсуждается.____________


чего?....

я десять лет на "цедрике" отгоняла.. дай Бог всем остальным машинкам такую вальяжность хода и прочие достоинства.. когда обвыклась - вообще в полудрёме можно было ездить.

а сколько раз деды на роверах и ауди закусывались погонять.. ладно не буду хвастать. но всё же "цедрик" многих умыл, на личный взгляд моих лап на руле и чресел в кресле, выносливости и общего благородства поведения автомобиля.

а вот уж из тоёток - модельным рядом напоминающих дешёвые мобилки - для меня только маджеста существует - тоже благородный зверь.
Сифон
Давай по отдельным симпатиям не строить правил
Сифон
Так "цедрик" надо сравнивать с "аристой" как минимум. И тогда еще неизвестно, кто кого.
Отец Михаил
что уж никто Lamborghini Diablo теще купить не предложит?! :tantrum: :biggrin:
elle08
А зачем это старье? Авентадор тогда уж, на худой-то конец. На толстый - коника последнего:улыб:
elle08
Они очень дорогие. Оба два.
Да и не нужны они здесь, в Сибири.
неигрушка
нет, просто гараж:улыб:
зачем мне яма? :dnknow:
Отец Михаил
Так "цедрик" надо сравнивать с "аристой" как минимум. И тогда еще неизвестно, кто кого.
а зачем?.. определённые модели тойоты, особенно до нулевых - чрезвычайно хороши, только придурок будет это оспаривать.. но в данном случае "аристо" ни в коем случае не красивее цедрилы или маджесты..достаточно только рассмотреть мордулеты у первой второго и третьей .. ведь, дизайнеров зачем-то тоже приглашают к разработке ..

короче, пускай каждый ездит на том автомобиле, который он выбрал своим сердцем.. как Чингис_хан коня.
Сифон
... Или кошельком. Как Сбербанк ипотечника)
sabatini
ну а зачем тогда мозги ?.. если как не рамках кошелька протягивать ножки по варианту полюбившейся одёжки.. посчитал, ск-ко медяков подгреблось, и айда шерстить чего путёвого в данном ценовом коридоре..

порой из такога амна цветы растут, что лучше никого не шокировать, где "мы с василием обрели друг друга"..)

спешу внести оговорку, что это может быть много что угодно , но не секонд_хенд.
Сифон
Меня по моим возможностям сроду ниче не устраивает, ну это ясно тупс все дела, но охота жить чтоб охота жить, а не мыркаться с тем че получилос
sabatini
ну я тоже порой трепеща опасаюсь своих желаний.. ну да остатки разума из последних сил удерживают не всю жизнь_здоровье ( и не только своё)) положить на достижение моих высоких мечт.. а вообще,да, солдату необходимо мечтать стать генералом. асполютно верно.