Приключения Озабота! (фотоКомикс!)
13858
58
:biggrin:
пока не флудите плз....я работаю, но делаю продолжение!
то be continued....
  • жил был Озабот!

  • форумчанке ему не давали, и он решил поискать реальных

  • через интернеД он заказал себе гостиницу!

  • Отель впечатлял даже названием!

  • на отдыхе Озабота встретила очаровательная девушка

ЧерныйНеПушистый
:biggrin:
пока не флудите плз....я работаю, но делаю продолжение!
то be continued....
  • "вот смотри тут водичка, там камушки!"

  • Озабот:" о даа...целлюлитные сраки и бабки раком с

  • Девушка-гид:" а вот страшное высокое место и по краям

  • Озабот:" ммм...я вижу как ты сжалась! ммм...да фигня

  • "хотя нее...вон я вижу на пляже тёлки всякие валяются,

ЧерныйНеПушистый
:biggrin:

то be continued....
  • Озабот:" ...ооо...какая блондинка! она явно мне по

  • "...ыыы...у меня даже приподнялся от ее намеков!"

  • " ооооооо....она повернулась ко мнее пилоДкай!"

  • "она знает толк в развратных действиях!"

  • " ох уж эти пляжные тёлки! она меня спровоцировала,

ЧерныйНеПушистый
:rofl:
все, конец!(с) да все совпадения не случайны, фильм основан на реальных событиях :rofl: :rofl: :rofl:
  • "...ммм....какое многообещающее название! девушка,

  • Девушка-гид:" Щас поясню!"

  • Девушка-гид:" Так понятнее?" Озабот:" о даа детка!

  • Озабот: " ты просто супер! я хочу объехать с тобой

  • Озабот:" а ты знаешь, я тут недалеко видел еще деревню

ЧерныйНеПушистый
:biggrin: все...фотоКомикс завершен, можете флудить дамы и господа :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:
queeny
:friends: да Ириш :biggrin: местные знают толк в продвижении услуг, а маркетологи больших городов нервно курят в сторонке :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:
ЧерныйНеПушистый
Девочка прям супер:улыб:Молодец! :agree: :respect:
ЧерныйНеПушистый
тююююю...я то думала про лес будет...и фоты с разных сторон :biggrin:
Jkz
про лес в другом месте выложит...
Ты обратила внимание, что черные квадратики/прямоугольники стали больше???? :biggrin:
Jkz
:rofl: про лес, это для взрослых совсем....а нас же тут и дети читают! :secret: :rofl: :rofl: :rofl:
viktorina
я ток не понла зачем он их на рот рисовал...моя бурная фантазия мне теперь покоя не дает :biggrin:
viktorina
:rofl: размер прямоугольников прямопропорционален масштабу....фотографии ...или возбужденности:смущ: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Jkz
:rofl: у меня везде потому что язык торчит....чтоб не сильно эротично было я и его прямоугольникаме :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:
Сэймэй
:friends: да Андрюх, девочка мммм...:бебе: я даже захотел жениЦЦа... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ЧерныйНеПушистый
О, какие красивые виды на пляж.. возможно ли уточнить местоположение красот сиих?..
Сифон
:улыб:это Байкал, остров Ольхон и Листвянка на данных фото с пляжей, на Ольхоне пляжи те, что пошире, в Листвянке узкие полоски песко-гальки, тёлки на всех пляжах примерно одинаковые :appl: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Jkz
:wub1.gif: на форумовках у меня всегда язык из рота вываливается при виде некоторых форумчанок :wub1.gif: не теряйся, фотай в след раз! :злорадство: :rofl: :rofl: :rofl:
ЧерныйНеПушистый
ну я наверно не на тех форумовках была...ни разу не видела :biggrin:
Jkz
:хммм:ты значит смотрела не на меня, наверное я для тебя был не слишком эротичен :not_i:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
ЧерныйНеПушистый
Макс, ржака :ха-ха!: :ха-ха!:
Только я не поняла, зачем ты рот черным квадратом прикрывал :biggrin:
natalka2
у него зубы свело!
Ты видишь, что она на столбе вытворяет :eek: :respect:
ЧерныйНеПушистый
это Байкал
очень-очень красиво... :live:
natalka2
:friends: Наталка :wub1.gif:
ну у меня язык торчал все время....я стесняюсь, вот и прикрыл :rofl: :rofl: :rofl:
ЧерныйНеПушистый
я так понял, тебе обещанный стриптиз на шесте(трубе, знаке) показали ?! :biggrin:
viktorina
:смущ:...зубы у девушек сводит, у меня наоборот, челюсть висла-язык торчал:бебе: :rofl: :rofl: :rofl:
viktorina
Бывшая стриптизерша наверное, сейчас гидом подрабатывает :biggrin:
ЧерныйНеПушистый
Макс, ты эту гидшу то соблазнил?:смущ:
queeny
:улыб:даа...там много красивых мест, но мне правда надоело фотаться, я же не фотомодель :help.gif: :biggrin: , там недалеко от Байкала, еще с водопадами на Саянах многие фотаются....я до первого только дошел, а их там в горах немеряно, ходят слухи :eek:, а на "пик любви" меня даже красивой легендой не смогли заманить, я не настолько романтичен, чтоб час на гору карабкаться :not_i: , даже за упругопопой:бебе: девушкой-гидом :wub1.gif:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Vasisuali
:biggrin: ... все материалы для обсуждения в фотоотчете, остальная информация приватная, и публичному обсуждению не подлежит :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
natalka2
:смущ:она в восторге от моего...храпа :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

:смущ:Наташ, я ж не могу делиться такой информацией на борде :secret: , а то вдруг она выйдет за меня замуж, а тут ей начнут потом рассказывать, что я тут всю интимщину всем показываю\рассказываю...она ж возмутиться и уйдеть!:хммм: и надо будет снова мне искать жену...уже 4-ю по счету :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ЧерныйНеПушистый
блин, пейзажи знакомые)))ностальгия посетила)) спасибо тебе Макс)
дкн
:friends: незачто Зёбра :wub1.gif: я для вас стараюсь всегда:бебе::смущ:
ЧерныйНеПушистый
там на Ольхоне еще есть гора, типа отпущения грехов)), так вот, чтобы снять с себя их на эту гору нужно донести камень, помнится лет в 14 я туда такой булыжник заперла)))))
дкн
:eek: на Жиму что-ли заперла??...там она самая высокая вроде....туда правда только пешком....дороги нету к ней...)))) я туда не пошел, так как я --святой:смущ: :rofl: :rofl: :rofl:
ЧерныйНеПушистый
не помню ее названия)))да, туда только пешком
везет те, я то не додумалась в те годы что я тоже святая))))
Макс, от ты паразит..паразительный мужчина, от чё я хотела сказать :wub1.gif: :biggrin: Паразил так паразил :live: :biggrin:
ЧерныйНеПушистый
Да какую четвертую )) официально пока была только одна :злорадство:
Так я фотки интима вашего и не просила, просто намекнул бы :biggrin:

Я думала она из Иркутска..
дкн
:friends: ну просто ты не настолько наглая была, чтоб возвести себя в клику святых наверное :biggrin: ...тебе было 14, а мне то уже 24 :1: я четко осознаю свою святость! :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
кошкин_дом
:смущ:тебя поразили мои натуралистские изыскания тёлок:бебе: в заповеднике российского масштабу?? :злорадство: :rofl: :rofl: :rofl:
natalka2
:смущ:ну я их теперь всех официалить буду!:бебе: как приличный человек! :злорадство:

:friends: как сдам на права, заеду к вам, я те там все расскажу, без намеков :biggrin:
:yes.gif:она из Иркутска и есть...но в Новосибирске бывает...даже с Машей-Лошадкой познакомилась в прошлом году :secret: :biggrin:
ЧерныйНеПушистый
Мне наоборот муж говорил, что если я его брошу, то он больше нмкогда не женится :biggrin:

Договорились! :friends:
когда пересдача?
natalka2
:friends: матери меня в пятницу с утра...прям всеми матерками, какие знаешь!...я в третий раз уже иду! :зло: :rofl: :rofl: :rofl:
ЧерныйНеПушистый
Такими темпами ты пятницы скоро ненавидеть будешь :ха-ха!:

Конечно, буду материть! Сдашь! :wub1.gif:
natalka2
на лапу даст - сдаст, а так раза с пятого... и то не гарантия... :спок:
ЧерныйНеПушистый
ээээээ я ж тебя видела за рулем...или чего ты там с пятого раза сдаешь?
Jkz
:смущ:сдаю на кат. А, чтобы спокойно на мотиках\квадриках гонять, а то без категории дорого штрафы платить :зло:
:biggrin:
ЧерныйНеПушистый
благодарю вас, милое и непосредственное дитя, за наводку.. а тёлки меня уже давно не волнуют по причине отсутствия своих собственных двадцати четырёх.