Рунгерд
В наше время - никаких критериев.
Элементарно для начала надо суммарный вес соучастников страсти посчитать... :rofl: а то старые стандарты досок на новые макдональдсы не расчитаны.
sabatini
У меня не переставала, не могу вам подтвердить.:улыб:
Ёлка
ты узнал ее в конкурсном топике?
Нет, твоей задницы же там нету. :dnknow: :yes.gif:
аlgоl
не, там с этим всё нормально было. а почему никаких критериев? я думала - количество раз уж точно может быть критерием... или так всё плохо нынче с потенцией?))
Рунгерд
Сразу видно, вы не инженер.:улыб:
Кол-во раз не может быть критерием, мебель рассчитывается на вес гораздо больший, а значит частые фрикции к поломке привести не должны. Значит, либо запас прочности никакой (буржуи этим конструктивно грешат, у них мебель по 50 лет не стоит в доме), либо два кабана победно переломили в одной точке диван... :nea.gif: :biggrin:
аlgоl
я не инженер) сказала же - с весом всё нормально. в проблемы с мебелью верю охотно, ибо сейчас всё недолговечным стали делать, чтобы процветал культ потребления)
Рунгерд
А вот у меня кстати новый диван, можно на нем теоретические исследования провести... :umnik:
аlgоl
теоретические можно и не на нём, а просто если Вы представите фото, ТТХ дивана и участников, и подробности процесса )) НА диванах как правило практикой занимаются)) или Вы имели в виду "на нём" - то есть "на примере его"?)
Рунгерд
Не, ничего я не имел, всё, проехали.:улыб:
аlgоl
аа... ну тогда конечно проехали)))
Рунгерд
Тут предполагалось плач Ярославны вселенского масштаба, а вместо этого крайне нелюбимые персонажы токоваться станут! Метаморфозы "голосом Талькова" прошу учездь
аlgоl
Миха,ну что у тебя за дурацкая привычка сразу идти в глухую несознанку? :безум:
sabatini
Рукой покажи,кто конкретно
Badger211
Куда конкретно , парниша, указательным пальцом тыкнуть
sabatini
дык нехай она плачет...)) кто мешает?! сами ж понимаете - когда кто-то сильно и долго плачет, в конце концов адекватные люди оставляют его в уголке упиваться жалостью к себе, и идут заниматься своими делами) в том числе и токоваться, если желание есть))))))
sabatini
Дык эта - пущай ваша вселенско-масштабная Ярославна плачется погромче. Глядишь - эти ваши крайне нелюбимые сами рассосуцца :dnknow: :biggrin:
Badger211
Миха,ну что у тебя за дурацкая привычка сразу идти в глухую несознанку? :безум:
Поздно уже. :dry:
Показать спойлер
Люди спать ложаться. :secret:
Показать спойлер
кошкин_дом
Краснея разжовываю и кладу страждущим в рот. ТС был пьян и фокус не удался, жалеть никого не нада, нада сделать вид, что суп на скатерть не пролит. Но несли есть желанье особо острое то промежь лопаток меня можно почесать, и пятки заодно не пропустите
sabatini
ТС был пьян
Вот это прямо как-то сразу в глаза бросилось :biggrin:
Между лопаток ТСа вроде уже почесали :dnknow: Не прошло? :biggrin:
sabatini
Лучше не только указательным,но и средним.В глазенки,чтоб этих поганцев,засирающих сей чудный топ боле не видеть.
аlgоl
А тебе деушко на диване что предлагала?
Badger211
Не было никакой девушки. Показалось мне... :dry: :help.gif:
Badger211
"Внезапно хохотнула" вы тоже ценитель прекрасного высокого вечного? ))
кошкин_дом
Я не виновата, он сам пришел . Тот чье имя не называют вслух (нецензурное))
sabatini
Отожеш,"Месье знает толк в извращениях"(с)
аlgоl
Эх,Миха,"хороший ты мужик,но не орел"(с)
sabatini
Не гони,Петровича тут уже давно не бывало
Badger211
А нафиг орлить? Найду бабу, в дом пущу - пропаду, как птиц в клетке... :dnknow:
аlgоl
Зато будешь накормленый и оттраханый
Badger211
Вам ближе садо или мазо? " навела монокль"
кошкин_дом
Ты б про меняла свободу на борщ оргазм и чистоту?
кошкин_дом
:secret: иможет быть даже снормальными обоями :biggrin:
sabatini
" мне бы рыбку"(с):смущ:
Badger211
" ты куда руку тянешь, вон тебе квасок налит"
Badger211
Я тут недавно для себя открыл. Ну вот буквально на этой неделе...
Что такое кухня, и что такое еда. Раньше питался чем-то одноразовым, что можно быстро сготовить, в основном под закуску для водки. Годов эдак семь-восемь.
А тут что-то выпал в отпуск и взялся овощное четотам готовить. Мясо попытался пожарить. Чтобы стояло и постоянно было че жрать, а не от случая к случаю, а в перерывах, грубо, доширак...
Надо ли под это дело бабу? Нет, самому интереснее дело постигнуть, чем вторую мамку себе искать, чтобы обстирывала и кухарила. :umnik:
Badger211
и... как там его... :а\?: борде... БОРДЮРОМ, вот! :biggrin:
аlgоl
А тут что-то выпал в отпуск и взялся овощное четотам готовить. Мясо попытался пожарить. Чтобы стояло
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Ну, так-то да - оченна правильное для еды качество :rofl:
аlgоl
Оппа! Почему именно мамку! Это че за подсознательное в наших рядах! Мухххххааааахххх
sabatini
Потому что жениться для вкусной кормежки не надо, для этого не нужна жена, достаточно мамки или по древнерусски - няньки Арины Родионовны. :yes.gif:
аlgоl
Интересно дело постигнуть,это канеш оченна даже хорошо,тока без фанатизму,операции о смне пола ещене толь бюджетны:миг:
аlgоl
Еда в ресторане, секс укрухом нас, чистоту клининг наделает, зачем вобще люди сходятся в пары?
sabatini
Еда в ресторане, секс укрухом нас, чистоту клининг наделает
Это все за деньги :dnknow:
Badger211
Приготовление еды - вообще никаких градаций по полу не имеет. Это же не грудью кормить... :безум:
аlgоl
Таки девушко тебя взамуж и не звала,просто предлагала конструктивные осбенности твоей модели дивана проверить.Причем яб сказал весьма ненавязчиво.А ты уже напридумывал-"когда дом сгорит,где житьбудем"(с)Второй диплом по ходу не в коня.
кошкин_дом
Это все за деньги :dnknow:
Скок у тебя стоит:
- еда
- секс
- полы помыть?

Я узнаю и денег поищу... :umnik: :biggrin:
кошкин_дом
Чеб родители калым палучили? Как романтично
sabatini
Исключительно затем,чтобы забесплатно выносить кому-нибудь мосх.