кошкин_дом
Хотят видеть людей такими, какими им нравится. Вроде очевидно... :umnik:
аlgоl
Спасибо, Кэп :tantrum:
Тогда наводящий вопрос: а почему им нравится видеть людей такими? Какбэ распространенное явление.
аlgоl
Хотя какое тут очевидно. Общение через форум вообще законам физики не поддается... :help.gif:
Не видя собеседника, можно ему и сентиментальность, и хвост с чешуей приписать.
аlgоl
Это не только виртуального общения касается. Это и в реальной жизни сплошь и рядом :dnknow:
кошкин_дом
Без уточнений никак. Кого увидели сентиментальными? Тебя? В чем вопрос-то? :безум:

Людей подгонять под свои чувства свойственно всем и всегда. Начиная с первых влюбленностей в 1-надцать лет. Там влюбился и думаешь, что объект к тебе тоже самое чувствует. К чему вопросы из детства?? :eek:
аlgоl
Опять меня :безум: Да что ж такое - ну не сходится мир на мне :dnknow:
Давайте лучше вас, если без конкретики никак. Хотя я как раз полагаю, что есть общие мотивы. Итак, вас. Почему?
кошкин_дом
Не узнаю тебя.
А так ли нужен ответ - почему?
Если разобраться, людей обычно терзает вопрос - как это продолжить, или как это прекратить? :безум:
кошкин_дом
А вот как откажешь в третий раз-осерчает и будетлюдей по ночам пугать :безум:
кошкин_дом
Бадгер меня знает ровно по кускам себя, которые он во мне узнал.
Все неопознанные части остаются на совести его мозгового экспертного совета, который делает выводы на основании того, что "все кто ел огурцы - умер, значит огурцы - это яд"...
:yes.gif:
аlgоl
*Если разобраться, людей обычно терзает вопрос - как это продолжить, или как это прекратить?*
Ты не перескакивай! (с) :biggrin:
И - иногда банан - это просто банан (с):миг:

*Не узнаю тебя*
Порчусь :dnknow:
Но раз уж перешли на мою дражайшую персону, уже любопытно: и в чем несоответствие?
кошкин_дом
Несоответствие в том, что вопрос про сентиментальность неконкретен и, грубо говоря, недалек.
Сентиментальность - это свойство, в которое каждый первый человек рад удариться, при наступлении соответствующего состояния, условия. Елка, Дедмороз, любимая девушка/парень рядом и т.д.
Сентиментальность - это фактически влюбленность. Те, кто смог - влюбляются и кайфуют.

И где тут вопрос? Мне нет понимания... :dnknow:
аlgоl
Несоответствие в том, что вопрос про сентиментальность неконкретен и, грубо говоря, недалек.
Что-то такое я и подозревала :cray-1: :biggrin:

Сентиментальность - это свойство, в которое каждый первый человек рад удариться, при наступлении соответствующего состояния, условия. Елка, Дедмороз, любимая девушка/парень рядом и т.д.
Сентиментальность - это фактически влюбленность. Те, кто смог - влюбляются и кайфуют.

И где тут вопрос? Мне нет понимания... :dnknow:
У меня иное мнение, чем просто "потому что им так нравится", думала услышать то, чего я, возможно еще (или вообще) не вижу.
аlgоl
Эх.Мишаня,переучился ты в консерваториях.Бадгер тупо одичал в полях,вот на людей и кидается.Все,кто эту фишку просек,сразу затихарились,а ты расслабился по курятникам шлындая и попал под раздачу.
кошкин_дом
Родя тоже добрый был,а кончилось товона как ....
кошкин_дом
Если у тебя настоящий вопрос, ты должна задать его нормально, полно, а не намеками. Я конеш спец, но прям все невысказанные мысли читать не могу, ибо отвлекаюсь на всякие бытовые мелочи. :nea.gif:
Да и тебя лично я плохо знаю, чего уж там говорить.
Badger211
Ну одичал и ладно, но мне-то отсюда не видно? Предупреждай да и все, я вот тоже охреневший с 4-х месячной командировки возвращался...
Даже с девушкой задружил, но как вернулся бросил её...:хммм:
Рунгерд
у меня такого не было.... честно)) я не подкалываю..меня даже хлипкие лестницы выдержиывают..))) но ..один раз сос корой увозили.ю.и один раз на прошлой неделе.приезжала..аэто на самом деле не шутки..это страшная фигня...а сеня ..ну а сченя окроче оазалост\ь..ну не важно..но короче...у меня друг с телкой ..слепешивались...по 10 раз на дню..я и телку заню..что не гонит..и друг как бы..не привык распростороняцо...но короче правда...она офигеннная....так что это не подколююломали диван..не один..ми не тока у неее
sabatini
Жить как живётся)
И над простыми вопросами подумать: Кто нужен тебе? Раз. И ты действительно никому не нужна или не нужна тому, кто очень нужен тебе? Два.

:улыб:

или уже неактуальный топик?
sabatini
А себе ты такая тупая старая и жирная надо? Если себе даже не надо, то тут уже наверно без вариантов никому не надо. Может тебе себя для начала надо умную стройную и помолодевшую?
Блин... Мересьев без ног летал, а мы сели в мягкое кресло с толстым бутербродом в обнимку и жалеем себя. Глупо. С собой - то можно ведь и немного честнее быть.