обсуждение слайдов
204855
1000
sabatini
Придумавший глупость про то, что баба человек, своими руками воткнул семечко феминизма в унавоженную почву.
Думаешь так будет лучше -
Женщины - это такие же люди как мужчины, только ведут себя не по человечески :dnknow: :rofl:
Ник
женщины тоже люди, почти
Некоторые женщины тоже почти люди
ja777
так однозначно лучше..чем в первом враианте
Небом_мaжусь
здравстуй катюша, почти понятно что пишет.
ты попу выставила?
Небом_мaжусь
так однозначно лучше..чем в первом враианте
Ты выучила весь алфавит? :безум: :rofl:
ja777
Ты из пользуешь все тридцать три буквы но это не спасает если че
Ник
))))аха..выставила..мне николя ужедалеко не 22 м не 23, когда еще простительно такие глупости делать..да и то с натягом))).
ja777
всю ночь учила
Небом_мaжусь
Умничка...я в тебя всегда верил:yes.gif: :biggrin:
elle08
в севасе мощная энергетика патриотизма. я кайфую
и вообще...жить у моря. когда ты не бегаешь как бешеная собака с высунутым языком, пытаясь втянуть в себя мизерный отпуск, это оч клево :yes.gif:
ja777
....это было просто коротко...потому и понятно)) ну и че ..ребята, кто-нить верит в целебные и другие свойства всяких святых источников?? ну там ощущения просветления может быть..??
bondy
ты была на фестивале Открытие или как его..там еще много байкеров было?? то что по телеку показывали в нвоостях, оч впечатлило
ja777
:eek: ыы) в меня кто-то верит)))
Небом_мaжусь
я на байк шоу была. что за открытие? в севасе про такое не слышала
bondy
рок-фестиваль пар унедель назад...оч крутой какой-то..Алиса, Гарик Сукачёв, Александр Маршал,Ария, КИШ, Чиж ночные снайперы...мож уприурочено к байк-шоу..хз..там их тож оч много было..сцена такая круглая..красивая..2 дня шел.прям давно такого не видела..оч круто сделали
Небом_мaжусь
аааа....конечно!!!!! я счас захлебнусь в собственных эмоциях :biggrin: да, это было очень круто!! старый завод, котоырй просто напичкали пиротехникой. куча уважаемых групп. а самое главное КИПЕЛОВ! который стоял от меня в тройке метров)) есть фото, видео.
позже я познакомилась с руководитьелем фан клуба в севасе, который меня мог провести запросто на проходку к Кипелову. Я себе руки съела)

кароче, я очень жду следующего года
байкеры как богатыри были) все было пронизано патриотизмом. очень организовано и поистине запоминающееся!
рекомендую!
bondy
и кстати, никакой пьяни, неуважения и пр. быдла
я работала в те дни, поэтому вырвалась на самую кульминацию. видела Кинчева, Сукачева, который взорвал фест. еще кучу групп
и все за 500 р. удовольстве
bondy
мне там самый главный доктор нравицо....чувак такой интересный..вроде скупо всегда гвоорит, но по делу..парвда огромный он.
конечно, ща там и фесты и все мутят..подешману..типа показать..как клева ..тока этот всеобщий праздник скоро закончится..и будут крымчане сосать..впрочем как и мы
bondy
Там чипы патриотизма чель на въезде вживляют.
Небом_мaжусь
Миша...ыт ремонт решил сделать??? обойки переклеить..или это у тебя такая фотосессия была..стилизованная?? ))
сисечки у тя такие..зачет))))
Lazura
Фантазии не хватает или бояться за гомосеков сойти :secret:
Я обсуждал. :secret:
Вот например, когда Филимон свою тело с шарфиком на фоне моря выставлял. И тому подобные брутальные персонажи с голубым оттенком...
Небом_мaжусь
В каждом Мыше должна быть какая-то загадка... ничего тебе не расскажу! :secret:
аlgоl
покажи тогад :biggrin:
Небом_мaжусь
Не могу, на мне и так из одежды одни трусы и пузо. Дальше уже совсем порнуха начнется... :biggrin:
аlgоl
жалко кусочек порнухии...фииии
кот ф пальто
Юлька хороша :wub1.gif:

у Мишки горизонт завален :beee: :rofl:
elle08
да там на одной фотке от Юльки тока труселя, а на второй тока "глаза" и конфеты. :biggrin:
Ник
тяжело ей там наверно:хммм: - конфетами закусывает ...и патриотизмом :biggrin:
кот ф пальто
Миша епрст, у тебя такие обои были кайфовые, зачем ты их ободрал :eek: :not_i:
или у тебя новая, еще более гениальная, дизайнерская идея, покажешь что получилось? :злорадство: ))))
зы: сисечки зачет (с) :biggrin: :rofl:
кот ф пальто
АЛГОШААААААААААА!
Ты зачем усы сбрил?! Тьфу, то есть обои содрал?! :biggrin:
Lylok
Алгол всхудобел :eek: вотэта нна! :eek:
Deafortuna
Та нееее, по-моему просто пузо втянул :biggrin:
кот ф пальто
Юльча! яп тя отжарила самостоятельно!:бебе:
Deafortuna
кстати Юля хороша на фото :agree:
такая свеженькая ))
Ёлка
мммм.. у неё такие сиськи:бебе:
Deafortuna
ни разу не видела )) хотя мы даже спали с ней как-то вместе :смущ:
кот ф пальто
когда уже люди поймут что эти фоты "вот мое пузо и ноги на фоне моря" - просто отвратительны?
Ёлка
ни разу не видела )) хотя мы даже спали с ней как-то вместе :смущ:
:eek:
лесби-форум какой то (с) :biggrin:
Сэймэй
то ли дело с грибом, в Тае, или с удочкой возле лужи :agree:
Сэймэй
вполне может быть, что им просто пофигу :dnknow: :biggrin:
Ник
а я думаю что у них просто вообще нет чувства вкуса :ха-ха!:
Ёлка
Миша епрст, у тебя такие обои были кайфовые, зачем ты их ободрал :
Это секретная тайна. Кто полы приедет помыть, тому покажу и расскажу. :secret:
кот ф пальто
Юля, знойная красавица...а конфееетов конфетов у тебя сколько :nom:
Миша, и как с таким животом получается...полы мыть? А вообще клевая брутальная фотка.
П.с. мне тоже надо обои наклеить в квартире:смущ:и только глядя на эту фотку мне захотелось это сделать самой :biggrin:
аlgоl
От твоей домработнице свезет так свезет: придет такая полы помыть, а ей тут и секретные тайны, и расскажут, и покажут :biggrin:
legalyBlond
П.с. мне тоже надо обои наклеить в квартире:смущ:и только глядя на эту фотку мне захотелось...
чтобы это сделал ТЫ :biggrin: