а Вика-то - знаменитость
35600
155
VikaRi
Заиграешься в троллоло и с ума сойдёшь. :nea.gif:
Мало людей лица перекраивают. Ты не можешь об этом всерьёз.

Вот у тебя новое тело, а нихрена нового не пришло. Потом будет новое лицо - новая порция разочарования. Что дальше?
natalka2
у меня тоже вечно морда тяпкой
Еще какой тяпкой, но ты при этом лыбишься как... неизвестно кто. :help.gif:
распущенный_мыш
Еще комменты пишут - у девушки усталый вид, ей надо на море...ага, Обское море :dry: Я тут на еде экономлю, потому что денег нет нифига, а мне там про море пишут, бесят такие комменты. Конечно, я понимаю, что я сама виновата, что так мало денег зарабатываю, и в долгах своих я тоже сама виновата, но ведь так хотелось то и это...эти желания сильнее здравого смысла. И как правильно говорят, пока не станешь конфеткой, не видать тебе счастья. Раньше мне нравились девушки с попой и бедрами, а теперь мне нравятся худенькие. Хочу весить 55 кг, чтоб были очень стройные ноги.
Bounty
Давайте устроим вике психологический стайлинг и визажистинг? :nea.gif: :help.gif: :rofl:
Я для начало предлагаю всыпать ей лечебно-профилактического ремня.
распущенный_мыш
Мы права не имеем. Такие же унылые упоротые тушки. :улыб:
Секрет в другом же))
VikaRi
Я тут на еде экономлю, потому что денег нет нифига
Ну ты щас как принципум начинаешь писать.
Мы едим для того чтобы жить, а не живем чтобы есть.
Bounty
Мы права не имеем
А мы ей скажем, что имеем!
А поскольку она там совсем скисла, обмана и не заметит!
распущенный_мыш
Она не скисла, с утратила границы реальности. :безум: девушки 55 кг, ноги какие-то, деньги.... :безум:


Делай что-нибудь, если можешь. Я с тобой. :agree:
Bounty
Вика, сымай портки!
Будемо тебя пороть!.. :appl: :appl:

Вернем румянец в это без жизненное тело!
VikaRi
Перестань уж :dry: вес в 55 кг мало что гарантирует в плане стройности ног, гантели не дороги, эспандер тоже, упражнений и советов в сети - завались, остальное вопрос желания, диета спортсменов - яйца, овсянка и курица тоже не дорого
VikaRi
и че нам теперь повешаться??? ))))ващеее...пипец..знаешь вика..меня первый раз разнесло в 19 лет..за месяц почти 20 кг..набрала..потмо худела...и даже прив сем при этом я толсты никаа не попрекала за то что они тосьые..а прыщавых..зато тчо они прыщавые откуда сток анетерпимости)) сокро будешь ЛЮба номер 2)))ЧЕ К ЧЕМУ ВАЩЕ
VikaRi
А ЧЕ ТЕ НЕ ПОВЕЗЛО???? УДИВТЕЛЬНО...ну с волосами не повезло..но не критично вон бабы ваще ростят волосья и три пера торчит...это не критично..а вов сем остальном..тебе грез жаловаться
пусть внешность не актуальная..ун например как льки бонди..но занешьзато у тебяесть индивидуальность..этотоже неплохо
Bounty
вот-вот..мня тожеудивляли коменты..мол..похудешшь будет те счастье..засрали человеку голову..ниче не изменилось
VikaRi
да не усталый..нормальный у тебя вид...хорошо выглядишь
там матрешка сидит с кокшником на голове..сиськой кормит а=какого нить карапуза..думаешь она в видах разбиарецо шипко..хорошо ты выглядишь..нфига не устало..я ж тя виидела..не ну лучше 55 наверное)) НЕ ЗНА..КА КТЕ КАМФОРТНЕЕ
Небом_мaжусь
Вот соглашусь :agree: похудела девка, одели, причесали, брови шикарные сделали, ан нет - опять кукситься да ноет :безум:
elle08
..где сеймей..сос воим короныым "МУЖИКА ТЕ НАДО" (С) :biggrin: ПСИХОЛОГ ГВООРИТ..ЧТО ТОКА МУЖЧИНА..НУ МУЖИКОВ НЕ ИМЕЕМ ВВИДУк эт что мебельтаскать....а мужчина другое дело МОЖЕТДЕЛАТЬЖЕНЩИНЦ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ..ВОТ и ток амужчина ..все остальное..не памагает в тяжких случаях
брови не сделали..шикарные у не есвои былли.и ваще у нее с лицом всегда норма была..акуратно все..даже когда жирнозавриком была..ряха была нормальная.)))щек не видно было:смущ: :biggrin:
Небом_мaжусь
Оу, Катя, берегись! Вика уже начала питаться энергией твоих человечных комментов! :appl:

Корень многих зол - зависть Даше. Ха. :dry:
распущенный_мыш
почему такой сарказм? вы не рады?
Небом_мaжусь
я толсты никаа не попрекала за то что они тосьые..а прыщавых..зато тчо они прыщавые откуда сток анетерпимости)) сокро будешь ЛЮба номер 2)))ЧЕ К ЧЕМУ ВАЩЕ
орфография и пунктуация автора сохранены :rofl:

а если серьезно, не парься, разнесет её снова , не убежишь от себя :biggrin:
это нужно такой как Эль быть, а Вика не такая.
cher
У меня ужасная склонность к полноте. Вся жизнь положена на борьбу с весом. Я прошла все диеты и физические упражнения, и все это ерунда. ты худеешь потом тебя распирает ты худеешь тебя прет, это ужасно. Самое противное что к старости толстеешь уже от ложки каши, если поедрасположен к этому, а кто-то пельмени с маслом ест и тощ. Представить не могу как победить природу
sabatini
у меня все тоже самое, нужно себя принять - у меня не получается :biggrin: поэтому все так же : худею-толстею :yes.gif:
elle08
Вот соглашусь :agree: похудела девка, одели, причесали, брови шикарные сделали, ан нет - опять кукситься да ноет :безум:
да эт просто настроение) меняется внутреннее, как пить дать. только медленно. постепенно. это тяжело
да ад это. взять и научится иначе смотреть на себя
главное не останавливаться в желаемом. еще много стадий предстоит:yes.gif:
cher
Кажышь кочмар. Вся жизнь собранным штирлицом и бой
sabatini
Потому что диеты - это контрпродуктивно. Чтобы результат был постоянным, диета должна быть образом жизни. Машину в гараж поставь, пешком везде ходи. Будешь тощая, как анорексичка.
elle08
В том вся суровь жизненная...
elle08
потому что это постоянная борьба с самим собой со своими желаниями и нельзя давать поблажки или послабления, но не все могут так жить
Svarog5570
Когда это становится образом жизни, вся борьба заканчивается.
Svarog5570
Ты хоть раз хорошую фигуру поддерживал лет 10? :umnik: я в этом режиме живу 17 лет :biggrin: правда 2 лишних кг. набрала-таки:смущ:
elle08
у меня и так проблем с фигурой нет и я на этом не зщацикливаюсь, когда занимаюсь масса растёт как только прекращаю так худею :biggrin:
Svarog5570
Поэтому и не паришься, но не у всех такой метаболизм
elle08
главное не страдать заниженной самооценкой
zxbigus
Я наверное бояню...скорее всего бояню..... но тем не менее
Виктория.... ты просто офигительна..... я тебя года два не видела, наверное, ты просто супермегагипервауваувау красотка, стройняшка, комсомолка и Холли Бери в одном лице)))))))
tilla
Кроме Холли Берри пожалуй :biggrin:
zxbigus
нп

дайте ссылку на ту статью ....а!???
Шлёндра
а вам зачем? :dnknow:
Показать спойлер
Показать спойлер
Ник
пойду сдаваться....а чего они только девочек "переделывают"?
пусть и с дамами постарше работают....
zxbigus
А я чет не испытала схожих чувств с аудиторией. Ну одели в платюшки, прича норм, мэйкап норм, а так то вика и до проекта няша была, просто одевается не в леди стайл а в кэжуал. Хорошо если шмотки подарили, а так пр мне так и было , только в другом свете . Вика, скажи а ты придерживаешся рекомендаций стилистов? Мод мне тоже пойти и меня переделают,.
Ник
спасибо

но я хочу быть ещё о-хо-хее )))))))
Шлёндра
Вы очень себя нашли и стильная. Хочу быть на вас похожа. :flowers:
Шлёндра
Как мне сказали, переделывать планируют разных женщин. В смысле возраста, комплекции, типажа. Не будет сплошных молодых девочек модельной внешности.
Аристократка
Вика, скажи а ты придерживаешся рекомендаций стилистов?
Планирую. Я себе уже несколько страниц в блокноте исписала рекомендациями. Какие цвета мне идут, какие сильные стороны фигуры, какие надо скрывать...
sabatini
У меня ужасная склонность к полноте. Вся жизнь положена на борьбу с весом. Я прошла все диеты и физические упражнения, и все это ерунда. ты худеешь потом тебя распирает ты худеешь тебя прет, это ужасно. Самое противное что к старости толстеешь уже от ложки каши, если поедрасположен к этому, а кто-то пельмени с маслом ест и тощ. Представить не могу как победить природу
отпусти ситуацию. как только перестанет пульсировать красная кнопка напряжённости и повышенной сосредоточенности на этой "проблеме" - совершенно осознанно и ненапряжно будешь жить прежней жизнью, только что "качели" эти уйдут от веса к невесу, будешь именно в той поре , которую для себя выбрала и бегдорожка станет обыденностью и естественной неизбежностью и интуитивно-правильный режим еды.. не бойся! )
VikaRi
тааак...и как к ним попасть?
Сифон
Ща я нанесу по тулову последний залп, если не здохну, то похудею а потом можно и поинтуитивничать
Шлёндра
Шуба хороша, но только чеб с заднего сиденья авто к крыльцу выходить, любая шапка упростит ее до крестьянского зипуна.
sabatini
блин, вот как раз "залпы" и провоцируют последующий откат назадвбудущее.. вкрадчиво надо, но настырно..плавно, как бумажник из кармана, двумя пальцами тянуть.
sabatini
Саба так ты латентный жиробас гыыыыы я тожииииии
Сифон
Я не могу вкрадчиво, у меня жизнь сссабака прошла почти мне бегом надо всем на свете обожраться до тошноты, а толстой я брезгую. Праехали