кошкин_дом
Да с половины нас! :biggrin:

Сабатини, милая, сколько нами переговорено человекочасов - умереть не встать! Это - так. Коротенько о главном. Ты о чём хотела бы поговорить разговаривательно? :улыб:

О, пардон! У вас романтИк и ласки! Молчу. :knix:
Bounty
Не-не, молчать необязательно.
кошкин_дом
Тритонов я ищу.
на ц.рынке имеется. подозреваю, что и на авито объявы есть
sorvanec
Кстати, да! Спасибо за наводку :agree:
.........но... мужчин я люблю больше :knix: :biggrin:
Это все заметили и ощуЩили))))
Знакомься с *бездоступакэнгеесу* )))))

Ромка!!!!
Стырила в подпись анек)))))) Чмоки)))))
Bounty
Нууууу по этой логике и исходя из того, что я все знаю лучше всех, мне вообще не о чем разговаривать в принципе, но я с собой борюсь , порою не щадя живота своего. Поэтому собрались с силами да кааааааг довай щебетать. Чета я на воду припала, быть мне завтра китайским утром черт дерррррри
кошкин_дом
А кто такой психопат? И стоит ли мне теперь держаться от тебя подальше? :а\?:
кошкин_дом
Ващщщщще, поражающая новизной идея, достойная Эйнштейна не меньччче
sabatini
Ты читала утром про мужчину и его отношении к работе жены или подруги? Что думаешь?
Бурановская
После трепанации "констатирует"
Бурановская
кстати, нормальная вещь. эта мультиварка, да
Bounty
А кто такой психопат? И стоит ли мне теперь держаться от тебя подальше? :а\?:
Вот эт я чота не уточнила. Ну ничо - щас всемирная паутина просветит, итак, что же такое психопат... :umnik: И первое, что нас выдает Рамблер, "Черты личности антисоциальных психопатов часто приводят их к совершению преступлений, и, как следствие, к пребыванию в тюрьме..." :eek: :not_i: Наверное, стоит... :cray-1: :biggrin:
Bounty
Мне какбе отношение мужчины к чему-либо безинтересно, я ж не стану интересоватьс мнением стула о своем заде. А вот собственное гипертрофировано до трех вселенных с черной дырой, поэтому мне дома сидеть отвратительно, я себя сразу ощущаю пустопорожней.
кошкин_дом
Погожу пока. Рамблер - не гугл, всяко перестраховщик тревожный))) :biggrin:
sabatini
Ну, какбэ я своим умом или чо там вместо, не дотумкала :dnknow:
sabatini
Мне очень интересно в этой связи, чем же ты занимаешься. Единственная в субъекте. :улыб:
кошкин_дом
И эти бабы обижаются на куриц!
sabatini
:rofl:

Тогда тебе про высокомерную жалость должно понравиться.
sabatini
Да прям. Нихто и не думал - че на них обижацца :dnknow: :biggrin:
Bounty
Этаопа! Я вышла про печеньку поболтать ниабчома а не по ссылкам для дебилов от дебилов про дебилов ходить. Правда надо покурить да и спать пора уснул бычек
sabatini
спать пора уснул бычек
лег в коробку и издох? :миг:
sabatini
А кто кинул кость про то, что сообщество утратило способность ... чего там...дар членораздельной речи и способность умственной деятельности? о печеньке много не выдавишь))))
Bounty
Ээх, до чего ж это сладко - есть арбуз ложкой :wub1.gif: :бебе:
кошкин_дом
Тоже в зеркале завтра утро в Китае увидишь. :улыб:


Спать пора. :knix: