кошкин_дом
как вы воспринимаете перспективу, что в какой-то момент вас будут окружать не молодые тиолочке, а... хм... старые коровы? :biggrin:
чтобы с ума не спрыгнуть -надо философски это воспринимать, как неизбежное, хоть и трудно конечно
А вообще любимая женщина -она даже в старости в глазах мужчины не может быть старой коровой, а на мимо проходящих старых коров просто плевать
кошкин_дом
Ну ты блин даешь. Так сразу и коровы. Нет уж, постараюсь как-нибудь, чтобы этого не произошло.
И вообще, есть полные симпатичные женщины, а не коровы. :biggrin:
sabatini
я 171, мне чо срочно аппарат Елизарова покупать иначе сразу в гроб?
Ёлка
ну типа того, ага
про пожал руку не поверили? :biggrin:
:1:
знаю на нас, кобелей....
мы что другое жать любим... :смущ:
все поехал пузо вкусняшками набивать... :nom:
Андрей1979
То есть коровы стареют, а ты надо полагать источник вечной молодости под столом в кухне обнаружил, да
Андрей1979
Бееееееееедненький. Я теперь вам только хорошее писать стану правда правда
sabatini
ты чо мелешь? читай что я писАл вообще
или у тебя ПМС непроходящий?
sabatini
Про мелкого прикольно загнула. :biggrin:
Но слава богу я высокий. :1:
кошкин_дом
о ешкин кот..вы сначала до 60 доживите..а потмо будете о 80 думать)) ка кне примешь..а куда денешься..с окна точно не спрыгнешь..буишь внукам пироги печь))там будут совершенно друге проблемы..то спину потянет то в больницчку надо..
спасение тока в детях..а скорее во внуках..поэтом уи надо рожать..больше чем два..и чем больше тем лучше
sabatini
чем высокий дед прекрасней невысокого деда
и высокий это сколько
sabatini
Главное быть высоким. и тогда ты можешь быть даже толстым старым тупым страшным беззубым, это все будет простительно. А если ты мелкий мужичонка, то тебе ни в чем спасения не будет.
ушел...
если меня долго не будет, то виновата именно ты, я рыдаю и бьюсь в истерике по никчемности своего роста и округлости пуза... :cray-1:
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Небом_мaжусь
Да прям. я ездила недавно на несколько дней с мамой и теткой, им по шестьдесят, они реально жгут, и с мужиками кокетки, а те с ними еще и рады, вот вам и пироги.
Nik1974
Тебе, как нестрекозлу, я разрешаю побыть низеньким!
sabatini
Как удержать себя от окрошки? Они сыпят туда че-та, что она манит и манит!
sabatini
..у них наверное..случилосьв жизни так..чтоони даже не вдовы..а покитуе женщины...или давно в разводе..иначе зачем бы им чужие старые мужики?? я тож зна таких дам..ничепротив не имею....как парвило по женски несчастливые судбы.и семей долго не было..не успели они этим насладиться..а дети и внуки.оник а кбы так..на них надежды нет, но опять как воспитывала..
но ЖЕЧЬ и взрослая женщина...ну несовместимо...жечь надо в молодости..когда позволительно и простительно..как говорится всему надо время...беный тот человек..которые в таком возрасте..не старом но уже и не молодом..ищет приключений на сво оопу..жгет и у кого нет семьи в полном смысле этого слова..
вот тож самое мужики..можно с уверенность сказать..что некоторые мачи после 40..начинают оч акивно рясти своими марковками направо и налево..тока лищ=ьпотому..что в возрасте молодом..не нашлялись..не успели заценит все..как есть и пытатся наверстать.а должны уже начинаь потихонку лбть семью..в 50 внуков и кайфовать.и этот кайф е сравнить нис каким флиртом и т.д и т.пи елепуньканьями
короче..хрень все это..ваще оч смешно смотряся тетки котоырм писят аони все ждут каких то вожделенныхвзлядов..уваженеи и какой о инетерс вызыва красивые тетки ..которые умеют стариться и у которых крепкие СЕМЬИ
Небом_мaжусь
Не стала читать, ты гонишь, и че ты можешь написать если понятия не имеешь об этом
Автоинформатор
чорт, вчерась не успел прочитать ответы
всем привет!
кто юзает электротример с нижним положением двигателя? как оно?
sabatini
да все Катя правильно пишет -молодящиеся тетки смешны до невозможности, песок сыпется , а все туда же :безум: про мужиков примерно тоже можно сказать
Андрей1979
Ну вы, мужики, вечно норовите вперед баб помереть, а в шестьдесят совсем не сахар в одного, да лучше бы тогда в двадцать умирали, когда мы еще молоды и красивы, чтоб на вас не рассчитывать, а другого искать. тчка
sabatini
ты знаешь я могу елать выводы на основе чужого опыта...блапго опыт обения позволяет этоделать...если уж..так рассуждать мол..тпа доживи до 6..а потом поговорим..то и ты не можешь знать об этом ничего и утвеждать что это бред
у кого какие ценности как говорится...
sabatini
думаешь много ловеласов найдется , жаждущих потискать старческую вехотку и титьки до колен? :безум: :biggrin:
блажен кто верует :ухмылка:
Сэймэй
Не знаю поможет ли, при наличии газонокосилки применения триммеру так и не нашли.
Андрей1979
Много. Людям хочется общения всегда, а в старости они уже объединяются просто для взаимовыручки. Вы поро старость не спорьте, всяко я лучше знаю.
Андрей1979
если тетка состоятельная, пожить к себе пускает, и кормит вкусно - полнО! :biggrin: