sabatini
че перевороачиваешь...ккой свет..это данность в жизни и от нее никуда не децо..тупая та баба..котоаря в 60 по дискотекам дедов снимает и слепешивается со всякими маразматичными старыми калошами ради взаимовыручки когда моно общаться с молодыми людьми типа внуков и нормально жить..не угасать
кошкин_дом
не а..не верю)))до 60 протянешь..ка книть..главное вовремя вкачать там филер или как называется в носогубные складки)))я вот нес пл который день и чет смотр..на эи морщины идумаю..анверное ужепораа :rofl:
Смешная ты Катюха. Столько разочарований тебя ждет... :biggrin:
Небом_мaжусь
Дети и внуки пришли и ушли, и это нормально - у них же тоже жизнь. А тишина в доме остается, и она, ссссабака, давит. Даже если ты можешь куда-то съездить и сходить, один черт возвращаешься в тишину, мне странно объяснять очевидное взрослой бабе.
sabatini
Я лежала в больнице с бабками, одной было 82, она трогательно в этом возрасте встретила в трамвае мужичка и они стали жить. Для него она каждый день делала зарядку, а в день выписки надела розовое белье, я таких Женщин обожаю. А растворимых в потомствах совсем нет.
кошкин_дом
я про молодых ловеласов
бабло ими движет ясен перец
кошкин_дом
Когда баба стареет ее целевая аудитория чай проделывает тоже самое.
Собеседник
Про город: сжирает он своим ритмом и экологией. Здесь все стареют быстрее.
Ничего подобного - недавно встретился с одноклассниками, живущими в деревне..Лет на 8-10 старше меня выглядят:yes.gif:Да и девки недалеко ушли
Да я ж не о том! :tantrum:

Не по теме. Кто-нить знает, как в фотошопе сделать картинку прозрачной?
кошкин_дом
что морщины там свои фотошопишь уже? :biggrin:
Небом_мaжусь
Боже, Катерина. Какая замечательная ерунда написана! :rofl:
sabatini
Саба, ты уже второй раз поражаешь меня своим здравомыслием.. :eek:
Моя, аднака, фшоке :шок:
Показать спойлер
:rofl: :ха-ха!: :rofl:
Показать спойлер
Frank_S
Абсолютно! К тому же тяжелый физический труд однозначно убивает душевность чтоли
sabatini
саба, а тебе лет сколько?
sabatini
..да сама ты Дура Женька.если они редко видятся..с детьми..то внуки будут приезжатьи видеть васю левого и бабуля уж точно не успеет им внушить..что вы мол дети не смотрите..у меня то память о муже не умера..а это чисто за ради стакана воды..потомучто ан вас то нечего рассчитывать...
а вот с якубовичем да..это ваще прям ..ну тема обсуждать...для тех кто хочетсдохнуть раньше времени))
кстати тут тема такая ..появилась..оч веселая

и по теме...обоссака, я раньше не видела..оч крутая песенка веселая))))
sabatini
А че
в очо :biggrin: на вопрос не можешь ответить?
sabatini
Да. Но. Мерзкие мужичонки вместо того, чтобы спокойненько радоваться своим ровестницам и всячески их желать, начинает облизываться на тех, кто помоложе. И это, при всей возмутительности и неправедливости, нормально и естественно. Поэтому оне хоть и мерзкие, но к ним вроде как вопросов нет. Зато вопросы (с моей стороны) возникают к тем, кто имеет наглость переть против природы и видеть вполне привлекательных женщин в своих ровестницах. :biggrin: Вот в ентом вопрос, говорюже! :tantrum:
Андрей1979
Для этого есть супруг, который помнит эту пелотку и титьки молодыми и упругими. И вообще - медицинский факт, что чем чаще и регулярней супруги в возрасте пихтерятся, тем дольше сохраняют активность и молодость. Мягче протекают всякие там менопаузы...
В загнивающем капитализме давно уже это поняли и вовсю телепунькаются и живут в свое удовольствие. А мы привыкли что 60 лет - все, на свалку. Как в анекдоте.
Ёлка
Ды к эта - пора уже :not_i: И эта - бока подтягиваю и прочие обвисшие тасти тела Запомни меня, как пела певица Татьяна Овсиенко, молодой и красивой... :biggrin:

Не, серьезно - никто не знает, что ли?
кошкин_дом
На моложе тупо присунуть, а с ровесницей приятно как и сексом позаниматься, так и поговорить, в ресторацию сводить с театром не стыдно опять же. Это я как дохтур говорю
Отец Тук
да все так
я ж про одиноких дам говорил, которым далеко за 50