Собеседник
А то мы в городе не бухаем? Еще хлеще бухаем..
sabatini
аа, дык ты еще не старая старушка -35 всего, чпокаешься напропалую да? :1:

а по разговору -как будто тебе все 50
sabatini
..ваще непроблема одиноку бабку забрать к себе домой..тем же детям..воспитываете сначала фиг пойми кого..потом ..в тишину возвращаетесь..типа нет одинокой бабке..мечто в другой счастливой молодой семье??
а если унее любовь осталась к мужу..или четам..о как думаешь если она номральная ..то ей прикольнее нетишину и время делить со своими близкими или с чужим мужиком??? бабке прикольнее всяко с домашними если они воспитаны на ценностях с системой..а не как выгвоорите
но конечно для этого надо и ся в рамках держать и примерпоказывать всю жизнь..а если думать так как вы ибольшинство то конечно ниче кроме какого нить старого чужого замхрышки и внуков раз в год на ДР в гости вас не ждет
Андрей1979
У меня ужасно тяжелая жизнь просто, честно.
sabatini
У меня ужасно тяжелая жизнь просто, честно.
надо выпить
sabatini
еслиона совсем одна осталась..то вариант..
п в других случаях мерзость..причем блвотская
Frank_S
В деревнях бухают больше, поверь. Они вообще не просыхают.
Отец Тук
а мне обязаельно отвечать??
Небом_мaжусь
А бабка че тебе глиняная копилка с тумбочки, забрать ее. Моей прабабке 82 поди забери ее. У нее огород и банька и подружки по пятницам, сдались мы ей. Кстати, она в сорок лет осталась одна, я деда в глаза не видела, но любим его всей душой, включая моего сына, и дядю Васю после него кстати тоже. Так то.
кошкин_дом
Вооот!! :biggrin: Именно для того чтобы не быть извращугой, пользуюсь формулой разницы в возрасте женщины для себя: В=7+7*n, где n это числа четные от 0, 2, 4, 6 и т.д. Сейчас это женщины не старше 42 лет. Это еще ничего. А как дальше быть? :хммм: :dnknow: Ну когда разница составит 35 лет, это уже педофилией попахивать будет, тут другой вид извращения начинается. :biggrin: Вот тоже весь в раздумьях.:смущ:
Собеседник
А уж как пьет научная интеллигенция! Все пьют это факт. А в деревнях не просыхаает только отребье. Хозяин может и рад выпить, но в четыре скот кормить и чистить, потом покос, дрова, уборка страда, поэтому пьют куда как реже тех городских, которые при любом треморе ручку менеджерскую удержат.
Собеседник
А что мне верить/не верить - родители в деревне живут.. полдеревни закодированы, остальные керогазят почем зря прям с утра..Причем женскага полу это тоже касается
Андрей1979
Ну так им тоже охота, пока менопауза не наступила. К нам в Бийске мужик фермер молоко возит. Так вот ездил в Германию на учебу, жил там у такого же фермера... Так вот у них бабуля, лет 70, каждый вечер практически к другу ездит. Или он к ней. Вот так-то.
Собеседник
..ойй короче по пятница в спортэкспресс..дают инетерсное чтиво типа интервьрассказы..всяких спортсменов .старых..уже..ну которые ща не выступают..а встпали ранее ..соосбеннов сборных всяких засср ит.д ит.п..футбол..хоккей..и др
вот кто ..жирил адово...они такие там откровенные..мож конечно этов се преувеличивается.но когда читаешь..кажецо что все производство акогольнове с твране ток анниз и работало..
а как в деревнях я не знаю..тетка одна ни кота ни ребенка..мужа тож нет ..нашла се и деревни мужиченку...ну ему там дом надо было все дела..она ему бабло давла на дом..казалосьбы мужик ихз деревни че видел в жизни..а там ща стоит замок..нуу неамок..но короче балал нереально..а на газоне, нижнего ..ну короче специальная такая жлектрическая фигня ..которая огораживает территорию..и там кролики бегают..ну чтобони неразбегались..а по кругу бегали..прчие мне просто кролики..а какой то там специальнйо породы..пипеццц...в нашем спирино..отуда у чувака издеревни такие блин потребности в изысках...и че толку..тянут с нее баббло и все не уперлась на никому..ровесники..более 50 лет ей..
Frank_S
Кодировка не спасет от потерянного внешнего вида и уничтоженных клеток мозга во время запоя. Все это навсегда отпечатывается во взгляде и на лице. Поэтому надо пить умеренно. Если перепил, назавтра табу... :biggrin:
sabatini
в 40...не в 50...в 40 еще детородный возраст..этов се не бессмысленно и оправданно..а в 60..это уже маразм
бабка..если речсь о такане воды шла..то даа..копилко..а если оан и так двигается нормально не усрался ей стакан этот отчужого хера
Небом_мaжусь
*пожал плечами.
Хошь как хошь... ©
sabatini
Тебе, как нестрекозлу, я разрешаю побыть низеньким!
давай ножку - цаловать буду... :злорадство:
Небом_мaжусь
..ойй короче по пятница в спортэкспресс..дают инетерсное чтиво типа интервьрассказы..всяких спортсменов .старых..уже..ну которые ща не выступают..а встпали ранее ..соосбеннов сборных всяких засср ит.д ит.п..футбол..хоккей..и др
:eek: не перестаешь удивлять))
Андрей1979
нуачо, девка бухает почитывая спортэкспресс вечерами :ха-ха!:
Небом_мaжусь
Дядя Вася в шестьдесят появился)))))
Автоинформатор
чо, рассказать вам про три основные теории старения?:улыб: