Князь_Владимир
Но красоту "внутреннюю" не увидишь глазами. :а\?:
Для меня понятие "красота"-это критерий внешности. КОгда человек хороший-он просто хороший. Но если страшный, значит страшный. Это не хорошо, и не плохо. Это просто есть. Душевные, внутренние качества я не отношу к понятию "красоты".
Lylok
мне помог! у меня правда гены высокорослые но я с 6 лет курю. Родители всегда пугали что если буду курить не вырасту (они не знали, говорили для профилактики), такчо с турника не слазил, считал что компенсирует все. Итог 191 см. не много конечно но и не мало
legalyBlond
Ну на самом деле многие высокие девушки ищут себе высоких парней. Потому что им тоже хочется быть миниатюрной в руках мужчины. А если он малыш, а она не малыш обоим приходиться приспосабливаться....

А вообще хорошо быть маленькой, обожаю миниатюрных женщин. :wub1.gif:
да это все понятно, я ж не об этом)
я о том что свой рост высокий ставят в заслугу себе и уничижительно отзываются о низкорослых
кошкин_дом
Ну вот зачем крайности :biggrin:
Каблук-это ж не обязательно на платформе и шпилька 15 см. :biggrin:
Небольшой каблучок сантиметров 10, и никаких полусогнутых ног :biggrin:
да как рост может быть заслугой родителей?) это ж в генах -и ничего при желании уже не изменишь у будущего потомства
так о том и речь. или я не ясно выражаюсь?
гены - заслуга родителей, но они тут не при чем т.к. это заслуга их родителей, но и они тут не при чем т.к. это заслуга их родителей.. Ща как запутаю тебя :rofl:
Lylok
мааленькая ты еще, вот и глядишь на внешность. а музыка красивой бывает? ты ее видишь?
Андрей1979
ВОт мало таких.
А те, кто называл меня (не в шутку) низкопопой, карликом, и т.п., по умолчанию назвались "шваброид" и "глист" :rofl:
Князь_Владимир
да понятно)
просто под заслугой я подразумеваю действия, результат которых мы вольны контролировать или как то влиять на него
Lylok
ВОт мало таких.
А те, кто называл меня (не в шутку) низкопопой, карликом, и т.п., по умолчанию назвались "шваброид" и "глист" :rofl:
а зачем тебя так называли? :eek:
Показать спойлер
надеюсь ты не обо мне щас, я то вообще не знаю кто как выглядит, но слово упомянутое употреблял недавно. теперь тревога нахлынула...
Показать спойлер
Князь_Владимир
Причем здесь мой возраст...
Для меня мало кто красив просто.. Это мой личный критерий.
Есть люди обаятельные, есть добродушные, есть жизнерадостные... Но эти критерии не переплетаются с красотой. "Красота внутренняя"-это внутренние качества человека.
Ну не смогу я назвать юродивого, но очень доброго и жизнерадостного человека, красивым. Да, возможно он хороший, но назвать его красивым... Нет, он какой угодно, но не красивый. :nea.gif:



а музыку сюда не примешивай. :1: мы о людях говорим.
тогда рост это вообще что-то не от кого не зависящее. Обреченностью попахивает и безысходностью:хммм:
пусть уж лучше от родителей зависит
Андрей1979
Да ну че ты завелся я так же могу написать, что не првезло этим жирафам, длинные и некрасивые, все как богомолы выглядят. Толи дело люди до 175.. и фигуры как у людей, и пару себе легко по росту подобрать и все они такие уютные, комфортные. Любому можно в глаза посмотреть, а не в кадык :wub1.gif:
Князь_Владимир
Ну в школах-то разные дети учатся. Есть дети, которые обзываются. Мне такие встречались в свое время :biggrin:
Вот и приходилось в ответку обзываться. :rofl:
legalyBlond
Да уж лучше глазами в кадык упираться, нежели в подмышку :rofl:
Lylok
Я наоборот тебе завидую. У тебя идельные очень женственные пропорции тела. Не слушай никого
Lylok
а обращала ли ты когда-нибудь внимание что если общаешься с на первый взгляд не красивым но интересным позитивным человеком, то через время общения перестаешь замечать его внешные недостатки и даже внешне он становится приятен? речь о человеке противоположного пола
natalka2
Нет, конечно. Шучу просто.
Но от того, что про такую примету слышала, невольно обращаю внимание. :улыб:
legalyBlond
да, согласен, миниатюрные девушки или чуть ниже среднего роста очень мило смотрятся
Lylok
Да уж лучше глазами в кадык упираться, нежели в подмышку :rofl:
лишь бы своей девушке глазами в кадык не упираться, тогда вообще атас! :rofl:
legalyBlond
:eek:

Показать спойлер
спасибо, оч приятно слышать... Удивила. :biggrin: я всегдя считала, и считаю, что фигура у меня угловатая :rofl:
Показать спойлер
Князь_Владимир
Ну конечно же есть такое. Но он от того, что он мне стал приятен и я в него возможно даже влюбилась, красивее он не становится :rofl:
Vasisuali
Так не бывает.
Мезинец - рудимент. Он исчезнет через несколько поколений совсем)))
Андрей1979
или чуть ниже среднего роста очень мило смотрятся
это если они худенькие,
а коротыши в 60-80 кг весь обалдеть просто какие милые :biggrin:
Bounty
МОж он руки имел ввиду? :biggrin:
Bounty
Лена лена, расскажи у тебя сыну не надоела еще школа?
Ёлка
ну само собой я не колобков имею в виду)
а рост так 155-165 и вес где то 55-60 :смущ:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Ник
Это про мозг, видимо. :agree:
Ёлка
это если они худенькие,
а коротыши в 60-80 кг весь обалдеть просто какие милые :biggrin:
милые тож, просто покатать их хочется :rofl:
Андрей1979
При росте в 155 и весе 55 кг у меня сестра была колобочком :biggrin:
Ёлка
Ну они же кругленькие мягонькие колобки тогда :wub1.gif:
Автоинформатор
ннп
Люди, а давайте поможем беженцам из Украины? 58 человек, много детей. Сейчас временно живут на ул. Октябрьская, 40.
Можно или собраться группой и где-нибудь(метро, лента, аптека) сразу в складчину втариться или собрать сначала деньги, а потом уже ехать.
То, что требуетс в первую очередь:
обезболивающие, жаропонижающие, чай, кофе, сахар, туалетная бумага, жидкое мыло, зубная паста, салфетки, стиральный порошок.
Андрей1979
а рост так 155-165 и вес где то 55-60
фигасебе миниатюры
это кони уже обыкновенные :biggrin:
Lylok
у тут надо на конкретный рост вес смотреть) я ж написал допустимый разброс)
Ёлка
да ну тя :dry:
ты знаешь чо я имел в виду)
Андрей1979
Ну а при росте в 155 и весе в 65 ващееееееееееееееее :biggrin:

ладно, я ж шучу. Все очаровательны при любом росте, весе и возрасте :knix:
Lylok
. Все очаровательны при любом росте, весе и возрасте :knix:
всё дело в сиськах :agree:
Lylok
пропорции тела важны само собой
Андрей1979
Важна сексуальная энергетика :agree:
_N_F_
...и с любым размером сисек :knix:
Lylok
С любым размером сисек, путь мимо кассы :knix:
_N_F_
и тот сильней, у кого их больше
Vasisuali
:eek: он у меня не длиннее, фото не получилось :biggrin:
А ты как считаешь, кто должен быть в семье главой(главныйм, главной)? :biggrin:
главным - муж, главной - жена, чо не понятно то? :tantrum:
рода классе в третьем проходили...
Ёлка
действительно, откуда
Ёлка
и тот сильней, у кого их больше
у кого ореол соска больше :knix:
Lylok
Да навряд ли. Про пальцы рук другая же примета. :biggrin:




Оля, Оля! Сегодня утром, когда будила сына, он говорит: "Ооо блииин... Сегодня я туда не хочу!" :biggrin: Не выспался просто, поздновато вчера уложила.
Lylok
чьей кассы :knix:
в випзону :knix:
_N_F_
бе, тебе нравятся большие ореолы?