legalyBlond
:eek:
ты чо, подглядывала???
или это... :смущ::смущ:
ну мы просто номером ошиблись, а они приперлись... :not_i:
честно-честно.... :secret:
queeny
а подружки симпатичные? или только что бы тыквы погрузить? :ха-ха!:
KevinBlack
а какая тебе разница, если для погрузки?! :1:
Nik1974
фу какое уродство, не поймешь вообще какого пола...
queeny
не уверен, что менее накачанные - более красивы..
а на туфлях, так вообще - смешно смотрятся...
что то такие опы да же не возбуждают.. :bad:
Nik1974
ни каких теплиц!!!!
Nik1974
Перчатки давно закуплены ) Разных видов ) Под разные работы ) Включая верхонки )
Nik1974
Если ток на попы смотреть, то слева оч аппетитная. Но тока попа :biggrin:

а я дело в апелляции частично выиграла! Радость-то какая :biggrin: Суммы на треть уменьшили, а сумма ого-го какая была :бебебе:
:biggrin:
я молодец, я молодец, ля-ля-ля :biggrin:

и пофигу, что тока домой приехала :rofl:
Lylok
Чёткая ты девчонка, Лёля! :live: :flowers:
Сегодня даже за пиво ворчать грех. Можно 2. :biggrin:
Bounty
Че там мосты интересно иссякли левобережными гастрами, снующими домой
sabatini
Тебе куда надо?
Дома сиди)
Bounty
Пасибо :biggrin:
Горло еще не прошло. Так что чай с печеньками в шоколаде :biggrin:
Lylok
Это потому что холодным надо пиво пить? :улыб:
Bounty
Всем привет! Как конкурс проходит? :-) Происшествий нет, все честно? Кто выигрывает? :-)
Bounty
Да, причем оно стоит в холодильнике и мааааанит так, маааанит. Но чай. Тока чай :biggrin:
Lylok
...
Горло еще не прошло. Так что чай с печеньками в шоколаде :biggrin:
Караоке-бар? :миг:
MTV1
привет
а ты почему не голосуешь?
Автоинформатор
Добрый вечер, как дела? :biggrin:

А мне тут сейчас кухонные шкафы собирать...и так влом инструкцию читать...может быть по-русски, на авось? Потом переделаю, если чо :rofl:
VikaRi
Добрый вечер) Я кайфую в массажной ванночке для ног, и мысленно матерюсь, потому что наушники сломались опять, и мне придётся облегчить свой бюджет на 1,5-2 тыщи... :biggrin:
VikaRi
да какие там инстсрукции, я тебя умоляю
на авось тоже можно, ток потом стопудова чо нить лишнее останется :rofl:
Kонстантин
Чтоты, я петь не умею-тока пить :biggrin:
банальная ангина :biggrin:
Андрей1979
Там дырдочки разные...надо подумать, прежде чем сунуть :biggrin:
VikaRi
Вика, ты прекрасна :live:
Если влом читать инструкцию, перепости её сюда, мы почитаем, и тебе советы умные давать будем, ежли вдруг у тя чё не получицца собрать самостоятельно :umnik:
VikaRi
Там дырдочки разные...надо подумать, прежде чем сунуть :biggrin:
извращенка :rofl:
Сам поражаюсь :dnknow: Иногда, так прям в особо острой форме :umnik:
Kонстантин
Перепостить инструкцию? 20 страниц? :eek: Проще прочитать тогда :rofl:
Ну ни че вы тут мутите, стоило ненадолго отлучится они конкурсы устроили. :dry: А я теперь без приза останусь.:хммм:
VikaRi
Вика, проще позвать мужика для сборки с шуруповертом - он и будет читать инструкции и собирать, а если повезет, то и два подарка будет. :biggrin:
VikaRi
"Лучше день потерять, но за пять минут долететь!" (с) :yes.gif:
Аристократка
и где тебя носило?:улыб:
а что, участвовала бы?
Аристократка
Ну ни че вы тут мутите, стоило ненадолго отлучится они конкурсы устроили. :dry: А я теперь без приза останусь.:хммм:
показывай попку) дадим те приз))
Где где, на морях жи! Канеш участвовала, столько фоток на пляже наделала, куда их теперь девать?
З47
Да там уже голосят вовсю, я нынче фанера
Аристократка
Ну ни че вы тут мутите, стоило ненадолго отлучится они конкурсы устроили. :dry: А я теперь без приза останусь.:хммм:
Ооооооо!
кажи сисьге или попу!
хотя не, лучше рыбки дай, красной. :biggrin:
Аристократка
есть еще приз зрительских симпатий :злорадство:
Аристократка
давай вне конкурса красоту свою показывай:смущ:
Ник
Рыбы нету! Санкции мать их ... Доллар поёт, на бирже ахтунг, скоро не то что рыбку , доширак мечтой будет
Аристократка
Где была? Я уже замучилась ждать. :dry:
Да местные висюхи обзавидуются, лопнут ещё от зависти :biggrin:
Беркут51
Вика, проще позвать мужика для сборки с шуруповертом - он и будет читать инструкции и собирать, а если повезет, то и два подарка будет. :biggrin:
Это самый сложный вариант :rofl: Мужичья помощь самая дорогая...вон на парковке мне мужичонка в телогрейке загрузил пару коробок...я ему дала 100 рублей, а он мне - однако, еще 100 надо бы, коробки тяжелые...такси 500 рублей...офигеть, какая дорогая помощь...
Аристократка
:спок: Давай уже показывай свой дряблый зад у бассейна :rofl:
Bounty
Прииивет! В Петровац ехала, сладко так время провела, теперь опять батарейка полная :biggrin: че тут нового фигового? Кто развелся, кто женился ? Кто объявил себя парой? :biggrin:
Кешка
Ну погодииии, только прилетела, ещё ж отфотожопить надо )))))
VikaRi
Ну ты вроде как очень даже продвинутая девушка! Зачем обращаться к мужикам с телогрейкой - это же алкаш, а водка сейчас дорого стоит, вот он и попросил 2 сотки. Тут нужно начинать с шуруповерта - каждый мужик похвастается, что он у него есть. Дальше выбираешь перспективного на два подарка и жалуешься, как это не просто собрать гарнитур, просто измучилася вся (изображаешь слабую женщину) и вот он САМ предлагает помощь и дальше .... гарнитур собран и с "подарком" возможно!
Беркут51
Ой...это такой сложный и долгий путь...и без всяких гарантий :biggrin: Правильно говорил один герой фильма - если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!