Беркут51
Тут нужно начинать с шуруповерта - каждый мужик похвастается, что он у него есть.
А если ну нет у него шуруповерта - все, не мужик? :not_i:
кошкин_дом
А если у не мужика есть шуруповерт? :biggrin:
Lylok
Вы тоже завязывайте с этим делать, ибо - см. выше :yes.gif: :biggrin:
кошкин_дом
А я и не хочу :бебебе:
:biggrin:
*поглаживая шуруповерт*
Сэймэй
Привет! Я вижу что ты мучаешься с триммером. Я взял электрический со сменными головками: металлический нож и головка с леской. За счет Спасибо Сбербанка я купил его за 1000 руб.
Металлическим ножом можно что угодно срезать, а леской до 2.4 мм можно все остальное скосить. Как выровняю землю на участке, то куплю газонокосилку конечно, но пока триммер это все!!!
Lylok
главнае, штоб у ентой немужика, член не вырос :biggrin:
Аристократка
Не знаю я нового)) у меня столько личных дум и переживаний, что следить трудно))
Покажи фото какое-нибудь жизнеутверждающее,а?)
VikaRi
Вика, вот так и женщина и остается одна, поскольку не верит в свои женские слабости и демонстрирует свои силы. А нафига нужна сильная женщина мужчине! :biggrin:
Ник
:eek:
а чо, могёт?! :biggrin:
Беркут51
Только это стоит проделывать в новом ареале обитания, не тут. :yes.gif:
кошкин_дом
Ну это само собой - у него даже руки не от туда растут! :biggrin:
Беркут51
И под шуруповерт не заточены? :biggrin:

А вообще, я уже который год думаю, что пора завязывать со всякой женской фигней на ДР. Пусть бы дарили вские там степплеры мебельные, шуруповерты и прочие дрели... Хотя нет - дрели я боюсь... :not_i:
Lylok
ага, могёт.
живёт правда потом, в основном отдельно, в тумбочке :biggrin:
кошкин_дом
Так ты замуж не выйдешь (с) :nea.gif: :biggrin:
Мне кажется, в наше время это наоборот...если у женщины куча проблем и дел, мужчина скажет - фи, какая проблемная..и свалит. Никому неохота горбатиться...поэтому с делами надо разбираться самостоятельно, а мужчины - они для любви :злорадство:
кошкин_дом
И с чего бы вдруг глубоко женатой красивой женщине мечтать о степплере, шуруповерте и дрели? Кстати вчера купил степплер, две рулетки и скобы закаленные. Хотя искал керамическую сковороду блинную! :biggrin:
Bounty
Ты проводила исследования, Лена? У меня точно есть хороший шуроповерт и я могу собрать кухню. Вот с "подарком" для Вики вряд ли подойду: ей 18 см. нужно и старпер я для нее. :biggrin:
Хотя мысль насчет другой аудитории вполне верная!
VikaRi
Это не мужчина "фи" скажет, это какой-то инфантил великовозрастный.
Беркут51
Вика, вот так и женщина и остается одна, поскольку не верит в свои женские слабости и демонстрирует свои силы. А нафига нужна сильная женщина мужчине! :biggrin:
Одна и без всего...голодная, холодная :biggrin: Потому что даже пакет из магазина притащить не может. Я кстати, вообще воспитана поменьше навязываться со своими проблемами людям. Это неприлично мне кажется, просить помощи и все такое.
Lylok
А если у не мужика есть шуруповерт? :biggrin:
мужиг :agree:
Bounty
Лена, телефон мой не может сюда фотки выкладывать. Так что потом потом.
Беркут51
А та рулетка не нашлась, ради которой все синхронно замолкали, а вы стакан переворачивали? :улыб:
VikaRi
Я кстати, вообще воспитана поменьше навязываться со своими проблемами людям. Это неприлично мне кажется, просить помощи и все такое.
Это очень плохо, на самом деле. Я имею в виду, такие установки.
Беркут51
Вы, похоже, сковороду не в том магазине искали :biggrin:
Аристократка
На БЗ конкурс и угадывание ног. Там, пожалуйста, от всех нас выбейся в лидеры! :agree:
VikaRi
**Я кстати, вообще воспитана поменьше навязываться со своими проблемами людям. Это неприлично мне кажется, просить помощи и все такое.**
Это верно когда ты в походе туристическом, а в жизни женщине можно демонстрировать слабость. просить не нужно, сами предложат помочь. Вот я же это уже делаю! Ну хотя бы на словах! :biggrin:
Bounty
Ооооо! Нохи это да, если там по длинне то я цчавстую :biggrin: а кто Кошкин гном? Знакомое кто то но не могу понять кто???
Bounty
Увы нет, Лена! Может так нужно пока. Потом найдется.
кошкин_дом
Оооо... Точно! Два первых места наши!! :appl: Ты уже участвуешь? :biggrin:
кошкин_дом
В Колорлоне. (не реклама) Возьму в Ленте.
Я кстати, вообще воспитана поменьше навязываться со своими проблемами людям. Это неприлично мне кажется, просить помощи и все такое.
Это очень плохо, на самом деле. Я имею в виду, такие установки.
И что в этом так плохо?
Bounty
Не-не. Вдруг я, не дай бог, не выиграю? :dnknow: Такого позора я не переживу - придется срочно топиться, а у меня ничего не готово :not_i: расходы, опять же :dnknow: не-не :nea.gif: :biggrin:
Не могу объяснить. Но нюхом чую, что ничо хорошего :yes.gif: :biggrin:
кошкин_дом
Ну ну. :dry:
У меня были б ноги, я бы участвовала. :beee:
кошкин_дом
Это очень плохо, на самом деле. Я имею в виду, такие установки.
Смотря с какой стороны взглянуть. Если мы будем рассматривать формирование таким образом сильной личности, то это только в плюс. Не мы такие, время такое. Сейчас нельзя быть слабым, доверчивым человеком. Полно всяких лохотронщиков, которые так и жаждут облапошить, карманников, кредитных экспертов и тп.
Kонстантин
Потому что тяжело одному. Когда сам на сам, обидно. Потому как кажется, что другим легче, ведь им помогают и обнимают. Обязательно надо уметь просить помощи, когда правда нужно или очень хочется.
Bounty
Привет! Что тут нового кроме поп?:улыб:
VikaRi
Ну ага, все сидели зайчиками с глазами, плещущимися добром и лаской, а время хрязь пришло и заставило всех упырями жрать друг другу ляжки с дури.
VikaRi
Неумение просить помощи (а за нежеланием просить помощь часто стоит именно неумение, а не отсутсвие потребности) - это вовсе не признак сильной личности. Равно как личность не становится слабой, если эта личность может просить помощи.
И между сильной личностью и слабой и доверчивой еще масса оттенков:миг:

Блин. Чета у меня ноутбяк стал подозрительно тих :а\?:
Bounty
"Помощь" и "навязывание другим" упомянуты рядом и явно неспроста. Вряд-ли Вика не видит в этом принципиальной разницы.
И одиночество к этим понятиям, извини, но никак не идёт.
кошкин_дом
Таааак, давайте холопские корни под тумбочку задвинем и забудем покорненько про них, давайте шагать гордыми Маргаритами, которым сами все дадут.
"Помощь" и "навязывание другим" упомянуты рядом и явно неспроста. Вряд-ли Вика не видит в этом принципиальной разницы.
Может, лучше у Вики спросить? :ухмылка:
sabatini
Ну, у некоторых оно примерно так и получается.
Bounty
У меня были б ноги, я бы участвовала. :beee:
Чета я проглядела это провокационное заявление. :1: У тебя есть НОГИ :миг:

Ухты, третье сообщение подряд :wub1.gif: :biggrin:
"Помощь" и "навязывание другим" упомянуты рядом и явно неспроста. Вряд-ли Вика не видит в этом принципиальной разницы.
Может, лучше у Вики спросить? :ухмылка:
По мне так, Вика достаточно ясно высказалась - она как человек гордый и малообщительный, предпочитает вариант с оплатой наличкой, варианту просить или заниматься дружеской взаимопомощью. :yes.gif:
Ты жи лама?! Да да да! Я угадала! Хыхы
Kонстантин
А я уверена, что у Вики просить помощи именно равно навязывать себя другим.
Но могу ошибаться, конечно. :dnknow:
кошкин_дом
Ноги есть даже у воробья под крышей, а вот ногами достойны называться предлинные ножины с породистыми ляжками, чтоб как у коня играли, а не образовывали овал унитаза над коленями , йа сказал!
sabatini
Я знала что ты мои ляхи оценишь :wub1.gif: