Deafortuna
Съездил закупил себе всякой хрени для души, всякого мяса изумительного, ну и пивка прихватил. Сижу попиваю и с кайфовыми людьми общаюсь.
Жизнь прекрасна. :biggrin:
Deafortuna
Машунька, а у тебя как дела? Ты я слышал болела.:хммм:
Собеседник
Саба прется от вурдалаков... Чем меньше мужичок, тем больше она его хочет
Рррррррррррррррр
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Собеседник
а я сейчас прохожу курс фотодела. У меня появилась проф. зеркалка:бебе: Буду скоро фотографировать:бебе:
Nik1974
Просто толи конкуренты отзывы лабают, толи народ не по инструкции пользует - многи пишут что при сливе - вонища столь адова, что "все участки вокруг потом нюхают" )
Сэймэй
бред, там вони в принципе нет, так как химия тут же в дело вступает, хотя совет - ставь или в проветриваемое или в принудительно вентилируемое помещение, хотя это и для простого унитаза требуется.. :dnknow:
Nik1974
Ну эт понятно. Поставлю в комнату для туалета.
Там у меня "домик" то есть.
Нету ямы. И рыть её бестолку - там воды низко подходят, участок такой. Да и не хочется - нафик все это надо.
Поставлю в "домик". Зашел, сделал чо надо, ушел. Пущай проветривается стоит )))))
Там главное понять со сливом. Или ямку копать недалеко небольшую ) И туда сливать периодически. Или чо )
Много вопросов )
sabatini
ну ты то знаешь, что ты лучшая! :flowers:
я спрашивал ты какую животину ищишь, конкретно...
рыбок, попугаев или что покрупнее?
Сэймэй
попробуй травку спец посадить, что этой химии не боится, цветочки там есть какие то сразу и освежитель будет природный:улыб:
Nik1974
я спрашивал ты какую животину ищишь, конкретно...
рыбок, попугаев или что покрупнее?
А вы в этом деле ченить понимаете?
Nik1974
Неприятный получился стеб, издевательский. Лучше прямо в лицо сказать что ты чмо и крыса.
sabatini
:biggrin: Да. Хотя я пудли не очень люблю.
sabatini
Саба, вот оно мне надо стебаться над тобой? я ж тебя да же не видел, а про животных спросил так как ты про зоомагазин спрашивала ...
:безум:
ладно, поехал я за сыном да домой, а то еще и уроки делать надо... :agree:
всем : удачного вечера!
до пятницы всего два дня осталось, переживем:миг:
кошкин_дом
нет, только могу поисковиками пользоваться, да так по знакомым поспрашать...
смотря что ищет :dnknow:
Автоинформатор
- Коля, принеси мине зубы. Там, в стакане…
- Зачем они тебе ночью?
- Коля, я хочу быть страстной! Я хочу кусаться!

ржачный анекдот :umnik:
sabatini
хуже только чихухуа и дергающаяся карманная мелочь
sorvanec
короче смотри чисто гипотетически, нужно заняться сексом с девочкой, на выбор две:

1) Красавица грудастая, но одноногая
2) Симпатичная лилипутка


Кого бы выбрал? :umnik:
_Al_Capone_
короче смотри чисто гипотетически, нужно заняться сексом с девочкой, на выбор две:

1) Красавица грудастая, но одноногая
2) Симпатичная лилипутка


Кого бы выбрал? :umnik:
вопрос всем мужикам :help.gif:
_Al_Capone_
лилипутку однозначно :wub1.gif:
Собеседник
Что тут вечером по плану? Молчим? :appl:
Bounty
Молча ненавижу автобусы
legalyBlond
Оля с телефоном в автобусе, Серёжа - в ванне.
Угумс)

Я ноутбук в кои то веки включила, так крупненько всё, так что Собес, давай слайды с места событий! :yes.gif:
sorvanec
Я бы себя порой так же убивала))
Сижу попиваю и с кайфовыми людьми общаюсь.
Жизнь прекрасна. :biggrin:
Это он о нас :wub1.gif: :biggrin:
Nik1974
так поди и 40 уже был....
рас задаетесь вопросом "есть ли секс после 50???" :1:
Это вы так неаккуратно интересуетесь, сколько мне лет? Шалунишка :1:
кошкин_дом
Приятно, да!?)) Хотя я тоже сначала так подумала, а потом засомневалась))


Вот что я тебе с БЗ тащу: Слабонервным лучше нос не совать)
Bounty
Интересненько... :umnik:

*Вам -- за тридцать, ничтожества*
Блиииин :безум: она - ведьма! :зло: :biggrin:
Bounty
Одно утешает: «Меня читают красивые люди!» :biggrin:
Bounty
*дополнительный натиск на и без того ослабленное «Я» приведет к формированию сильного нереального «Я», прикрывающего беззащитного ребенка. Впоследствии это нереальное «Я» начинает доминировать, защищая ребенка, но одновременно направляя его к развитию психоза*
Прямо как с меня писали :not_i: :biggrin:
Bounty
Че это сообщество утратило не только дар членораздельной речи, но и способность умственной деятельности, раз ссылочками в друх дружку тыкать принялись. Ну-ну
sabatini
Давайте, я в вас чем-нить другим потыкаю, поострей, а? :friends: У меня одних вилок чемодан :nom: :biggrin:
sabatini
Не-не, "гм-гм" - это не ко мне. Вы, безусловно, особа чрезвычайно привлекательная, но... мужчин я люблю больше :knix: :biggrin:
кошкин_дом
Какое трогательное признание пусть в меньшей, но любви. Вкупе с предложением потыкать это обстоятельство рождает во мне обязательство на вас жениться, и я то в принципе не прочь против бесплатной рабочей силы в доме, но я еще не нагулялась.
sabatini
и я то в принципе не прочь против бесплатной рабочей силы в доме
Прям страшно неприятно вас разочаровывать, но... ей-богу, вам следовало бы остановиться на слове "против" - дальше начинается ненаучная фантастика, если вы все еще обо мне :смущ: :biggrin:

Вкупе с предложением потыкать это обстоятельство рождает во мне обязательство на вас жениться, но я еще не нагулялась.
Ничо, я подожду :biggrin:
кошкин_дом
Да это чертов планш, вечно следить надо за его фривольными правками, а насчет фантастики все глупости, выбитый зуб и подбитый глаз прекрасно вдохновляют даже на штопку носков, даже нестиранных (планш это слово поменял на нести раненых гыгы))))
sabatini
выбитый зуб и подбитый глаз
Ах, какая женщина! :wub1.gif: :biggrin: