Lylok
И эта девочка рассказывала мне вчера, как тепло и комфортно в тонкой рубашке и плаще. :flowers:
Автоинформатор
Внушить ей, что они все нищеброды прыщавые, а она - королева.
как вариант, но не завысит ли это ее требования к мужикам в дальнейшем.... :dnknow:
вот как тут с главным принципом врачей быть? :umnik:
Показать спойлер
если кто не в курсе, то "не навреди"
Показать спойлер

И это, здрям всем! :agree:
Bounty
Я сегодня также одета :biggrin:

да в том-то и дело, что я ж не мерзла. Шею надуло ветром-бегала по делам недалеко от работы. Поэтому я ненавижу сквозняки. :dry:
Bounty
Блин. Пока писала в той ветке, она закончилась :зло: :biggrin:
Короче. Копирую сюда (бесценны ибо мысли мои - нельзя чтоб втуне :not_i: :biggrin: )

Кстати, к вопросу чулках. Точнее, к сексуальности. Щас будет исповедь с зашкаливающей степенью инфантильности :biggrin:
Я зашла на соседнюю ветку наших старших собратьев и сосёстер как-то, и там речь шла о...неважно, о чем, но в общем, люди обсуждали свои романтические дела, отношения, флирт, сексуальную жизнь (!!!) и даже выкладывали фоты (нет, не с изображением... сексуальной жизни :nea.gif: :biggrin: ). Короче, эти фоты меня больше и потрясли, ибо на них люди совершенно немолодые и... чтобы никого не обидеть, но в моем незрелом сознании они просто не вяжутся с возможностью каких-то сексуальных... приключений. И тем не менее, это все у них есть. Я все понимаю, но в моей насквозь прозомбированной медиапропагандой голове это все равно не укладывается. Я поймала себя на мысли, что я НЕ понимаю, как немолодые со всеми вытекающими люди (особенно женщины (простите, дамы)) могут быть привлекательны для противоположного пола. Я это знаю , но мне трудно это осознать.
И я поняла, что я совершенно не готова к тому, что однажды я буду... хм... страшно далека от своего нынешнего физического состояния. И что тогда?! :eek:
Вот такие у меня мысли с утра пораньше :biggrin:
Lylok
К ним надо привыкать. У меня с детства окна дома со всех сторон открыты. Или приучить организм, или потом быть как та малышка у Ёлки, для которой мы с Андреем на козий пояс и полушалок скидываемся. :biggrin:
кошкин_дом
Я тож боюсь старости и потери привлекательности. И это плохо. :yes.gif:
Bounty
Наверное... Но чет не хочется привыкать :biggrin: Я не люблю, когда мне дует :biggrin:
кошкин_дом
Милая, не грусти, для этого возраста даже порнушка есть:смущ: :secret:
Lylok
этого все боятся - старости, непривлекательности, ненужности
хотя и не которые не признаются ни себе ни тем более окружающим
хоть и неизбежность, но все таки...
кошкин_дом
Меня утешает в моменты подобных дум одно: когда ты станешь далека от нынешнего физического состояния, ты ровно в тот же момент окажешься и в другом моральном состоянии. :хехе:Подряхлеешь и помудреешь. Кажется, шока и ужаса вдруг обнаружить себя сухой и сморщенной или жирной и одышлевой не случится. Постепенность и неумолимость же. И в теле, и в сознании.

:flowers:

А так то страшно жить, согласна. :friends:
elle08
чо, любишь позырить как старушки чпехаются?:смущ: :biggrin:
Lylok
Я боюсь стареть, но тут немного другое - я не могу понять. И меня это гораздо больше волнует в данный момент. :biggrin:
Андрей1979
ПРедлагаю, чтоб не бояться, поддерживать друг друга до старости :rofl:
Соберемся в 60 лет на форумовку все вместе и будем щипать друг друга за дряблый зад :biggrin:
Lylok
Надо шарфов тебе пяток. Разных, ярких, мягоньких. :wub1.gif:
кошкин_дом
СО временем поймешь :злорадство:
:biggrin:
Lylok
прикольно ну)
если некоторые доживут конечно
Bounty
Угу. Я не могу без них.
Уже подумываю нацеплять их на себя :biggrin:
Lylok
А у меня горло заболело. Вчера надуло, видать.
Доброе типо утро :biggrin:
это где ты вчера с открытым горлом бегала? :eek:
Lylok
В 60 это ещё терпимо, а вот 80....
Андрей1979
если некоторые доживут конечно
...и на этой оптимистичной ноте...
давайте закроем тему про старость :rofl:
Nik1974
Где-где... ПО улице :biggrin:
кошкин_дом
Наверное, ты много на себя берёшь, когда пытаешься понять старение в теории и наперёд.
Мало пока вводных, подожди. :biggrin:
Lylok
давайте закроем тему про старость :rofl:
Трусиха :biggrin:
Bounty
Доброго утра! Солнечно сегодня.
Люди хотят не вечной жизни, а вечной молодости. Кажется, я даже таких знаю.
кошкин_дом
Я не трус, но я боюсь (с) :biggrin:
Lylok
Для этого же есть БЗ:миг:
Отец Тук
Привет. :agree:
Отец Тук
Мы все туда пойдем неизбежно? :eek:
Bounty
привет всем)
Как прошел первый учебный день?)
Bounty
Ну и как у вас первый учебный день? У нас уже первая стычка с третьеклассником. Чую, если так пойдет, очень скоро придется пообщаться с чьим-то папашей...
Jkz
Все мы там будем... (с)
Отец Тук
А сколько обидчику третьеклассника?
кошкин_дом
7. В первом классе мы. :смущ:
Bounty
Ну, я вообще пытаюсь многое понять из "неактуального". :dnknow: Особенно пыталась. Когда хотелось быть умной и активно познавался мир.
Отец Тук
Уууу. Вот я так и думала. Ох уж эти вновьприбывшие- никакого уважения к авторитетам! Уже вижу плакаты "Кто спасет третьеклассников от террора первоклашек?!" :biggrin:

Показать спойлер
Но если серьезно, это жесть, конечно. Как-то я не помню конфликтов, тем более в первый же день, у "старослужащих".
Показать спойлер
elle08
чо, любишь позырить как старушки чпехаются?:смущ: :biggrin:
В 60 это ещё терпимо, а вот 80....
:eek: мммда, не ожидал я от тебя такого! :biggrin:
кошкин_дом
Да вроде все нечаянно произошло. Просто лишь бы повторений не было... А то бывают у некоторых привычки проверить свою силушку на малышах.
кошкин_дом
я одна хочу старость и домик у моря? :biggrin:
на пенсии жизнь же только начинается, че ее бояться
вот то что мне не нравится жить сейчас - это да, с этим надо разбираться и что-то делать ))
мы раз сидели обсуждали как быстро проходит жизнь, летят годы, события... и что совсем скоро мы состаримся и умрем
в ответ на мое: "Да скорей бы уже, че тянуть-то", друг мой долго ржал, потом задумался и чуть не заплакал со словами: "Ааа, так и есть, надоело все, скорей бы уже, че тянуть-то" и пожал мне руку :rofl:
Ёлка
на пенсии жизнь же только начинается, че ее бояться
это когда есть, на что эту жизнь начинать:миг:
И я не знаю, боюсь ли. Я, скорее, боюсь не смочь принять себя немолодой (ага, щас-то я такая молодая :biggrin: ). Я другого не понимаю, о чем и пишу выше.
Ёлка
прильнул к груди в поисках утешения? :спок:
Nik1974
ну типа того, ага
про пожал руку не поверили? :biggrin:
Автоинформатор
Дэну
глючит личка что то на отправку, вижу входящие только)
или с мобилы или с дома отвечу)
кошкин_дом
А я надеюсь всегда заниматься спортом, чтобы быть в тонусе, следить за клыками (это главное для старика :biggrin: ), чаще принимать душ (чтобы не вонять).
И надеюсь быть обоятельным поджарым стариканом. :biggrin:
Ты еще крепкий старик, Розенбом (с) :biggrin:

И скажите мне,потенциальный обоятельный поджарый старикан, как вы воспринимаете перспективу, что в какой-то момент вас будут окружать не молодые тиолочке, а... хм... старые коровы? :biggrin:
Собеседник
Главное быть высоким. и тогда ты можешь быть даже толстым старым тупым страшным беззубым, это все будет простительно. А если ты мелкий мужичонка, то тебе ни в чем спасения не будет.
кошкин_дом
За корову ответишь, выезжаю с пээмом.