Конкурс мужских частей тела МФ!Итоги и их обсуждение
27686
143
natalka2
не, детей мы с ней еще не заводили
viktorina
:dnknow:
знаешь, я понял одно самое не благодарное занятие - это давать какие бы то ни было советы...
поэтому я не советую, а говорю как в той или иной ситуации поступаю я сам, а там собеседник пусть сам решает, надо оно ему или он будет набивать свои шишки
Увидела :yes.gif: новое не надо. Значит ав давно на форуме, просто с перерывами? Это с чем свящано , с паузами в личной жизни? :biggrin:
Баристер
дакрутил,идрен батон, за одно и свой слайд нарыл....))))))))))))))0
личная жизнь не при чем, скорее желание отвлечься от своей рабочей суеты
Конкурс женских прелестей меня недели блин на две от рабочей суеты отвлек :biggrin:
Bounty
Извините-извините. 98,2 кг (к чему такая нарцистическая точность!?) я предпочту сначала в брюках и рубашке посмотреть. :biggrin:
Да ладна те... тыШ мою тушку видала и вроде не ослепла...))) А я это 120 кГ... Так шта можешь без заморочек Призера в трусах смотреть... Хотя, по совести сказать, я этих полумер не понимаю...)))
Не вас одного я думаю )))
А музыкой в каком русле увлеаетесь, слушаете поете , играете?
Баристер
Он Машу ждёт.
Так что я со своими гардеродными пристрастиями отдыхаю пока. :улыб:
играю. на гитаре. пытаюсь играть, если точнее ))
пою раз в год-два. пьяный. и лучше при этом не присутствовать. не для слабонервных :biggrin:
О так это как раз в формате МФ! Думаю вам стоит придти на форумовку и блеснуть талантами. Лошадь точно оценит :biggrin:
Аристократка
а ежели я только пить умею.. :not_i:
все.. :eek:
можно не приходить? :cray-1:
Nik1974
да ты чо вспомни мульт про волка тот тож когда выпил сказал "счас спою" :biggrin:
Bounty
нннада нудистскую вечерину организовать.... А у нас в городе где-нить "пена-пати" бывают? Вот ежели совместить... Можно былоП прям заведение выкупит нафик на ночь шоп посторонних не шокировать..))
Svarog5570
плохо кончилось все в том мульте...)))
форумовка с гитарой? а в таком формате бывают?
да и не умею я шибко, учуся только :смущ:
Аристократка
а куда и когда? :not_i:
и кто будет? :umnik:
а то может я застисняюсь и буду букой сидеть, трезвый как дурак и чо попало думать... :secret:
Баристер
чёйт то плохо, само то, тока драки не было а так всё по панятиям :biggrin:
Svarog5570
вот реально, меня даже пьяного на песни не тянет... :dnknow:
больной наверное... :secret:
Аристократка
как же я от жизни то отстал....))) Нннада наверстывать... Ты имеешь в виду шо там просто спинку друг другу шоркают или типа того ?
Тут все бывает, главное не кокетничать и активно участвовать :yes.gif:
Nik1974
Так следите за анонсами, я думаю организатор конкурса точнее вам на это от вопрос ответит :улыб:
Баристер
Я в Отдыхе года три назад попала в пену. Шок тот ещё! И пена тоже. :biggrin:
И правда отстал, канеш как по ссылке, возьмись за организацию, думаю наша уважаемая публика поддержит :yes.gif:
Bounty
Я в Екб бывал а у нас чет как-то не доводилось... А так-то перспективненько....Но одежа там точно лишнее - в крайнем случае бельишко... Ну а там уж кому что совесть и п.5. подскажет))) Короч, опыт был бы занятным...))
Баристер
Оооо, была я на такой вечеринке. В купальнике тусовалась :live:
Аристократка
мож ета... скажешь где есть? яндекс с ходу не говорит....))
Я не знаю, я вообще сауну не разу не посещала, там хламидии я их боюсь :biggrin:
Bounty
В Арена Москау 20 июля людей с брандспойта поливали.. :biggrin:
Аристократка
а чо тада советуешь??? :dnknow: Нннада альтернативные места значит рассматривать...:yes.gif:
Frank_S
Предварительно не намыливая? Изверги! :а\?:
Bounty
Предварительно заставив их выжимать одёжу от пота:yes.gif:
Андрей1979
Безмерно удивили 6 и 10:улыб:

Зы. Номер 10 отдельное спасибо за утенка :live: :biggrin:
Тут все бывает, главное не кокетничать и активно участвовать :yes.gif:
OK! :agree:
elle08
10 да. Удивлена.

Гном, прости за критику груди. Так то ты молодец, я помню тебя. И соболев.. совсем по другому себе представляла. Дрища какого нибудь.
Князь_Владимир
Лично вы - эротишной рекламой нижнего белья:смущ:
Князь_Владимир
Ну хоть какой-то конкурс, где у меня безоговорочная победа по наличию хрена в штанах за который не стыдно :bottle:
Андрей1979
:eek:
1 место - номер 6 (38 очков) Князь Владимир :eek: :eek: :eek:
вот это ничёссе :eek:
Князь_Владимир
тут твоя теска, Маша Deafortuna не появлялась? я очень надеялся ее застать..
:eek: ущипните меня! :бебе:
Князь_Владимир
я же не язвенник, пью иногда, далеко не каждый месяц. а за рулем принципиально ни капли.
эт хорошо. в паре олкаш должен быть одна!:смущ:
Князь_Владимир
Не развелся. Мы с женой разбежались, а в августе заново съехались, пытаемся восстановить отношения. Правда неблагодарное это дело но может и получится
:eek: мир рухнул... :шок:
Андрей1979
Значит так... я немного выдохнула и хочу поздравить победителя!
С победой, дорогой № 6. :чмок:
Алексей Gnomm - ты чё, в молодильной бочке купаешься? :biggrin: Я была уверена, что ты волосатый! :biggrin:
Владимир mr. Hide - круто! Я оценила, да :live:
Sobolev - думала худющий, шокапец - а ты вообще нормуль! :respect:
хулиган - сразу поняла, силой мысли почуяла :biggrin:

Андрей1979 - :eek: тя чо разнесло то так :eek:
Deafortuna
чуть чуть похудел уже вроде):смущ:
эта фотки не самые свежие уже)