Добиваться своего или брать что дают
174848
871
_Al_Capone_
:безум: оликоморале :rofl:
Shаманка
не ну я верю что мужик может специально сдерживать себя и не приставать к девушке, чтобы сохранить дружбу:улыб:
но чтобы прям к привлекательной девушке-другу не было сексуального желания -не верю, все равно мысли проскакивают такие) это или она страшная должна быть или мысли у него кем то другим всегда должны быть заняты)
поэтому в настоящую дружбу верю только со своей любимой девушкой (женой) :wub1.gif:
Deafortuna
Маня, мужик принадлежит той, к которой он возвращается среди ночи несмотря на уговоры любовницы остаться, сама же знаешь))
Shаманка
а вам никто ничего и не предлагает, или вы хотели похвастаться, что вас все хотят мужики, с кем бы не дружили и вообще? :biggrin:
_Al_Capone_
конечно знаю! :biggrin: Нормально хоть дошёл домой? :biggrin:
Shаманка
мммм:бебе::смущ: ....да, твоя попка наводит на мысли отнюдь не сводить тебя на выставку современной живописи, и не на разговоры о взглядах современных философов на определение человека себя в социуме :umnik: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Deafortuna
Раньше нормально доходил и пьяный доезжал сама знаешь, провокаций тут не надо балаболам закидывать форумским для обсуждения :ха-ха!:
Андрей1979
ну ясен пень, мы всегда противоположный пол рассматриваем с точки зрения: либо я с ним (с ней) да, либо нет. Но чтоб прям просто как друга воспринимать, бесполое такое существо - нонсенс.
Конечно не факт, что секс будет, но вероятность есть)
и даже не на потрындеть, как космические корабли бороздят большой театр? :biggrin:
_Al_Capone_
а чо такова? пусть все всё знают :tease:
Ты же любишь публику :biggrin:
Shаманка
Насчёт конкурся, я тебя сразу угадал, насчёт дружбы только женщина оценивает тебя как партнёра, по себе знаю, дружить дружил и трахал, тогда когда друг надоедал.
_Al_Capone_
Ром, ну ты че как маленький - как же без провокаций? :dnknow: :biggrin:
_Al_Capone_
по себе знаю, дружить дружил и трахал, тогда когда друг надоедал.
вот нафига страшных трахать скажи мне? :biggrin:
Deafortuna
Скорее наоборот, публика любит меня и никуда спрятаться не могу от этого))
_Al_Capone_
в общем, с тобой дружить небезопасно для здоровья)))
вдруг надоест тебе))
а ты так со всеми друзьями поступаешь? :secret:
Shаманка
не люблю хвастунов-мирдверьмячиков :biggrin:
Андрей1979
снова про алкоголь сейчас начнете :biggrin:
Shаманка
в общем, с тобой дружить небезопасно для здоровья)))
вдруг надоест тебе))
а ты так со всеми друзьями поступаешь? :secret:
не имей сто друзей , а имей сто подруг (с) :злорадство: :biggrin:
Андрей1979
по себе знаю, дружить дружил и трахал, тогда когда друг надоедал.
вот нафига страшных трахать скажи мне? :biggrin:
А ты знаешь, что каждая женщина мечтает хоть на два часа почувствовать себя принцессой!
Каждая мечтает о нежности, любви и прочих няшках которые выдумает сама себе во время общения с галантным кавалером. Пока ты владеешь этим искуством ты хозяин женского мира. И даришь им только добрые воспоминания. Разумется на земле много женщин, всех не оприходовать не подарить кусочек нежности, но стремиться к этому нужно. Либо ты не волшебник, а обычный алкаш.
_Al_Capone_
А ты знаешь, что каждая женщина мечтает хоть на два часа почувствовать себя принцессой!
знаю канешна :biggrin:
а ты скольких за всю жизнь осчастливил уже , колись?
я после второго десятка перестал записывать их в блокнотик, а так имена даже помнил наизусть все :rofl:
Shаманка
и даже не на потрындеть, как космические корабли бороздят большой театр? :biggrin:
:rofl: не, ну я конеш могу одной рукой указывать тебе в небо, показывая большую медведицу, но второй то точно за булку тебя схвачу! :rofl: :rofl: :rofl:
Андрей1979
да прекращайте тут писюнами меряться. Все равно, как у опытного рыбака, будет раз в 10 больше, чем на самом деле))
И никто ж не проверит - сами знаете)))
Андрей1979
1. Нет таких блокнотов по количеству страниц.
2. Уже ушёл из большого секса.
Shаманка
у я ж не называл точно количество :biggrin:
вот все на числе 29 и остановился :wub1.gif:
Shаманка
как тя висячая то зацепила :biggrin: подтяни- втяни :biggrin:
_Al_Capone_
2. Уже ушёл из большого секса.
та же фигня :agree:
надо давать дорогу молодым :live:
Андрей1979
главное не количество :dnknow:
я бы из своего списка точно больше половины выбросила за ненадобностью :nea.gif:
viktorina
уже)))
у меня паранойя теперь)))
Shаманка
:rofl: ну это смотря с какой стороны стоять буду! :rofl: ..я правда забыл, какую там твою булку в висячести обвинили?? левую? :а\?: :biggrin:
Shаманка
Я бы из твоего списка 2/3 выбросил :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Shаманка
да я б тоже выкинул и оставил только штук 5 и последнюю само собой :wub1.gif: да из песни слов не выкинешь
_Al_Capone_
:rofl: может ей надо в списки сделать качественный вброс?! :злорадство: :rofl: :rofl: :rofl:
_Al_Capone_
ты видел мой список?? :eek:
только не обнародуй, умоляю! :not_i:

:biggrin:
Shаманка
:nea.gif: ох уж эти критики! :rofl: :rofl: :rofl: погладь ее от меня, пусть не обижается!...:бебе: :biggrin:
_Al_Capone_
:wub1.gif: да ты ни в коем случае не должен принадлежать одной. Счастливь всех женщин на планете!
Shаманка
Ты бы своей морской фотографией (ну ты поняла про чо) победу бы вынесла с таким отрывом што капец, твоя треть явно недорабатывает в советах))
Deafortuna
Не могу я так, годы не те уже)
_Al_Capone_
понимаешь, я не хотела, чтоб меня кто-то узнал по ней :biggrin:
Shаманка
тогда переклей обои в квартире :rofl:
Shаманка
Но чтоб прям просто как друга воспринимать, бесполое такое существо - нонсенс.
Бред.
Полно девок, которые постоянно ведут себя в роли "свой парень" в мужской компании. Они пытаются быть парнями еще сильнее и больше чем сами парни, прям на стреме постоянно из-за этого. Причем необязательно они плоские как доски, без внушительных вторичных признаков. Вполне даже женственные и нормальные по здоровью бывают.

Ну и как к ним парни относятся? Если она как друг то нормально, если флиртовать полезет - то как от огня шарахаются.

Нафига трахать девку с тараканами? Все знают, что это чревато, а те, которые о бабе годами мечтают, тоже стреманутся, потому что бабы нет у них из-за тараканов, так что к чужим тараканам они со своими и подавно не полезут.