Добиваться своего или брать что дают
175243
871
Андрей1979
Это когда все спокойно и стабильно.
Лерочка
Это когда все спокойно и стабильно.
а это капец как плохо? эмоции и страсть всю жизнь же не могут кипеть
спокойствие и стабильность я считаю -как раз неизбежный этап отношений, если до него вообще дошло конечно
это не значит что ухаживания и забота прекратилась -это значит наоборот появилась уверенность в отношениях
или с мужем скучно стало -пойду как я с Васькой с работы покувыркаюсь?
Лерочка
то есть года через два три после свадьбы можно смело гулять на лево оправдывая себя спокойствием и стабильностью в семье?
что то не понимаю...
разве не именно за этим женщины и вступают в брак?
уточню не в сексуальные отношения а именно брак...
Лерочка
Но ты же понимаешь, что если мужчина начинает ухаживать, он с большой долей вероятности добьется своего! Особенно если дома у девушки в отношениях штиль.
дайте уже своему ухажеру, все и проверите :biggrin:
Лерочка
Ну допустим, вам подруга знакомая ее рассказала, с которой они вместе работают. Или она сама вам призналась, что за ней ухлестывает коллега...
если подруга ее такое рассказывает, значит она нифига не подруга...
1. или имеет виды на вас хз какие
2. хочет навредить вашей пассии (завсить, какие то обиды или еще что)
3. паталогически ненавидит врунов и не может смотреть на обман кого бы ни было, человек-правда :biggrin:
Nik1974
разве не именно за этим женщины и вступают в брак?
Женщины вступают в брак, потому что надо, потому что так положено, потому что все подруги замужем, потому что залетела. Иначе сдался бы этот брак женщинам :хехе:
Лерочка
разве не именно за этим женщины и вступают в брак?
Женщины вступают в брак, потому что надо, потому что так положено, потому что все подруги замужем, потому что залетела. Иначе сдался бы этот брак женщинам :хехе:
какого же ты плохого мнения о женщинах
сама такая же да?
Лерочка
разве не именно за этим женщины и вступают в брак?
Женщины вступают в брак, потому что надо, потому что так положено, потому что все подруги замужем, потому что залетела. Иначе сдался бы этот брак женщинам :хехе:
я знаю таких кто ради красивой свадьбы замуж выходили, а потом разводились через месяц :biggrin:
женится нуно тока после 10 лет гражданского брака :umnik:
Андрей1979
А ты считаешь зачем? Я не такая, меня просто не берут замуж! А так бы я вышла, да. Потому что надо :biggrin: Речь не обо мне!
Лерочка
ну если вы именно по этим причинам вышли замуж, то переспите вы уж с вашим поклонником, да не компостируйте тут мозги людям... :dnknow:
вот вам и новая струя в спокойную семейную жизнь...
чо ломаетесь то? один фиг уболтает, так годом раньше - годом позже, а то еще плюнет да отстанет
где ж вам другого искать потом?
или все по новой - телефон, благосклонный взгляд, ночные смс?
Лерочка
:eek: :шок: :безум:
Лерочка
А ты считаешь зачем? Я не такая, меня просто не берут замуж! А так бы я вышла, да. Потому что надо :biggrin:
у всех разные причины могут быть (действительно хотят крепкую семью детей, влюбились, хотят чтобы содержал муж, общественный (и родительский) прессинг и т.д. и т.п.)-в мозг человеку не залезешь, можно только догадываться, делать выводы на основании каких то поступков
а нафига тебе быть просто замужем? лишь бы с кем? ты что, себя так низко ценишь?
knopa5515
:eek: :шок: :безум:
оживились дамы :rofl:
Андрей1979
а нафига тебе быть просто замужем? лишь бы с кем? ты что, себя так низко ценишь?
Да! Так низко себя ценю, что просто хочу замуж! :biggrin: А чего ждать, годы-то идут!
Лерочка
Женщины вступают в брак, потому что надо, потому что так положено, потому что все подруги замужем, потому что залетела. Иначе сдался бы этот брак женщинам :хехе:
еще мона дополнить. потому что работать не охото, потому что он богатый, потому что он не парит мне моск и мона на работе сношаться спокойно.. :biggrin:
так и мыслит современная школота
Лерочка
Да! Так низко себя ценю, что просто хочу замуж! :biggrin: А чего ждать, годы-то идут!
хватит троллить) я серьезно, а ты...:хммм:
Андрей1979
:biggrin: ну а что за бред? Возможно кто-то именно поэтому конечно выходит замуж, но за всех сказать - это ппц :шок: :rofl:
Vasisuali
Скажите ваше мнение по этому поводу! Для чего вступать в брак и как в браке нужно жить?
knopa5515
:biggrin: ну а что за бред? Возможно кто-то именно поэтому конечно выходит замуж, но за всех сказать - это ппц :шок: :rofl:
ладно, не оправдывайся -все равно спалилась ты
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Лерочка
Взамуж выйдешь- жизнь кончится и не будешь думать, как нужно жить:yes.gif:
Андрей1979
:biggrin: и какая у меня на то причина? :biggrin:
knopa5515
:biggrin: и какая у меня на то причина? :biggrin:
Шоб он тебя кормил и за ипотеку платил...че тут не ясного то?? :biggrin:
knopa5515
:biggrin: и какая у меня на то причина? :biggrin:
да кто ж тебя знает, меркантильную такую
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
viktorina
Шоб он тебя кормил и за ипотеку платил...че тут не ясного то?? :biggrin:
сразу видно -шаришь :rofl:
Лерочка
я уже сейчас думаю что в брак не обязательно вступать, а если и вступать то к старости ближе...
как, как, жить -поживать, да добра наживать, в любви и гармонии :biggrin:
viktorina
:biggrin: ипотеку сразу убираем, я ее сама оплачиваю :tantrum: :rofl:
Андрей1979
Так у меня ипотеки нет, а так тоже б уже вышла.... :rofl:
Vasisuali
А детей не надо рожать? Или можно и без брака? Мама с бабушкой воспитывают, папа деньгами помогает?
viktorina
:ха-ха!: т.е. все ипотечники сразу замуж/женятся :rofl:
knopa5515
:biggrin: ипотеку сразу убираем, я ее сама оплачиваю :tantrum: :rofl:
да?) а после ипотеки скока остается в месяц бабла, если про мужа забудем? :ухмылка: :biggrin:
Андрей1979
твоя с тобой ради чего? :а\?: тоже видимо охомутать хочет, чтоб ты ее ипотеку платил:yes.gif:
Лерочка
можно и детей рожать, воспитывать..кто мешает, но зачем брак для этого?!
Vasisuali
а Ф и О ребенку свои не хочешь...ну ладно отчество записывают со слов матери, а фамилия??
Vasisuali
Я не знаю, говорю же потому что так положено. Пусть девушки расскажут, которые мне возразить пытаются, но не могут свои слюни аргументировать :хехе:
knopa5515
твоя с тобой ради чего? :а\?: тоже видимо охомутать хочет, чтоб ты ее ипотеку платил:yes.gif:
наверное потому что как банный лист привязался :dnknow: :biggrin:
а чо ты стрелы сразу переводишь? :biggrin:
Показать спойлер
да шучу же я, чо ты злишься то? :biggrin: нормально же общались :rofl:
Показать спойлер
viktorina
Так у меня ипотеки нет, а так тоже б уже вышла.... :rofl:
срочно бери ипотеку :rofl:
Андрей1979
Думаю, думаю об этом...
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
viktorina
вообще то фамилию после рождения дают не проблема, свидетельсвто об отцовстве и все..
Vasisuali
Так это надо будет доказывать отцовство ж???
viktorina
зачем? вроде ж со слов матери записывают отца в свидетельство о рождении?
viktorina
нафига, если ты живешь в гражданском браке значит она не против
viktorina
Думаю, думаю об этом...
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
пока ты думаешь -ипотечницы не дремлют :biggrin:
Лерочка
Я тоже серьезно!
если есть кто то на примете с серьезными намерениями -это одно, а так -смысл хотеть какого то абстрактного брака? :dnknow:
Андрей1979
:спок: не верю (Станиславский) :biggrin:
knopa5515
во что ты не веришь?)
Андрей1979
:biggrin: что именно ты прилип, 100% это она, чтоб ты ипотеку платил :yes.gif:
Показать спойлер
:biggrin: :rofl: :biggrin:
Показать спойлер
Лерочка
Ну и дура, значит. Причем дважды. Первый раз дура, что я узнал, второй раз, что придется работу в скором времени менять.
Лерочка
Аподруга эта зачем мне рассказывать станет? Место жены в койке занять хочет? Ну ладно, будет баш на баш, и никаких угрызений совести.