Добиваться своего или брать что дают
174849
871
Князь_Владимир
так, все-таки, какая разница когда? если больше ни по каким параметрам не сможешь определить была ли измена или нет, кроме как если кто-то скажет об этом
Андрей1979
Ладно, я подожду когда тебе надоест, вот тогда уже ты ко мне приползешь :злорадство:
Лерочка
не дождешься -не надоест:улыб:
почему? а какие варианты действий МЧ? побьет, на троих замутят, конкуренция подстегнет чувства и тд. При всех расскладах Лера в плюсе!
Показать спойлер
кроме варианта что МЧ неуравновешенный
Показать спойлер
Князь_Владимир
самый стремный для нее расклад знаешь какой может быть? то что ее МЧ может быть на это просто пофиг
может этого и боится и не рассказывает, не хочет свою самооценку понижать возможным равнодушием
Князь_Владимир
почему? а какие варианты действий МЧ? побьет, на троих замутят, конкуренция подстегнет чувства и тд. При всех расскладах Лера в плюсе!
Показать спойлер
кроме варианта что МЧ неуравновешенный
Показать спойлер
нужно устранять не следствие а причину следствия или источник :biggrin:
sorvanec
ах вон оно что, счастье в неведении:улыб:ну тогда наши версии схожи. я говорю что нече заморачиваться и ты говоришь что нече заморачиваться. но, черт возьми, ты тааак странно это выразил :biggrin:
Vasisuali
:eek: кто сказал что именно сейчас пора рожать,а допустим не через 5 лет? :biggrin:
Svarog5570
:шок:
Показать спойлер
блин, я развеяться сюда вылез, чо моск взрываете :biggrin:
Показать спойлер
knopa5515
Ну так-то самый благоприятный возраст для первого до 30 лет...
Лерочка
Неприлично задавать такие вопросы девушкам
Чойта?:миг:
Князь_Владимир
да неведение здесь ни при чем
неведение сродни обману
а где логика у нее тогда? чего она за него держится если ему вдруг пофигу - надо скорее узнать об этом, не?... :dnknow:
Показать спойлер
хотя если бы мне жена рассказала о поползновениях другого - я бы не реагировал особо. не потому что пофигу а просто абсолютно не ревнивый
Показать спойлер
Лерочка
на саамый первый! ибо все читать лень :biggrin:
я никогда голову не грел по этому поводу :biggrin: тёлки сами на меня прыгают, поэтому греть голову с кем они живут и растут ли у кого-то рожки, это не моя забота.... :biggrin: ...просто говорю на все тёлочьи намеки, что не буду против, если она со мной потрахается :бебе: вот и все :nom: ... нафиг их (тёлочек) у кого-то отбивать?! :шок: если их вон, свободных\несвободных-желающих-потрахаццо-с-кем-нибудь бродят стаями:yes.gif: и сами прыгают на конец! :biggrin: ...только успевай, выбирай на вкус:бебе: :biggrin:
Отец Тук
:biggrin: А если до 30 не успела,не было рядом того от кого хотелось родить? То что - об стенку убиться? Ну странно это все,разве не лучше родить тогда,когда сама захочешь,поймешь что готова к материнству?
кошкин_дом
:biggrin: ой, давайте не будем о природе. Когда хотят тогда рожают :tantrum:
knopa5515
Да. Иди убивайся. :rofl: Вишь, все говорят, что до 30 надо, значит надо. А не успела-всё. На крест, клади на себя :ха-ха!:
knopa5515
Никто не мешает. Только риски возрастают многократно. В смысле по здоровью, как мамы, так и плода. Хотя, в принципе, современная медицина многое может, и, к счастью, в перенатальной области в нашей стране пока все почти идеально работает.
Lylok
:смущ: пойду мужу скажу,что нам пора убиться,так как поздно уже детей рожать :rofl:
knopa5515
:dnknow: да нафиг вам дети?.... живите в свое удовольствие без этих всяких обосрашек\садиков\школ ...:yes.gif:... я вот так живу, и счастлив :wub1.gif: ...только жен приходится менять иногда, они хотеть детей начинают после 24 лет :безум: ...да еще и от меня! :eek: ... дуры в общем :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
knopa5515
Лида, а тебе то что про рождение в 27 лет? Или тебя тоже это касается? В твоем случае вот точно нужно рожать: и есть с кем и кому содержать после родов. Чем раньше, тем лучше, поверь пожившим уже людям. А насчет "сама захочешь", вопрос приоритетов в голове: если путешествия и удовольствия там на первом месте, то дитя не хочется. И ты тут должна вообще ни при чем: это дело мужа твоего, хочет ли он. ИМХО
А в случае девочки 27 лет, то скоро сроки благоприятных для рождения ребенка пройдут. Убиваться не нужно, но помнить необходимо.
knopa5515
:eek: кто сказал что именно сейчас пора рожать,а допустим не через 5 лет? :biggrin:
большая вероятность родить здорового ! не надо приводить примеры рождения после 40 и периоды СССР-более здорового питания и экологии..
Лерочка
Какую то прям говняную ситуацию ты описала... :спок:
knopa5515
:смущ: пойду мужу скажу,что нам пора убиться,так как поздно уже детей рожать :rofl:
скажи лучше, давай без резинки сеня... и завтра и вообще хочу второго тебя, только маленького :biggrin:
Князь_Владимир
она может витать в облаках и думать что ему не пофиг
ему может и правда не пофиг, а ее сама ситуация флирта с другим мужиком заводит
Лерочка
Все не читал, пишу за себя)
У нее все хорошо. А вы влюбились! И она вам нужна. Будете пытаться ее "забрать" себе или не полезете в "чужие отношения". Проглотите свою любовь и будете искать другой объект обожания?
Отбивать можно и нужно!
Выбор всегда остается за вами, мы можем только предлагать, кто дружбу, кто приятное общество, кто отдых на Мальдивах))) Решение всегда остается за женщиной, другое дело, что к правильному решению ее можно подтолкнуть)))
GnoMM
чот шоколадно слишком тогда эта баба устроилась :biggrin:
как тот холостяк в одноименном шоу)
Vasisuali
Чем конкретно будет болеть ребенок, если она родит его через 5 лет?
Андрей1979
Так я решаю задачу в контексте исходных, т.е. влюбленности мужчины в несвободную женщину, когда нужна только она. А если чисто шпили-вили, то "пушистый" уже написал, зачем морочиться, если свободных уйма)
elle08
Природой так заведено, желтеющий ствол огурца и плод дает не здоровый или вообще не дает.
knopa5515
:biggrin: ой, давайте не будем о природе. Когда хотят тогда рожают :tantrum:
Вам сколько лет, говорите? :ухмылка:
Беркут51
Убиваться не нужно, но помнить необходимо.
:agree: Именно.
Лерочка
Никогда, не при каких обстоятельствах, мужчина имеющий чувство собственного достоинства не замахнется на штурм ЧУЖОЙ женщины, это просто безхребетная тряпка, ну не бывает такого, чтобы влюбиться в чужую, удел лохов. Если такой лошара своими действиями доставляет вам удовольствие, вы просто одного поля ягоды. Хорошая женщина знает себе цену, к сожалению их мало, но стремиться в их ряды рекомендую настоятельно.
кошкин_дом
бывает и когда не хотят -тоже рожают :ухмылка:
и еще бывает когда хотят родить -хрен родишь :tantrum: :biggrin:
GnoMM
Решение всегда остается за женщиной, другое дело, что к правильному решению ее можно подтолкнуть)))
:live: :biggrin: Мужик! :live:
_N_F_
"ну не бывает такого, чтобы влюбиться в чужую, удел лохов. "
:agree: согласен, люби свою и не.п5. лезть куда собака не совала :tantrum: :biggrin:
а нет своей -рот не раззевай на чужое:biggrin:
кошкин_дом
Привет красивой, умной и хозяйственной женщине! :flowers:
Беркут51
Боже, как приятно :смущ: :wub1.gif: :biggrin: И вам здравствуйте :хехе:
эт мы так в дебри залезем. там же в исходнике у всех все хорошо, кроме ухоря, которому приспичило именно к занятой подкатить.
флиртовать то пусть себе флиртуют, это нужно, это полезно.
Князь_Владимир
знаешь, некоторые и п.5.лю флиртом называют
Минет не измена, ну :biggrin:
Ну как не вспомнить бородатый анедот
- Ты когда-нибудь видела глаза своего мужа во время минета?
- Да, делаю я как-то минет, тут вдруг заходит мой муж, у него были такие глаза...
:biggrin:
Андрей1979
Резюме: здравая самооценка и открытые глаза на прекрасную реальную жизнь у Гнома и Князя, остальные, весьма похоже, от измены не оправились и в шоке от того, что может случиться следующая. Имхо. :yes.gif:

Если основным условием "серьёзности" отношений считать отношения без флирта, других мужчин и свободы поступать, как считаешь нужным, то клала я на такие отношения то, чего у меня нет. :ухмылка:
Bounty
Если основным условием "серьёзности" отношений считать отношения без флирта, других мужчин и свободы поступать, как считаешь нужным, то клала я на такие отношения то, чего у меня нет. :ухмылка:
Уух! :eek: :not_i: Ваще серьезная такая заявка :biggrin:
Bounty
Если основным условием "серьёзности" отношений считать отношения без флирта, других мужчин и свободы поступать, как считаешь нужным, то клала я на такие отношения то, чего у меня нет. :ухмылка:
вот перебарщивать и бросаться в крайности не стОит
не стоит п.5.во путать с флиртом, Лена
Bounty
Резюме: здравая самооценка и открытые глаза на прекрасную реальную жизнь у Гнома и Князя
да просто соломки себе подстилают или рыльце давно в пушку -ты чо такая наивная то? :ухмылка: на тебя не похоже
Андрей1979
Встречное предложение не путать флирт с п.5вом:миг: