Добиваться своего или брать что дают
174866
871
кошкин_дом
ага, только флирт тоже разной степени может быть -и излишне близкий к п.5.ву тоже :ухмылка:
Bounty
а так да -свободные отношения это клёво :live:
Андрей1979
Вот началось... :безум:
А вообще, давайте разберемся: где заканчивается флирт и начинается п.5во?
кошкин_дом
а это видимо у кого как :ухмылка:
Беркут51
:agree: Здравствуйте, Иван! Понимаете мне какое дело, просто мне уже далеко за 27, и я не рожавшая, и на данный момент пока не хочу,думаю,что годика только через 3-5 :biggrin:
Андрей1979
П5во в твоей голове напуганной! :yes.gif:
ТС спросила: будете отбивать, если в девушку влюбились? Ты: у тебя между ног чешется, мужик твой олень, я - дартаньян! И это я в крайности бросаюсь? :улыб: Смешно, ей богу!!

От этого топика у меня складывается ощущение сюрра и истеричного визга. Вы почему-то кажетесь картонными, не настоящими. :dnknow: Кончно, возможно, это со мной что то не так. :yes.gif:
Андрей1979
Тогда какие могут быть претензии и к чему призывы не путать чота с чемта? :dnknow:
кошкин_дом
А давайте :biggrin:
Расскажите, какой флирт позволен женщине, которая уже в серьезных отношениях/браке?
Прям вот конкретно, какие действия?
Я своими консервативными мозгами не смекаю.
Bounty
я и ответил, что отбивать не буду
дартаньян тут при чем?

"От этого топика у меня складывается ощущение сюрра и истеричного визга."
считай как тебе вздумается -мне то что :dnknow:
кошкин_дом
Тогда какие могут быть претензии и к чему призывы не путать чота с чемта? :dnknow:
иногда диагноз немного очевиден :ухмылка:
Да вы стрелочниииик :злорадство: :beee: :1: :tease: :biggrin: [выразила всю гамму эмоций, отошла в сторонку с чувтством выполненного долга :biggrin: ]
кошкин_дом
:tantrum: не прилично спрашивать о возрасте (с)
30 мне уже,неликвид уже для рождения :biggrin:
Андрей1979
Рыльце в пушку симпатичнее, в таком случае, чем перекошенная от страха гримаса и осуждающий визг. Люди в белом плаще, к слову, у меня всегда вызывают больше недоверия, чем те, кто с соломкой.

Если влюбился, но заполучить не попытался, то чудила ты с нижнего тагила, а не мужчина))
"и кипятильник свой заберите!"... :biggrin:
knopa5515
:tantrum: не прилично спрашивать о возрасте (с)
это а) был риторический вопрос и б) цитирую себя же - "Чойта?:миг:"
Андрей1979
Ты себе позволяешь флиртовать?
Не важно с девушкой ты сейчас живешь, или один.
кошкин_дом
Совсем не стрелочник.
Моя стартовая позиция - никакой не позволен.
Ваше мнение?
Андрей1979
иногда диагноз немного очевиден :ухмылка:
Ну, на диагнозы мы все молодцы - хлебом не корми, дай диагноз поставить и носом поциЭнта натыкать:миг:
Но какбэ немного не об этом речь.
Bounty
Резюме: здесь в основном собственники, считающие конкретно флиртующих замужних девушек - п.5 дями.
Bounty
кому симпатичнее? тебе?
у тебя видимо что то со зрением, раз тебе белый плащ везде чудится
или я нарушил стройную картинку твоего уютного мирка -отсюда такая реакция болезненная?
_N_F_
ну не бывает такого, чтобы влюбиться в чужую
с чего бы это?
это просто безхребетная тряпка
или самэц, который попользовал чужую женщину. а ее "мужчина" - олень))
Лерочка
Ооо! Здорово! У мужчин тоже есть мандраж, когда влюбляются? :wub1.gif:
Ещё какой:yes.gif:
Bounty
Если она его раз за разом культурно шлет по известному маршруту, а он все "добивается", то он может и мужчина, но упоротый точно :biggrin:
Андрей1979
Я не говорила про свободные.
:1:
Если бы я узнала, что мой чувак всерьез считает, что флирт - зло, измена - конец света, а перемены в отношениях невозможны и приведут к разрыву, бежала бы от него подальше. Как от нездорового.

Но это я.

У всех по-разному же.
Bounty
то что я называю флиртом, я не позволяю себе делать, находясь в отношениях
на этом обсуждение меня прекращается, я надеюсь понятно?
пролеталмимо
Если она его раз за разом культурно шлет по известному маршруту, а он все "добивается", то он может и мужчина, но упоротый точно :biggrin:
ну тут два варианта:
либо он и правда упоротый либо она недостаточно четко и понятно умеет доносить свои мысли
а может просто игра такая с ее стороны
knopa5515
мне 29, тоже нет детей и не планируется.
люди говорят моя жизнь кончена, и я прожила ее зря :biggrin:
elle08
О, ну там букет рисков.
Девчонка85
дебилов побольше слушай
Лерочка
Тоже вариант! Вас не смущает наличие у нее другого мужчины. Будете добиваться периодических встреч?
не читала все
интересно, кто-нибудь ответил что будет добиваться?! вы же этого ответа ждете?)
какой смысл....других что ли мало, зачем лезть туда, где тебя не ждут...хоть я и не мужчина, логика проста... :dnknow:
knopa5515
Вот оно что! А я думал, что тебе лет 24 где нибудь.:хммм:
Лида, дети сами выбирают своих родителей и когда у кого родиться они решают сами. Так что было бы правильно довериться им и не предохраняться. Может и само собой получиться, что через 3-5 лет. Но может и получиться, что когда захотите, они не придут. Хотя физически вы оба будете будете здоровы. Дети не рождаются у "детей" по развитию своему и при очень сильном желании иметь ребенка по каким либо причинам (как доказательство, что ты настоящая женщина, чтобы иметь какие либо плюсы, например). Вот как у нас женой было; сделала аборт сначала, а потом, когда нужно было забеременеть чтобы получить квартиру большей площади. ничего не получилось. А вот когда перестали хотеть ребенка, дочка пришла и до сих пор здоровенькая живет, хотя родилась после 10 лет после первого ребенка.
Андрей1979
А про чешется и олень - не твоё уже? Ты просто ответил, что отбивать не буду. Угу! :yes.gif:

Идеально, когда оба в паре примерно одинаково видят границы допустимого, когда говорят о том, что будет понято, а что никогда не смогут принять. Дай бог нам всем так жить: понятыми и принятыми. Причем как бы случайно и с лёгкостью, без натужного строительства отношений. :agree:
Лерочка
Лично я ненавязчиво проявлял бы знаки внимания - приглашение на концерт, ужин, кофе, залез бы потихонечку в душу, знал бы, что она ест, пьет, какие отношения с еёшним теперешним, когда у неё, пардон, месячные.. Практика показывает, что через пару месяцев(при должном обращении) она впустит тебя в свою жизнь, и, как следствие - в себя..А дальше уже куда кривая вывезет..
Пару раз такие фокусы проделывал - все получалось. Только учтите - я не собирался затащить в постель, а действительно был влюблен и делал всё интуитивно:yes.gif:
кошкин_дом
Когда без презика, тогда флирт закончился. :yes.gif:
Bounty
Интересно. Вы спокойно принимаете измены своего мужчины?
Моя стартовая позиция - никакой не позволен.
Ваше мнение?
Я - женщина, и низких нравов причем. Зачем вам мое мнение? :dnknow:
кошкин_дом
Я - женщина, и низких нравов причем. Зачем вам мое мнение? :dnknow:
Для статистики.
пролеталмимо
Легкий петтинг можно, а целоваться уже нельзя. :-)
пролеталмимо
опасно честно отвечать на такие вопросы :ухмылка:
Vasisuali
А мне вообще кажется, что теоретики, живущие в железобетонных границах исключительно своего опыта.

Я не изменю любимой. Как у других - их дела. - Позиция, уважаю. :live:
Я зачморю того, кому изменили. - Недоразвитость.
Флирт = п5во. - Скудная фантазия.
Андрей1979
Да перестань ты)) нарушил он))
knopa5515
Да ладно вам. Вполне леквид, просто придется быть особенно осторожной, если вдруг случится. Так-то и в 40 первого рожали тети. Но там и все предродовые врачи на ушах были, и участковая и больничные.
пролеталмимо
На самом деле наша девочка ТС холиварную темку завела, а сюжет для затравки взяла из мелодраматической книжки. Кому из дам не захочется, чтоб ее отбил несмотря ни на что красавец и умник!? ))


Таких упоротых в жизни нету, само собой.
Bounty
Давай и твое мнение для статистики. Какой флирт позволен несвободной женщине?
пролеталмимо
Никакого конечно...паранжу на голову! :спок: флирт еще какой то придумали :зло:
Лерочка
Интересно. Вы спокойно принимаете измены своего мужчины?
тоже интересен Ленин ответ :улыб:
пролеталмимо
Давай и твое мнение для статистики. Какой флирт позволен несвободной женщине?
тут видишь какое дело -люди априори все свободные, хоть в отношениях хоть нет, и могут делать то что вздумается :live:
Андрей1979
Есть такое мнение, но оно на другом полюсе и совершенно не интересно.
viktorina
Никакого конечно...паранжу на голову! :спок: флирт еще какой то придумали :зло:
вот именно
не паранджу конечно, но я на полном серьезе считаю что флирт может быть максимум пара слов, взглядов и подобное, а болтаться по свиданиям-кафешкам-киношкам это точно перебор, если ты в серьезных отношениях и уважаешь свою вторую половину.
Андрей1979
для многих даже измена не измена, например. муж с женой едут в тай, там жена предлагет мужу чтобы тайка сделала ему професиональный минет, на том и порешили.. Вроде как и не измена-.т.к. сама предложила и знает об этом. :biggrin: а вот если бы еще и поучаствовала , так там точно уже не измена. :biggrin:
пролеталмимо
При муже - никакого. На работе - умный и ненавязчивый.
:knix: