О еде. Что и зачем мы едим.
51680
234
Frank_S
Ну как бы силу физического наказания не отрицал даже макаренко. И я вобщем-то в меру его поощряю, меня люди дивят, которые во взрослом возрасте кривят рыло : а это я не ем. Жри лллля! надо же какие мы цацы
sabatini
Саба, я уже в третий раз вижу тебя адекватную.. :agree:
Если так и дальше пойдет, еще влюблюсь чего доброго :biggrin:
Bounty
Ну за ради поиграться - вопросов нет. Но всерьез же воспринимать все это странно.
Я всеяден, практически. Могу даже жареных личинок короеда кушать. И вполне себе приличной органолептикой они обладают. Сырьем, главное, не есть.
Разумеется, люблю жаренное на открытом огне мясо. Шашлык, стэйки, и все такое.
Молоко пью с удовольствием. Но только сырое и холодное. Кипяченое вызывает рвотные рефлексы.
sabatini
Для того, чтобы тело начинало ждрать то, что дали, надо его в лес на неделю загнать. Я до того тоже насекомое как пищу не воспринимал.
Frank_S
Я совершенно серьезно считаю что адекват убивает вирт общение. я сказала правильно ты согласился и мы замолчали, а дальше че. Нет нет и нет, тут надо себя отпускать и уверять всех что корова дает киви а мандарин вчера в автобусе катался, тогда возникает желание возразить и поспорить и тогда становится весело. И не спорьте
sabatini
не буду :biggrin: - я ухожу из-за компа воттку пить
Беркут51
На первый :biggrin:
Очередная глупость........... к чакрам........... :шок:
Вы со своими луулами всех диетологов, гастроэнтерологов и психологов прям одной левой ........... да и психиаторов тоже, походу........ :rofl:
Frank_S
Кстати. еще одна метаморфоза, когда ты устал и обессилел, ты можешь поиграть в боулинг, податься в карате, сбегать в мошково, поплавать и погулять по лесу. Но если ты поимел события, разрушающие твою психику, лучше чем нажраться до скотины, не придумано средства. этот вывод подтвержден многочисленным опросом.
sabatini
Не лучше, а легче, дешевле, примитивнее, быстрее, сподручнее..........
Я от психологического/морального давления замечательно отдушину в физнагрузке нахожу :umnik:
Или перераспределении целей, новая проблема, типа клин клином...........
Но этож шавелить надо. А коклета - вот она, манит.
Shаманка
Кстати, поздравляю, милая! :biggrin:
Умничка!
:роза:
Неприкаянная
Не, ну твои потрясения в виде Фотки ф инете краше твой, я б даже жимами не забивала. И не спорь, я все равно все знаю
Shаманка
Даже мне, как женщине, смотреть приятно........что уж про противоположный пол говорить :biggrin:
Видно в инкубаторе ты живешь, не было у тебя никаких психологических проблем, чтоб зажирать их, ога же? :злорадство:
Уважай себя, уважай окружающих, и будет все чики-пуки :yes.gif:
Неприкаянная
про зажирать это мне?))
зажираю еще как :biggrin: и заливаю даже иногда)))
sabatini
А чо мне спорить, я говорю как есть и что есть :dnknow: сама проходила, выбрала свой путь.
А ты молодец, растешь вместе мф-ом :biggrin:
С чем позлравляешь,?
Тебя?
Чего делаю?
:dnknow:
Shаманка
Заливать - это святое :злорадство: :biggrin:
А зажирать - да как то и не хочется :not_i:
Хотя какие гребешки вкусные во Владике.............ммммм......... :бебе:
А вообще. лучший тренажер - ребенок :biggrin: вот юла то.........
Аристократка
С тем, что жопа есть
Точно, ты же не в курсе, конкурс был туточки надысь :secret:
А твои полупопицы в тени остались? :biggrin: как и всех паряще-многоговорящих? :злорадство:
Deafortuna
С тем, что жопа есть
:agree: :yes.gif:
У тебя ващщще лютая............... :eek:
Меня бы с вещами за такую.............. три раза пожизненно............. :eek:
Показать спойлер
:роза:
Показать спойлер
Неприкаянная
Меня бы тоже! Благо, пока не кому :biggrin: Вот я и смельничаю:смущ:
а вы все про жопы :dry: я думала чет новенькое, моя в слайдах уже пол года висит вне конкурса :biggrin:
Deafortuna
:biggrin: отрываешься, пока есть возможность? :biggrin:
А вообще молодцы все девчонки, есть надежда, такскать, не все зажрато психологически....... :yes.gif: :роза:
БЗ вон ногами своими бодрите......... :biggrin:
моя в слайдах уже пол года висит вне конкурса :biggrin:
Это нещитова :nea.gif:
Здесь у многих деццкие фоты по сто лет болтаюцца, ниочем :not_i:
я прогуляла конкурс в черногории, приехала уже на голосилку :хммм: а так бы да, приз был бы мой :biggrin:
........ а так бы да, приз был бы мой :biggrin:
Уйди, ментяра, он мой! (с) :tantrum:
:biggrin:
Слайды не крепились? :злорадство: :biggrin:
Неприкаянная
я ваще считаю, конкурс не честный))
возрастные категории у всех разные :злорадство:

Показать спойлер
поэтому требую еще один приз :biggrin:
Показать спойлер
ой все, угомонись уже. я за девочек радая больше чем за себя. :biggrin:
Shаманка
ЩаЗ нам беркут всем здесь приз вручит :злорадство: :rofl:
Есть чо сказать про взгляд на питание тувеянссонов?
Неприкаянная
я уже выше все сказала)
а меня обвинили в слабости, недалекости и духовной тупости))))
сижу, боюсь :biggrin:
Чепуха, мое мнение. Я придерживаюсь философии что все что приносит удовольствие на пользу. :biggrin:
Все полезно что в рот полезло/пролезло/влезло? :umnik:
Самоограничение - самый худший и самый злостный вид потакания себе? (с)
Аааааа, крута............. :respect:
самоограничение приводит к психозам, рано или поздно такой человек сорвется с поводка :dnknow:
Я придерживаюсь философии что все что приносит удовольствие на пользу. :biggrin:
Наркотики! :bday:
Масса чуйств и гамма емоций! :yes.gif:
а значица на пользу!
Естественно :yes.gif:
И на работу ходи когда вздумаецца и ко скольки вздумаецца :yes.gif:
И говори прям всем, мамам своим, в лоб и чито думаешь, не сдерживай себя.
Бздеть захочешь - жги прям где приспичит, не мучай жЫвот.
ты утрируешь, речь о том, что человек с интеллектом способен в любых вещах чувствать грань допустимого. и это не будет для него самоограничением, а всего лишь нормой поведения.
а ты сомневалась? :biggrin: канеш есть, должны же мы чем то от энималз отличатся :biggrin:
Я не сомневалась, а это чо такэ тогда? :безум: :dnknow: *самоограничение приводит к психозам, рано или поздно такой человек сорвется с поводка*
По очереди печатаешь, то ногой, то рукой? :rofl: или психозы енти самые и накрыли? то чОрно, то бело...... :безум:
Неприкаянная
Канеш на пользу,дибил сширялся по- бырому и на склад прибрался.А окружающие вздохнули с облегчением.
это значит что меру во все знать нужно, че вам все как щенкам разжевывать надо :шок: как говорят в ложке лекарство в кружке яд :biggrin:
Неприкаянная
Вот за работу-твои бы слова да богу в уши.Хотя я не дожидаясь решения сверху именно и только так работаю.
Badger211
............именно и только так работаю.
До каких должностей доработался? :biggrin: именно так и только так? :biggrin:
Неприкаянная
Главный инженер треста "Главзарубежтаджикстрой"
Аристократка
Зверюшки, кстати, вполне себя регулируют - едят, когда хотят/нужно, и спят тоже столько, сколько им нужно. "Обжираются" только те, у кого это предусмотрено физиологически (верблюды, типа, и хомячки).