Женщины любят... ушами?
154707
572
__Ясамэтовидел__
просто сказать нечего дажеж? :tease:
Ёлка
просто сказать нечего дажеж? :tease:
с умным человеком(не зависимо от пола пренадлежности), мне всегда есть о чем поговорить...и есть что сказать. Адёс...ку-кол-ка :роза:
__Ясамэтовидел__
ну ладно, адьес так адьес :agree: ))
Ёлка
Любить друг друга и уважать. Раз уж живете вместе. А не продавать себя за то, чтоб он ее содержал.
legalyBlond
Титва медь...
Когда люди живут вместе, и она вдруг беременеет, а потом рожаето то само собой, что она при этом сидит дома, а он обеспечивает семью.
Но когда она тут с порога заявляет, типа, я тебе буду давать, а ты меня тут содержи, еще и няню найми, так пусть потом не удивляется потребительскому отношению к себе и тому, что очень быстро выйдет в тираж.
Фу такой быть вообще... :bad:
Отец Тук
Что значит "вдруг беременеет"? Российское общество знает случаи когда она беременеет, а он уходит в закат с фразой "я не готов".. и если рассматривать вопрос с позиции планирования семьи будет честно сказать ему сразу, что она хочет детей рожать и дома сидеть с ними. И его право сразу послать ее и уйти до того как она перестанет таюлетки пить.
я не спорю с тем, что жещина требующая денег в обмен на секс, имеет мало шансов на успех в построении отношений. Но я не знаю ни одной такой женщины. :dnknow: Большинство неработающих женщин воспитывают детей, варят борщи, и гладят рубашки мужчине который содержит ее с ребенком. Или они тоже "фу" раз не стоят в утренних пробках вместе с вами?
legalyBlond
Вы действительно не видите разницы между "я хочу детей" и "я буду сидеть дома и тебе иногда давать, а ты меня содержи" ???
Уходящие в закат - это вообще из другой оперы.
Отец Тук
мне не понять вашей логики, уж извините :dnknow:
вы просто жадный наверное
лишний раз жене шубу жалко купить и бриллиантовые серьги? :beee:
Отец Тук
Я вижу, но не понимаю почему вы говорите об этом в разрезе обсуждаемой статьи? Учитывая, что меркантильный интерес женщин здесь использован всего лишь как пример.
Ёлка
Вы так близко к сердцу принимаете, как будто вы его жена.

А вообще, зачем женщине шуба, если она любит ушами? Серьги ещё туда-сюда. И то только за особые заслуги, а не просто так. Тем более лишний раз. Лишний раз на то и лишний...
Ёлка
Если по любви, то не жалко. А если просто так, то почему именно ей? Куча конкуренток моложе и сисястей. Уж лучше им, они ликвидней. И с каждым годом конкуренция все острей!
elle08
За шубу с брильянтами. :umnik:
Очевидно же!
elle08
Конкуренция за что? :umnik:
за счастье свое, за что :rofl:
elle08
Эх, в этом ли счастье? :dry:
ну оно у каждого свое очевидно
так что тут лишь бы желания с возможностями совпадали
Кость..пустое..оставь ты их в покое...подождём лет так 15-ть...там поглядим...сидя с тобой в окружении внуков...Бог даст и правнуков...а они так и буду шубы считать....над серьгаме вздыхать.\Нет я не против чтобы моя женщина была одета хорошо и красиво...но мне видимо повезло в жизни...у меня адекватная жена...с нормальной головой...:миг:
elle08
"Дуры кончают по пятницам..."

С ходу резонное возражение, почему именно Дуры? А почему именно умные? Или нет, не так…кто сказал, что Дуры тоже кончают? Хотя, как знать. И вообще кто сказал, что дуры не могут кончать? Да …а в этом ли дело? Не знаю, не могу знать но глаза видят, уши слышат.
Эмансипированные западные Дуры, доигрались уже до ручки, и когда поняли, что всё далее отодвигать «ЭТИХ КОЗЛОВ» не куда! Вдруг до Них дошло, что кроме этих, других то нет…На всём Этом шарике, Бог не придумал для Них ни чего лучше чем , простой и обыденный фаллос. Эмансипе прогуливающаяся по улице, внешне ни чем не отличается от
обыкновенной «Клавы» из Кыштовки.

Но!!! «Клава» знает цену ЭТОМУ, Эмансипе тоже знает, но скрывает…А!!!!!!! Блин, мы совсем забыли ещё одну категорию, «Институток». Вот кого есть всегда в этой стране так это неизвестно откуда берущихся «институток». В своё время я получил огромной жирности «Кол» по литературе, за то что при изучении творчества Л.Н. Толстого, а точнее его бессмертного произведения «Война и Мир»,я назвал переживания Н.Ростовой, безмозглыми переживаниями только начавшей менструировать девственницы. Скандал был большой, а так как было это на втором курсе, то великовозрастные Дуры из Пед. совета, плюс иже с ними малолетние Дуры из Комсомола, лишили меня счастья пребывания в незабвенной организации…Причём я в отличии от них пережил потерю более достойно, чем они моё исключение.

Этот пример я привёл лишь для того, что бы проиллюстрировать, как они бояться того когда мы, тупорылые толстопузые обжоры, похотливые бараны, оказываемся не такими, какими им, нас расписали их мамочки, бабушки и проч. Возникает резонное возражение, чего мне это? Что я хочу? Да в принципе, по барабану, хотя умствующие - воинствующие Дурры, это по ходу не замечают(смех в зале). Желание унизить, «поставить», мужика, или ещё чего там, становиться для Них навязчивой идеей. Цель псевдо - самостоятельности – едеей Фикс. Так что возникает вопрос, Мужики, а может стоит уже спасать наших «клушек»? Спасать от их самих!!! Спасать от урбанистического маразма и тащить их назад в ДОМОСТРОЙ!!!
Ваши предложения? Убогие наезды прошу оставить в стороне!
(Сима, 2003 г.)
__Ясамэтовидел__
То есть выбор либо дети либо шуба? А совместить не получается?
elle08
С какой целью интересуетесь? :umnik:
elle08
Выбор ...ку-кол-ка..он до того как...а после просто жизнь..со всеми радостями и печалями....
:dnknow:
Отец Тук
Прикинуть состояние очереди:смущ:
__Ясамэтовидел__
Я вот тоже студнем нищим женился. Ибо та, которая тогда за тебя пошла, та самая она по зову сердца и есть. Которая и в горе и в радости, в богатстве и бедности рядом будет.
А брюлики с шубами - это все мелочное и наживное, как и кто там за рабатывает, а кто с детями сидит.
elle08
Там все наглухо занято. :спок:
Отец Тук
Да я не любительница в очередях стоять:улыб: мне любопытно, неужели у дам настолько плохо с выбором, что их с каждым годом все больше и больше, причём совершенно без перспектив достояться? :umnik:
elle08
С каким выбором у них плохо?
Отец Тук
Очередь сама по себе следствие отсутствия выбора :dnknow: за чем стоят, с тем и плохо :спок: я так понимаю, что проблемы с зимней одеждой :rofl:
это как в том пошлом кино совецком...чтоб генеральшей стать надо сначала за летёху замуж выйти)))))))
elle08
Ну так, соболь нынче диффсцыт...
На всех не хватат... :dnknow: :biggrin:
Всех спасать будем или только "по делам их"?
Вопрос на самом деле глубоко философский.
В разных конфессиях христианства он решается по-разному. Кто-то говорит, что спасает личная вера. Кто-то - только дела праведные.
Другие говорят, что Христос своей жертвой спас всех, он же добрый, не может допустить, чтобы кто-то горел в огне.

Но есть и такие, кто учит, что господь изначально предопределил кого-то к спасению, а кого-то к мукам адовым. А посему, мол, нефиг дёргаться, всё за тебя уже решено...

В общем, как сортировать будем, начальник?
elle08
А, ну сиди, выбирай...

Вычеркиваем из подлежащих спасению.
Отец Тук
Странно, вроде в свободной продаже есть:улыб: хотя мне больше норка идёт, на маленький рост обьемные шубы плохо смотрятся. Соболя смотрела, но не глянулось ничего
Сложно для понимания?:улыб:

От того и агрессия.

Бывает. :dnknow:

Прощаю.:улыб:
Who_3нaeт_Кто
Куда мне столько шуб? :безум: пятую купила:смущ: :biggrin:
elle08
Может теперь их все на мужа выменять?
Хоть на одного, хоть на заваляшшенького?
Отец Тук
Я вот тоже студнем нищим женился. Ибо та, которая тогда за тебя пошла, та самая она по зову сердца и есть. Которая и в горе и в радости, в богатстве и бедности рядом будет.
А брюлики с шубами - это все мелочное и наживное, как и кто там за рабатывает, а кто с детями сидит.
хорошо что вы это понимаете, возможно цените потому, что сильно обеспеченным не стали. На моих глазах распадались студенческие пары от того, что он стал богат, а она из красивой девчонки превратилась в мамашку среднего возрраста с детьми и их проблемами, оттого стала ненужной своему бывшему студенту, ныне состоявшемуся мужчине...и он ушел в закат приобняв за тонкую талию красивую девчонку студентку без проблем. Почему? Думаю, потому что мог себе позволить.И промоьав с ней свои миллионы вернулся к той что была с ним в горе и родила ему наследников.

Мужчины, к великому сожалению, не умеют быть благодарными и если судьба дает им возможность быть скотиной, они обязательно этой возможностью воспользуются. Делитесь радостью с женой и детьми? Или в е чаще с мужиками за барной стойкой?
elle08
Нуууу!
Готовы шубы отдать? :eek:
Who_3нaeт_Кто
А вы живыми людьми обмениваетесь на барахлишко? :спок:
legalyBlond
Мужчины, к великому сожалению, не умеют быть благодарными и если судьба дает им возможность быть скотиной, они обязательно этой возможностью воспользуются.
мдаа, Оля :безум:
legalyBlond
Оля, а если он разлюбил, тогда как? :umnik: насильно себя заставлять жить с женщиной из благодарности или ещё как-то? Приходить домой, разговаривать, в постель ложиться, брррррр :nea.gif:
legalyBlond
А они, эти мужчины, скотами становятся, когда из вашей постели сбегают или сразу рождаются такими?
legalyBlond
А вообще, если кто-то решил пожить со скотиной, то какие к скотине могут быть претензии? :ухмылка: ежели только требования бейдж носить с указанием степени скотинства :biggrin:
elle08
А разве можно разлюбить жену?.. :eek:
В мире, где мужчины идельны жен нельзя разлюбливать...это можно только неидеальному, а разве такие бывают? Вот посмотри на мф, у них с женщинами беда, а к мужчинам претензий нет и быть не может :yes.gif: