Женщины любят... ушами?
154500
572
Рунгерд
:help.gif: все читать не охота, да и скорее всего там розовые сопли вперемежку с заумным дерьмом :безум: :шок: ...но мое мнение, подтвержденное многолетними опытами такое!...Женщины любят пи.п.5.ой! :wub1.gif: ...вот!..и еще любят ротом:бебе: и попой :wub1.gif: :yes.gif:...вся остальная любовь ложная, говоря языком математики! :спок: ...запомните и не п.5. мозги людям! :appl: :appl: :appl:
топиГ можно закрывать!
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
топиГ можно закрывать!
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
... и уши им за ненадобностью обрывать...

Аминь!
legalyBlond
Люди вообще идеальными редко бывают :dry:
elle08
Лена, все люди идеальны! Если ты про кого-то думаешь иначе значит плохо его(ее) знаешь.
Рунгерд
"Большинство женщин любит ушами. Поэтому меньшинство, которое любит ртом всегда побеждает!" (c)
:biggrin:
Андрей79
Вот забавно - поговорки такого рода мужчины почему-то считают чуть ли не жизненным лозунгом, с удовольствием цитируют, особенно дамам, с наставительной целью)) А ведь это в сущности их признание в своей примитивности, в том, что у них ничего ни в голове, ни в сердце нет, и та, которая половчее между ног ухватит, за собой и уведёт...
Рунгерд
чо ты как маленькая то? воспринимай все как шутку)
Андрей79
Сам знаешь - в каждой шутке только доля шутки...)) Впрочем, для института семьи, безусловно благо, что эта фраза - неправда.
Рунгерд
В чем проблема? Может они как раз и любят ловких? :biggrin:
elle08
Если бы это было так, разводов было бы больше)) А так, видимо всё-таки где-то что-то ещё есть, кроме как в штанах...
Рунгерд
Куда уж больше, посмотри статистику и это не считая неофициальных браков
elle08
И что, считаешь это только оттого, что любовница лучше раздвигает ноги? :biggrin:
Рунгерд
и это в том числе :dnknow: иначе бы уходили и жили одни :dry:
А ты не задумывалась, почему взрослому человеку сложнее найти себе партию, чем молодому, на пике красоты и сексуальности? Ум, опыт, внимание ко всем тонкостям сильно вмешивается в процесс выбора партнера. Молодняк по сути так и делает как Андрейка пошутил - хватает друг друга между ног. Потом быт, сглаженный инстинктом размножения, дети, совместные материальные достижения, привычка, возникающее в среднем к годам 30 чувство ответственности, анализ семейных отношений пробуждающимся мозгом. Если это чувство ответственности не запоздало - счастливая семья!
Если каждому 18 летн подростку дать его же 30-40 летний мозг - разводов будет очень мало, но и браков будет раз может в 10 меньше. Зато, как ты выразилась, будет кое-что и в голове и в сердце. Вдруг начнешь возражать и пихать теорию сверхосознанного искреннелюбящего большинства брачующейся молодежи, - не забудь ответить на вопрос: если ты такой умный, то почему ты такой бедный? (с)
Нет, никаких теорий я тут не пихаю, ты меня с кем-то спутал... Только говорю, что ЛИЧНО Я думаю или видела в этой жизни. И высказывать своё мнение и свой взгляд на ситуацию тоже буду независимо от того, какова она лично у меня... Так что если ты решил, что я кинусь тебе чего-то про себя объяснять, то тоже меня с кем-то спутал. А насчёт написанного тобой - тема конечно проблемная, но мы сейчас не о том говорили... Да, в 18 лет выбирают партнёра иначе, чем в 30-40. Но суть в том, чтобы человек, выбравший в 18 членом, к 40 уже что-то в голове приобрёл, а не продолжал выбирать членом. Так понятно?
elle08
Ты сама себе противоречишь. Раз УХОДИЛИ И ЖИЛИ БЫ ОДНИ - значит они в любом случае не из-за того уходят, что кто-то лучше трахается, а потому что конкретно с этой женщиной стало невыносимо.
Спасибо, но я пока не ложусь спать. А тебе вот - спокойной ночи ))
Рунгерд
А со мной вообще ни кто не разговаривает, а мне обидно. :beee:
Sobolev
Не разговаривает - это как? Не отвечают на сообщения?)
Рунгерд
Во, заговорили, ура!!! :роза: :смущ:
Впрочем, я ничего толкового и не пишу, отвечать особо не на что. :dnknow:
Sobolev
:улыб: Ну само собой... Почему нет?)
Рунгерд
Ну и вот.
А по теме мне сказать нечего, увы.
Почему, за что и как любят женщины для меня загадка без отгадки. М-да. :dnknow:
Sobolev
Но хоть испытывать-то это доводилось?))
Рунгерд
да что ж сразу-то "невыносимо" :безум: иногда просто надоедает один и тот же человек, хочется разнообразия, новых эмоций
Князь_Владимир
в молодости любые перемены даются легче, не только брак, но и переезды и прочее
с возрастом обычно не хочется ничего менять, да и терпение появляется
Рунгерд
Ну, право Вы меня смущаете, детей - пять:смущ:
elle08
Ну да... Но я думаю, чтобы уйти от человека, с которым много лет вместе, многое пережили, особенно если дети есть, это должно быть что-то бОльшее, чем просто "хочется разнообразия"... Хотя, конечно, люди всякие бывают. Некоторые настолько любят себя, что даже мимолётное желание для них - императив и руководство к действию :biggrin:
Sobolev
Ну, почитав тутошний форум, я уже вынесла для себя, что процесс заведения детей и любовь у многих по отдельности стоят)) Но раз у Вас как положено, то есть всё это воедино - то рада. И думаю, это самое главное, ибо и в самом деле всё индивидуально. И понимаете Вы механизм возникновения любви у женщины или нет - это неважно, главное - что Вы умеете её вызывать, пусть даже и неосознанно) Значит всё будет в порядке...
Рунгерд
И топик можно закрывать, получается?
Жаль, тут про женщин и про любовь было.:хммм:
Sobolev
Почему?! Тут же как раз обмен ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ мнениями идёт... Плюс периодически всё же пытаются обобщать, хотя я призывала этого не делать, и ругаются... Короче - жизнь! :rofl: Но если серьёзно - личный опыт куда важнее всяких там статистических опросов или психологических книжонок. Так что может кто и найдёт тут для себя пару полезных вещей для применения на практике...)
Рунгерд
Некоторые настолько любят себя, что даже мимолётное желание для них - императив и руководство к действию
статистика разводов - тому яркий показатель, раньше "любить себя" было не модно и всячески осуждалось обществом
elle08
Да, у нас почему-то люди крайностей... Раньше свои интересы запихивали поглубже, и жили всю жизнь "как положено", не решаясь даже пикнуть о том, чего действительно хочется, а сейчас наоборот - СЛИШКОМ высоко возносят свои желания, так что действительно из-за любого пустяка готовы вопить, что им подрезают крылья... ИМХО - середину надо искать... Всю жизнь ради себя любимой можно жить только если ты одна. Причём совершенно. Не только без мужа и детей, но и без родных и друзей. Так что когда захочется разнообразия или ещё чего, не лишне бывает подумать - а готов(а) ли я ради этой прихоти потерять конкретно этого человека? Если ответ "да", то конечно вперёд, а вот если "нет"... Не все желания должны исполняться.
Рунгерд
ты долго жила "для себя"? :umnik: или это рассуждения теоретика? :biggrin:
Рунгерд
ИМХО - середину надо искать...
кому надо-то? :dry:
elle08
Теоретика. Никогда не жила)
elle08
Всем, я думаю, надо )) Быть человеком крайностей - это вредно и для себя и для окружающих :biggrin:
Рунгерд
когда человек живет для себя ему это совершенно не вредно :rofl: окружающим наверное завидно:смущ:
elle08
Ну если они дураки, то завидно)) А если умные - то нет. Потому что умный человек понимает, что отдавать кому-то часть себя, часть своего времени, души - это очень приятно. А те, кто живёт только для себя, этой приятности не знают, и потому их жалеть нужно, а не завидовать.
Рунгерд
Ушла спать. Всем спокойной ночи.
elle08
Все люди живут для себя, выражается это в разных поступках, мотивация тоже неодинакова, но что каждый живёт соразмерно своим, внутренним потребностям, мне это кажется очевидным. :dnknow:
Sobolev
ну так-то да, но по факту жизни одни почему-то называют других эгоистами :beee: :ухмылка:
Рунгерд
этой приятности не знают
а может знают, да не понравилось? :biggrin:
Sobolev
Соболев, а почему вы не спите?:улыб:
elle08
Это от не сформировавшегося толком сознания всё. Всякий человек эгоист, ибо кушает в свой рот, а не в рот соседа.
Любви людям не хватает, силы внутренней маловато, вот и называют друг друга эгоистами всякими и ещё как забористее.
Люди, чё! :dnknow:
elle08
Сижу, о жизни думаю, чай пью. Тоже от несовершенства внутреннего не сплю, если честно .:yes.gif:
А Вы?
Sobolev
а я не могу уснуть ранее 12, а вставать в 6 утра :безум: что за напасть :cray-1:
elle08
Не в Н-ске?
Я тоже хорошо сплю только в природе, город не располагает.