Женщины любят... ушами?
154724
572
viktorina
Да конечно- у нас всегда мужики виноваты...напоили, полюбили и отпустили...А бабенки то нет...они ж все честные......
Так же как и у мужиков, всегда и во всем виноваты женщины :biggrin:
:biggrin: :agree:
кошкин_дом
Дада..как щас помню - пробовали мы как-то году в 95-м первую красотку на потоке споить..в итоге оба в дым..а она ушла :biggrin:
Frank_S
Дада..как щас помню - пробовали мы как-то году в 95-м первую красотку на потоке споить..в итоге оба в дым..а она ушла :biggrin:
она походу вам в пиво водку подливала или ноборот :biggrin:
кошкин_дом
И я знаю.
А мужчины что? Действенных техник не желают выдавать? :dry:
Bounty
Чего там знать? Спасаешь ее от свирепого дракона. А там она уже полюбому должна дать.
Ну так министрели пели в своих песнях.
Bounty
И я знаю.
А мужчины что? Действенных техник не желают выдавать? :dry:
а разве можно заставить в себя влюбить? возможно ли это вообще? я чота сомневаюсь)
Bounty
Не знаю. Но вряд ли они секретничают. Вот, кстати, у Френка можно спросить - что-то мне подсказывает, что с 95 года его арсенал коварного соблазнителя хоть сколько-нибудь расширился. :biggrin:
Андрей1979
Влюбить как раз возможно. Это ж невроз. Неврозы развить достаточно легко. Вот возбудить любовь - это да, это уже искусство:миг: :biggrin:
кошкин_дом
Чтобы влюбить - надо самому влюбиться..Не такие уж бабы дуры, какими выглядят..И неискренность всегда чувствуют, правда иногда сами себя обманывают, если им охота влюбиться
Отец Тук
Ну вот дракон повержен, вы стоите лицом друг к другу. И она засомневалась будто. В
глазах читается, что дать не надо. Ибо у лыцаря лицо не брито, пояс на талии, как обод у бочки и в глазах бесенинки нету. А! Дракон ещё не больно крупен, она бы его и без героя через полторы минуты поломала.

Вот и как тогда быть воспетому менестрелями мужику? :а\?:
Андрей1979
Давай по-другому скажем. Как подстегнуть ее выбрать именно тебя. Как бы заставить попробовать побыть вместе. :улыб:
Bounty
У одного министрели, у другой минестрели.. у следующего будут минетстрели? :шок:
Bounty
Блин, да такой после всего этого самой дрыном по затылку, на коня поперек седла и в замок. А там стерпится - слюбится. :biggrin:
Bounty
А оно надо вообщЕ??? МЫ ж вАтвете за тех кАго приручили... Может проще тчпокать тех кто тчпокается без приручения... И усилий меньше и ответственности нема....)))
Frank_S
Итожим: Френк как честный человек (или правильнее будет Френк, как честный человек, :biggrin: ) просто так не влюбляет, он влюбляется сам. Следующий! :appl:
кошкин_дом
А как иначе - как можно п.5. не влюбимшись..хотя бы на полчасика:yes.gif:
Отец Тук
Уже что то! :live:
Ошеломить (суета с драконом)
Не дать опомниться (начать действовать, как только увидел сомнение в ее глазах)
Напор и агрессия (дрын и напополам)
Не оставить выбора (утренний упс после бессознанки)
:biggrin:
Bounty
а потомыча заява к ширифу и капец, незаконнное лишение свободы и износ...)))
Frank_S
Вы с Ромой НФ не одни пикап-курсы посещали?:миг: :biggrin:
Баристер
О, боже! :eek:
А как же вкус победы?? Как же бурление азартного адреналина??
Брать то, что плохо лежит, - путь наименьшего сопротивления. Это так по-животному. :хммм:
Баристер
Ширифов во времена драконов никто как класс всерьёз не воспринимал. :beee:
кошкин_дом
Какие курсы, окстись :biggrin:
Тут вся жизнь - сплошные курсы
Показать спойлер
А что, он к тебе именно так яйтса подкатывал? :biggrin:
Показать спойлер
Bounty
Нинада брать что плохо лежит... Но я аще сношаться люблю с живыми существами, так что мне предпочтительнее "КТО" и, опять же, нищитаю нужным кого-то воевать... Меня от преТТТков в набедренных повязках отделяет пара тройка поколений, посему не вижу в этом необходимости...))) У нее жеж, у тетки, есть свой интеллект своя воля...))
Bounty
*гордится своей сообразительностью. :biggrin:
Bounty
Разве можно влюбить специально? Я думала это химика вомвсем виновата, увидел, понюхал и все ты уже влюблен? :dnknow:
Аристократка
Ну он увидел, понюхал, подходит. А она мимо смотрит. :dnknow:
ТС спрашивала, как нынче влюбляют в себя женщин? Навряд ли она имела ввиду "до гроба". Скорее, как увлекают, добиваются расположения и секса.

Чего нудим то? :улыб:
Bounty
Да не нудим, просто бухтим от недосыпа:улыб: Я то думала тут про большое и светлое, а они опять про секас, скучно.
Аристократка
Большое и светлое, если кто и заполучил, сюда не притащит.
Однако, кажется, что с большим и светлым просто аллес капут!! Нет его!! :dry:
Bounty
Большое и светлое, если кто и заполучил, сюда не притащит.
Вот это точно! :agree:
viktorina
Большое и светлое, если кто и заполучил, сюда не притащит.
Вот это точно! :agree:
дануна, щас все лечат! :live:
Bounty
Ну он увидел, понюхал, подходит. А она мимо смотрит. :dnknow:
ТС спрашивала, как нынче влюбляют в себя женщин? Навряд ли она имела ввиду "до гроба". Скорее, как увлекают, добиваются расположения и секса.

Чего нудим то? :улыб:
*достал блокнот - приготовился записывать..
Nik1974
Научить, как меня заполучить? :umnik:
Bounty
*навострил ухи* - Охотно послушаю:бебе:
Frank_S
Че тут думать...во все времена женщины любили...комплименты..цветы и платья и чтоб не думать ей...как скарлет охара...вот самый лучший способ если не влюбить...то оч расположить ..
Bounty
Скорее, как увлекают, добиваются расположения и секса.
расположить женщину надо так, чтобы было удобно и ей и тебе :biggrin:
члеж
эт-то понятно, но у каждой есть своя изюминка, какая-то струнка души(или тела), за которую нужно зацепить, чтоб очень расположить
Frank_S
Для этого оч отлично работает прием "тынетакая" :biggrin:
Frank_S
За такое время...все оч быстро...поэтому лучше дедовскими способами...наверняка,а потом уже и струнки искать. :biggrin:
кошкин_дом
В смысле - "не такая как все"? Да по-моему, он работает лет так до 23-25..а дальше большинство девушек умнеют(становятся опытней), и см.. выше - разбираются, где фрикассе, а где спагетти
Frank_S
В смысле - "не такая как все"? Да по-моему, он работает лет так до 23-25..а дальше большинство девушек умнеют
Да ладна :biggrin:
кошкин_дом
И мен но! :yes.gif:
Дэн верно говорит.
Ты не такая - это для самообманщиц. Для недозрелых))


Трудно представить, как Он Ей говорит: вот они все не очень женщины, так себе красавицы, полу умницы, хозяйки средненькие, сексу не умеют делать, а Ты - НЕТАКАЯ!! :bad: (И тут меня вырвало от спагетти! :biggrin: )
кошкин_дом
становятся опытней! Розовые очки мутнеют и сваливаются :dnknow:
Bounty
Слишком вы хорошего мнения о женщинах :ухмылка: На "тынетакую" ведутся все подряд, смотря как подать.
Bounty
:смущ:Да я ваще умный - спасу нет :rofl:
кошкин_дом
Ну подай мне про меня?
:biggrin:
Или ещё про кого) чтоб меня не мутило от подозрений)))))
нееет! не каждая заглотнёт сравнение

подчеркивание явных достоинств - другое дело :yes.gif:
Frank_S
Ничо ничо! Не ты один. :biggrin: