Женщины любят... ушами?
154807
572
Bounty
Навскидку не придумаю. Скорее всего, тебе бы я лила в уши (да простите меня Лена и все :смущ: :biggrin: ), какая ты не такая, как все, и как я никогда такой не встречала... не встречал :biggrin: . Все глупые\скучные/бесчувственные, а ты - НЕ ТАКАЯ :wub1.gif: :biggrin: (а в стихах это ваще прекрасно (почти с ) :biggrin: ) Но вообще, надо подумать.

Кого-то (реальный персонаж, без имен) например, можно "бить" по ее цинизму и типа независимости. Вот она внешне грубая и "я и баба, и мужик" - но он ее увидел - это все внешнее, маска, защита, а внутри она НЕ ТАКАЯ.

Кому-то это можно говорить прямым текстом, кому-то намеками, кому-то часто, кому-то - нет. Вообще, наверное, все ведутся - всем же хочется думать, что они уникальны.
кошкин_дом
всем же хочется думать, что они уникальны.
дык а люди и так сами по себе уникальны -одинаковых то нет, мы ж не клоны с одинаковыми телами и характерами
Андрей1979
да ладно, все это прекрасно звучит в теории. А на практике большинство из нас склонны обобщать, и сильно.
кошкин_дом
Ой, госпадиии!!)))))))))))))))

Ну ты права в том, что подход нужен тонкий и очень индивидуальный))))))))))))) :biggrin:
Frank_S
*занял место в зрительном зале.
Андрей1979
Утопия! Ошибка! :yes.gif:
кошкин_дом
да ладно, все это прекрасно звучит в теории. А на практике большинство из нас склонны обобщать, и сильно.
а при чем тут обобщение? при чем тут личное наше восприятие?
я говорил про уникальность людей в принципе, независимо от нашего к этому отношения
Андрей1979
Да ладно, правильно расположенная и хорошо зафиксированная женщина в прилюдиях не нуждается. :biggrin:
Bounty
в чем конкретно ошибка?
Андрей1979
В том, что люди сильно преувеличивают свою (и других) уникальность.
Bounty
Позволю себе вам возразить.
Bounty
В том, что люди сильно преувеличивают свою (и других) уникальность.
Лен, уникальность -она есть априори, даже цыплята с инкубатора уникальны, а мы о людях говорим) Я не об оттенках, не о степени уникальности говорю сейчас, а об уникальности в принципе.:улыб: Она есть и все, а как мы ее воспринимаем уже -это второй вопрос
Так что, если строго, то во фраза "Ты не такая" -правдивая :biggrin:
члеж
Че тут думать...во все времена женщины любили...комплименты..цветы и платья и чтоб не думать ей...как скарлет охара...вот самый лучший способ если не влюбить...то оч расположить ..
все как всегда... :not_i:
Отец Тук
Если только таким: не все люди переоценивают свою уникальность.

Пробуйте. :yes.gif:
Андрей1979
Набор хромосом и удельный вес физиологических жидкостей!? Ну ладно! Может.

А вот тело, сознание, ум и подсознание наше, кажется мне, всё же по одним законам и схемам действуют. Происходящее с нами и в нас - не уникально. :улыб:
Bounty
ну характеры то наши уникальны все равно: набор достоинств, недостатков, фобий, комплексов и тд тп
Андрей1979
О! Тоже укладывается во вполне неграмоздкую классификацию))
Frank_S
А моно еще наоборот на то что да ты такая как все.п.5
члеж
и хрясь ее через бедро на удушающий :спок:
Nik1974
Не.. И такой шлепок по заднице мощный..как аргумент,который должен окончательно убедить в том..что он знает,что говорит..или так по хозяйски..руку на коленку)))(
Bounty
Неа, не этим. Но тут срабатывает обычный математический закон: каждый отдельный человек уникален и уникально непредсказуем. Но вот поведение групп от трех человек и более уже описываются математикой. Отсюда обратное заблуждение, что все люди одинаковы.
Отец Тук
Непонятно мне. Тупая))

А математику сюда точно стоит и можно?
Отец Тук
Ребята... Расскажите,что за структура такая пиратом?ой,Минатом
члеж
Министерство по атомной энергетике, не? :umnik: или чо-то в этом роде ... :dnknow:
Lylok
Это понятно...а че они там делают
члеж
АЭС в их ведении. Ну и производство твэлв. НЗХК, например.
члеж
качественная. есть еще дебильные вопросы? у меня как раз настроение в тему :agree:
члеж
Если этот тот МИНАТОМ, то к политике оно никак.

А сантиметров всего 5
кошкин_дом
Навскидку не придумаю. Скорее всего, тебе бы я лила в уши (да простите меня Лена и все :смущ: :biggrin: ), какая ты не такая, как все, и как я никогда такой не встречала... не встречал :biggrin:
Экое холопство :rofl:.
ja777
А ты не завидуй!
Я в любом случае не из тех, что ушами любят.
Отец Тук
))))) тень ясно...гугл включила))))
Bounty
Ну про "не такая" не такая уж и бредятина. Это подкупает, но чтобы влюбится не достаточно. Безусловно, "сладкие речи" играют свою роль. Но, ласковое слово и кошке приятно, гендерного разделения у влияния комплиментов на неуверенных в себе людей нет.
Мужчин и женщин привлекают комплименты, но вряд ли одних слов достаточно. Чаще всего главную роль играет характер человеческай. Я уверена, что в мужчине это сила характера, уверенность в себе и чувство юмора.. одно из другого вытекает. Поэтому сколько бы он не рассказывал тебе, что ты красавица и умница, пока он сомневается в себе и своей неотразимости, ты будешь сомневаться в нем.
legalyBlond
пока он сомневается в себе и своей неотразимости
не сомневаются в своей неотразимости разве что нарциссы в качалке
а адекватные люди объективно могут себя оценивать и это совсем не говорит о неуверенности в себе
Андрей1979
Все сомневаются, все волнуются, но подкупает тот, кто умело не показывает этого. И ведь в компании с такими людьми веришь..во все комплименты :biggrin: особенно что ты не такая.
legalyBlond
что значит ты не такая ))
Ёлка
Да, Женщину нетакее меня сложно найти )
legalyBlond
Кстати, важную и верную ты вещь говоришь. Про мужчину, который не сомневается в себе.
Известно, что сомневается, что страдает периодически, что трудно ему. Но в основном - кремень и улыбака. Воот оно счастье! :live:
Bounty
Кстати, важную и верную ты вещь говоришь. Про мужчину, который не сомневается в себе.
Известно, что сомневается, что страдает периодически, что трудно ему. Но в основном - кремень и улыбака. Воот оно счастье! :live:
А если этот кремень и улыбака в какой-то момент осознает, что не сомневается в том, что сомневается в тебе тоже вот оно счастье:tantrum: :rofl:
ja777
Печалька. :хммм:
Bounty
Не ну он это с улыбкой осознает и на его мужественном лице кремень :rofl:
ja777
А если сомневается пусть не говорит ей, что она обоятельная и привлекательная. Сказал ей уверено "не подходят мне такие страшные и обчные каквсе женщины, пока тебе" и нечего ее молодость тратить.
Bounty
Трудно представить, как Он Ей говорит: вот они все не очень женщины, так себе красавицы, полу умницы, хозяйки средненькие, сексу не умеют делать, а Ты - НЕТАКАЯ!! :bad: (И тут меня вырвало от спагетти! :biggrin: )
В смысле ты не такая ...ты совсем совсем не полу-умница :rofl:
ja777
Экое холопство :rofl:.
Холопство не холопство, но работает лучше, чем потуги на аристократство :бебебе: :biggrin:
legalyBlond
А если сомневается пусть не говорит ей, что она обоятельная и привлекательная. Сказал ей уверено "не подходят мне такие страшные и обчные каквсе женщины, пока тебе" и нечего ее молодость тратить.
Почему молодость то ...может она уже и не молодая вовсе :rofl:
Прекратите натягивать на живого реального мужчину свои проекции и шаблонные ожидания :спок:
Тогда у кое-кого будет меньше печальки попадоса :rofl:
ja777
А че надо натягивать, стесняюсь спросить? :смущ: