Женщины любят... ушами?
154804
572
ja777
Ты лучше расскажи как влюбить женщину. С мужчинами мы сами разберемсо.
legalyBlond
Мне низя больше...мне запретили, так что извини :dnknow: :rofl:
ja777
:secret: Пеши в личку - я потом под своим именем опубликую :yes.gif: :biggrin:
Рунгерд
И почему же во многих мужчинах и не видно даже мужского начала...какие то истеричные особы :bad:
viktorina
Не видно... Ишь ты!...

А если уши прочистить?
viktorina
И почему же во многих мужчинах и не видно даже мужского начала
лишь бы мужской конец был виден :live:
Uncle_Oberman
Чищу периодически! Но не ощущается все равно ... :dnknow: :biggrin:
Андрей1979
лишь бы мужской конец был виден :live:
У некоторых и его не видно:yes.gif: п.5 :зло: ....ставить из себя мачоооооо :biggrin:
viktorina
У некоторых и его не видно
а ты хорошо искала?
Андрей1979
:eek: Вот еще- если его надо искать де то там...то пусть лесом идет! :biggrin:
кошкин_дом
Иными словами, женщине уши ни к чему?

Наконец-то пришли к выводу...
Uncle_Oberman
:agree: ушами любят глупые и неуверенные в себе :biggrin:
viktorina
:eek: Вот еще- если его надо искать де то там...то пусть лесом идет! :biggrin:
вот влюбишься, а там будет 3 см и тогда я тебя послушаю :злорадство: :rofl:
Андрей1979
В 3 см точно не влюблюсь- 5 наше фсе :злорадство: ....с ним ж даже на пляж стыдно придти...Там же пусто будет :eek: :rofl:
viktorina
Или те, кому по каким-то причинам больше любить нечем... :agree:
viktorina
Для странных мест тебе мужик нужен. Пляж от силы 10 дней в год. :безум: И ходить туда, собственно, нафига?)
viktorina
В 3 см точно не влюблюсь- 5 наше фсе :злорадство: ....с ним ж даже на пляж стыдно придти...Там же пусто будет :eek: :rofl:
картофелину подкладывай ему :secret: *делюсь секретами*
Показать спойлер
главное не назад подкладывай, а то обратный эффект будет :ха-ха!:
Показать спойлер
Bounty
Не нуди.... :зло: мужик не для мест нужен :biggrin:
Андрей1979
Корень имбиря поинтереснее будет, позатейливее. Все завистницы шеи посворачивают...
viktorina
не факт, что если видно - то лучше... :спок:
Uncle_Oberman
главное выбрать по толще и привязать по крепче.. :secret:
viktorina
А для чего же?
Рунгерд
В общем, пора замутить конкурс ушей.

Вот уж чего тут отродясь не было.

К чему было оттопыривать здесь задницы, если ими всё равно не любят?
Рунгерд
А зачем их влюблять? Они ж и сами влюбляются... А те, что не влюбляются - ну и ладно, не очень-то и хотелось. Никак их спецом не влюбляю. Самим собой прикидываюсь и все. И влюбляются, и влюбляюсь:)

ПыСы: хорошо, что модератор - человек:)
VikaRi
А если комплимент соответствует действительности - тоже не верите? Ну, например, если мужчина говорит Вам то, что Вы и сами сегодня в зеркале увидели - удачную причёску или платье, обалденно подчёркивающее фигуру...
Bounty
Скорее - никто не анализировал как это получается... "Как-то само" ))
Рунгерд
Вот, точно. Это ближе к истине. "Это не я. Оно само"
viktorina
Не знаю почему... Это скорее вопрос для психологов и социологов. Меняется жизнь, меняется менталитет, феминизм, опять же... Женщины слишком со многих мест вытеснили мужчин, так активно качали свои права, вот и "докачались"... Думаю сначала это было просто что-то вроде реакции самозащиты - когда слово мужчины перестало быть законом, многим мужчинам стало проще быть ведомыми и более инфантильными, чем каждый раз терпеть женские истерики, отстаивая своё мнение. Ну а со временем притворная инфантильность у некоторых стала истинной )) Но это так, поверхностное дилетантское рассуждение... Проблема конечно же не так проста.
Uncle_Oberman
Это интересно) Но только если параллельно кто-то выложит какую-нибудь определялку характера по форме ушей (вроде бы такая есть), а потом, когда личности определяться, будем сравнивать - права определялка или нет?))
Severus54
А если та, которая понравится сильно, никак не влюбляется? Или "незаменимых нет", и какое бы ни было увлечение, при отказе тут же без проблем переключишься на другую, даже не попробуешь добиться понравившейся?
Рунгерд
Да почему же, вовсе нет. Просто см. предыдущий комментарий. Начинаешь добиваться - а как, фиг его знает. Само как-то. Ну хотя и доля правды есть в твоем комментарии. Может мне так везет по жизни, может еще что, но, как правило, женщине, которая мне нравится, я нравлюсь...
Severus54
просто ты умный и входя в помещение оцениваешь, какая подает тебе не вербальные знаки на общение, ну соответственно к той и подходишь:миг:
Nik1974
умный
Понял твою мысль - или интуиция развита, да? :biggrin:
Severus54
точно...
есть прирожденные невербалы, которым все легко и просто (со стороны) дается...
и не понимаешь, что он просто сразу начинает общаться с теми кто сам хочет общения, а не великий соблазнитель...
как там у классика " я сам обманываться рад" :friends:
Nik1974
То есть правильно сразу правильно оценивать, с кем выгорит, а с кем нет, и потом уже влюбляться? Какой-то слишком расчётливый подход к чувствам...
Severus54
Инстинкт самосохранения скорее. :yes.gif:
Эгосохранения, в случае, если не по сеньке шапку захотелось.
Рунгерд
я не сказал, что это правильно или не правильно...
просто наблюдая со стороны стал замечать, что большенство ловеласов пользуется именно этим принципом...
и самое веселое в том, что тут еще и эффект соперницы в женщине просыпается...
видя, что уже кто то имеет виды на этого мужчинку (тут надо отдать должное, что женщины все же смотрят женатик они или просто дружат) им самим хочется его заполучить... :dnknow:
Bounty
может быть, может быть... Только вот не понятно, как это - не по сеньке шапку?
Severus54
Ну не самую чудесную тёлочку в компании берёте. А ту, что на четыре с плюсом, к примеру. :улыб:
Bounty
так они как правило в постели ++ дорабатывают:миг:
Bounty
Эм... не знаю, может и так, только, на мой взгляд, 5 или 4+ - сугубо индивидуальная характеристика, как для оценивающего, так и для оцениваемого)))
В общем, сложно такую избирательность представить) Представляется чувак, который так глянул на женщину, вздохнул "Эх, она слишком красива и умна, она в меня не влюбится" и пошел дальше, искать менее красивую и умную...

Так и комплекс неполноценности развить недолго :biggrin:
Nik1974
Интересно, а у мужчин есть эффект "соперника"?)
Рунгерд
Кхех))) Еще какой)) Достаточно побывать на мероприятии (типа рыбалки или охоты), где дам сильно меньше, чем мужиков, чтобы это увидеть) Петухами начинают все ходить :rofl:
Severus54
Хм... А я слышала, что дам на охоте/рыбалке наоборот стараются оставить кулинарить, чтобы не мешали мужикам заниматься настоящим мужским делом, и как-то половые интересы отходят на второй план...) Или опять миф?))
Nik1974
Бывает и так:
Женатик, не очень то заглядываются, никакого эффекта соперницы... Но стоит одной с ним закрутить и узнать остальным, что такое все таки возможно, закрутить с ним - так многие, кто раньше и не помышлял, казалось бы, интересоваться начинают, а то и в битве участвовать)))