Nsk_predator
какие шторки...я тя умоляю..... все открыто- нам скрывать нечего :biggrin:
viktorina
какие шторки...я тя умоляю..... все открыто- нам скрывать нечего :biggrin:
правильно! Маленький его ни кто и не увидит, а большой и не стыдно показать!!!! :biggrin:
Ёлка
поэтому надо вести себя громко и еще чтоб нога из-под шторки торчала
Князь_Владимир
поэтому надо вести себя громко
в смысле пердеть без удержу?!!!! :rofl: в тромбон! :rofl:
Серафимм
в смысле пердеть без удержу?!!!! :rofl: в тромбон! :rofl:
если шторка колышется -значит занято :biggrin:
Андрей79
КогдА у девочек стул твердый они постанывают нежно , а когда жидкий по фонтану всё услышать можно, так что шторки открывать или пукать всё время не обязательно.
_N_F_
КогдА у девочек стул твердый они постанывают нежно , а когда жидкий по фонтану всё услышать можно, так что шторки открывать или пукать всё время не обязательно.
кароче слух надо хороший иметь :agree:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Рунгерд
Идеальные отношения существуют. Спорить не буду. Просто скажу это. Идеальны они именно тем, что есть осознание того, что ты ничем себя не ограничиваешь, и половинка вторая ничем себя не ограничивает. Что называется, смотрят в одну сторону. И обоим пофиг что он, простите, чешет себе что-нибудь по утрам, а она при нем, пардон, пукает.
Severus54
а она при нем, пардон, пукает.
и чо реально такое бывает прям? про обратные случае я слышал, но чтоб наоборот.... если только вместе за компанию:biggrin:
Severus54
Идеальные отношения начинаются с того, когда он как пукнул раскатами грома, а она не сделала вид, что не замечает, а в ответ ответила трёхкратным залпом :knix:
_N_F_
Идеальные отношения начинаются с того, когда он как пукнул раскатами грома, а она не сделала вид, что не замечает, а в ответ ответила трёхкратным залпом :knix:
:wub1.gif:
Андрей79
Всему тебя в жизни учить надо эххххх)))
_N_F_
Ром, я сейчас прям представила ваш милый семейный вечер :biggrin:
Ёлка
Ну это ж наверняка не постоянное занятие и не хобби :biggrin:
Ёлка
Это начало, не путайте с постоянностью!
Ёлка
Ром, я сейчас прям представила ваш милый семейный вечер :biggrin:
главное на бобовые, капусту и виноград налегать почаще:agree:
Показать спойлер
:rofl: :ха-ха!:
Показать спойлер
Андрей79
и пивчарой всё обильно заправлять :rofl:
Рунгерд
Хорошо стебать :rofl: , я лишь подчеркнул, что даже такие вещи в любимом человеке принимаешь, не говоря уже о каких-то мелочах, типа "Опять она свой творог есть" или "Снова ты котлет вточил полкило и пиво хлещешь???" Или чего там еще, про одежду и всякое.
Severus54
как то мелко у тебя всё..не масштабно как то...творог...катлеты....Ромыч то вона как глобально мыслит....пришёл с утра типа...лег ф постель обосрался, наблевал..и ..."она поняла тебя".. :rofl:
Серафимм
Ну это уже сверхлюбовь какая-то, дожить бы до такого :biggrin:
Рунгерд
. Ибо идеальных всё-таки нет.
чойта? :спок:
Или любовь всё это искупает?
а при чОм тут любовь? человеков нужно принимать такими, какие они есть. всё просто, как всегда. :knix:
а все эти ваши пуки-носки-тюбики, ваще не должны напрягать нормального человека.
сказалкакотрезал. идите, учите уроки. :спок:
Серафимм
Мужику сон снится..типа он пример и за это его бог в следующей жизни сделал курицей....ну он такой сожрал..походил,чувствует яичко надо снести ...пошёл в курятник..снес..о как приятно..надо ещё одно снести...и тут получает в бочину,жена будит и орёт...Хватит Срать :tantrum:
Сэймэй
Что именно - какая разница? Как жить - в соответствии со своими привычками или привычками той, которую ты полюбил? Ну знаешь, если бы не было разницы тут бы не написали несколько страниц, да и то, как я понимаю, диалог не окончен ))
Severus54
А я и не говорила, что они не существуют. Существуют. И это замечательно. Только редкость это большая. А чаще всего всё-таки идут хоть небольшие, но компромиссы с обеих сторон. И здесь мы именно это обсуждаем... И кстати - откуда ты знаешь, что в тех отношениях, которые кажутся тебе идеальными, ОБА ведут себя естественно, именно так, как всю жизнь до этого, как в одиночестве? Может партнёр чем-то поступается, но делает это настолько незаметно и без напряга, что другой и не замечает?