Андрей79
да нет разницы ни какой...это для тебя может безобидная привычка, после себя пол в ванне мокрым оставлять или чашку в раковину не ставить....а для нее свинство с твоей стороны!

Но, у них же любовь :wub1.gif: :wub1.gif: :yes.gif:

Она будет молча каждый раз поскальзываться на мокром полу после него :wub1.gif: , а он собирать кожуру от мандаринов со своей одежды :wub1.gif:

:nea.gif:
Кешка
ладно, ты меня абсолютно не понимаешь, я вижу
я предлагал отделять действия, которые говорят о неуважении к партнеру, от действий, которые являются просто привычками
да, представь себе кто то свое свинство( с точки зрения другого) может вполне невинно воспринимать или вообще не замечать, тогда тут перевоспитывать надо , ну пытаться как то
Андрей79
"Я предлагал отделять..."

Я те еще раз повторю, что отделять сложно..т.к. разное восприятие привычки и свинства....

Ну, вот назови мне парочку своих "невинных привычек", и я те скажу, как я к ним отношусь...
Андрей79
Кеша права в некотором роде, тебе легко ты мямля, а знаешь как тяжело воспринимать когда любимый человек не по твоим правилам играет.
Кешка
Она будет молча каждый раз поскальзываться на мокром полу после него :wub1.gif: , а он собирать кожуру от мандаринов со своей одежды :wub1.gif:
:wub1.gif:
Кешка
навскидку вот даже не назову, это ж со стороны виднее))
вот када жить с тобой соберемся -тогда и увидишь сама :rofl:
хотя вот я к примеру люблю утренний недопитый кофе или чай оставлять до вечера, а потом вечером с удовольствием его допиваю -ну люблю так чо поделать :biggrin:
кто то можт скажет -вот свинья, не убрал за собой посуду грязную с чаем недопитым :tantrum:
_N_F_
Кеша права в некотором роде, тебе легко ты мямля, а знаешь как тяжело воспринимать когда любимый человек не по твоим правилам играет.
а как господин НЕмямля поступает? :biggrin: сразу в глаз любимую бьешь, когда она чо не по тебе сделает?
или просто подзатыльник? или анально наказываешь (не наказание получается совсем)?
legalyBlond
А почему это тяжелее? Хм... Я думала когда влюбляешься, это происходит само собой, хочется прямо раствориться в человеке, его жизни, его желаниях... Скорее тяжело всё же не допустить этого, и любя, суметь остаться самостоятельной личностью со своей жизнью.
Андрей79
:biggrin: ну, холодный кофе я тож люблю и сама частенько его с утра оставляю на столе, а вечером выпиваю...

:eek: я думала, что я одна такая дура :rofl:
GnoMM
И...? Финал-то какой? Просто привыкли переделывать друг за другом?
_N_F_
слишком нервным и принципиальным вообще противопоказана семейная жизнь и быт совместный - бытовые травмы и нервные срывы неизбежны
Андрей79
о боже :biggrin:
в него же пыль падает целый день...
я знаю вредные привычки Андрея, он патологический чистоплюй :knix:
при нем нельзя ничего разбрасывать, оставлять на столе посуду после еды, включенным свет в ванной и т.д :biggrin:
Nsk_predator
Надо же какие полезные посты я пишу :biggrin:
Андрей79
Силу воли тренеруешь, терпишь))
Показать спойлер
анальных наказание это подарок для любой женщины , в моём исполнении точно ))
Показать спойлер
Ёлка
пыль не падает уже -я стал чай накрывать чем нибудь :rofl:
Ёлка
при нем нельзя ничего разбрасывать, оставлять на столе посуду после еды, включенным свет в ванной и т.д :biggrin:
надо исправляться, согласен :agree:
Андрей79
это еще ужаснее, получается, что ты его не оставил/забыл, а специально подготовил к тому чтобы вечером выпить :biggrin:
а тебя бесит если ты приходишь вечером домой в надежде выпить остывший кофе, а кружка уже помытая стоит себе тихонечко в шкафчике? :rofl:
_N_F_
Силу воли тренеруешь, терпишь))
Показать спойлер
анальных наказание это подарок для любой женщины , в моём исполнении точно ))
Показать спойлер
кстати вот получается сдерживать себя в плане эмоций вредно же вроде как, не?
оттого мужики и мало живут так -сердечные приступы и прочее
Андрей79
правильно, начинайте уже закатывать скандалы своим женам :agree:
Ёлка
а тебя бесит если ты приходишь вечером домой в надежде выпить остывший кофе, а кружка уже помытая стоит себе тихонечко в шкафчике? :rofl:
я за это ваще убить готов :зло: :tantrum:
Показать спойлер
реально бесит прям :rofl:
Показать спойлер
Андрей79
Вредно однозначно , это как уметь играть в покер, чем больше понимаешь в игре, тем сложнее играть.
Андрей79
ты издеваешься? :biggrin:
в смысле шутишь я надеюсь? :biggrin:
так значит мужики мало живут от того что им дамы мелочами моск выклевывают а они в ответ молчат?

на меня недавно моя набубнила за то что я щетку зубную не ставлю рядом, всегда напротив ее щетки. значит вроде как они не дружут, а значит я ее не люблю :безум: ваще ниче уже не понимаю.
Ну вот и как на такое реагировать
Ёлка
правильно, начинайте уже закатывать скандалы своим женам :agree:
скандалы -это лишнее, нервы зачем тратить
можно просто молча гонять по квартире :live:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Андрей79
молча? :eek: рогами вперед чтоли? :biggrin:
Ёлка
ну мне правда не нравится когда мой чай, кофе трогают недопитый утром :biggrin:
попыхчу малость да успокоюсь :biggrin:
Ёлка
рога -это роскошь, их еще заслужить надо :knix:
так значит мужики мало живут от того что им дамы мелочами моск выклевывают а они в ответ молчат?

на меня недавно моя набубнила за то что я щетку зубную не ставлю рядом, всегда напротив ее щетки. значит вроде как они не дружут, а значит я ее не люблю :безум: ваще ниче уже не понимаю.
Ну вот и как на такое реагировать
ты скажи давай тогда какать друг напротив друга одновременно, а то чо ...не дружим получается. :rofl:
Андрей79
попыхчу малость да успокоюсь :biggrin:
:agree: вот в этом весь ты
Князь_Владимир
за то что я щетку зубную не ставлю рядом, всегда напротив ее щетки. значит вроде как они не дружут
ааааааа :rofl: капец- вот в чем причина- щетки не дружат :rofl:
Андрей79
вот бедолага, как легко тебя можно наказывать за плохое поведение :злорадство: :biggrin:
Андрей79
приятного аппетита :nom: :biggrin:
viktorina
угу, и это ей 27 лет уже. у меня в садике таких приколюх в голове не было
Князь_Владимир
Не у каждого свое....тем более она у тебя творческая личность, а они все видят иначе:yes.gif:
Кешка
Мы ещё не поженились,но пердеть при мне он не стесняецо :rofl:
Небом_мaжусь
Мы ещё не поженились,но пердеть при мне он не стесняецо :rofl:
а ты? :biggrin:
тогда какать друг напротив друга одновременно
тогда одному в ванну придется. а у нее же форма акустическая. прикинь какая какафония подымется. эт тебе не рядовые бытовые мелочи. Всем приятного аппетита!
_N_F_
Капец ты еще и молча терпишь что-то????
То есть выговор за оставленный на столе стакан, разбросанные вещи, нашествие волос, и захват твоей стороны в кровати это еще не все? :eek: :eek:


Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Андрей79
А я то тут при чем)))типа анекдот
А ещё ,когда я училась в первом классе у меня был сосед по парте..антоша...ука...приносил с собой воду в баночке анкл бенз и демонстративно ставил на парту,а у меня ж порядок...ну и короче было пару тройку раз чуть её до драк...но он отстоял свою не красивую банку,конфликт решили пересаживанием...это щап я понимаю,что антоша мужик был...странно почему в децтве я его так ненавидела за эту баночку уродливую,бесила меня адски я даже ни о чем другом думать не могла :biggrin:

Про щетки зубные...это ващее,мне кажецо у многих так....я тоже че всегда две держу и лицом к лицу их ставлю...они у меня разговаривают...мне кажецо им так не одиноко,и ещё игрушки в разных комнатах..вечером соединяю,а утром разьединяю...ночью грустно одному

А мужик он либо бесит во всем..либо нет..,бывает даже когда если не твоё,но думаешь,что твоё...любимый запах парфюма раздражает на нем,как сопит,а уж не дай бог захрапеть,даже кпкая-нить вазочка в его доме бесит. А когда твоё...Тони на что не обращаешь внимания..все странные выходки,кажутся милыми...мимишными и усипусечными.. :wub1.gif:
legalyBlond
Терпите чайки, ведь я терплю :rofl:
Небом_мaжусь
А мужик он либо бесит во всем..либо нет..,
А когда твоё...Тони на что не обращаешь внимания..все странные выходки,кажутся милыми...мимишными и усипусечными.. :wub1.gif:
какие мы тут няшки все сегодня :wub1.gif: :biggrin:
legalyBlond
Волосы отдельная тема..мне кажецо.это индикатор любви...
Ты ж спецом их не раскидываешь..когда можешь голову...сток сразу чистишь,а не оставляешь...расческу тоже про возможности по чаще чистишь..а не когда там клубы волос намотаюцо...когда мужик не любит волосы это всегда говорит о неискренности имхо..даже если он педант и чистюля...имхо конечно
Ёлка
Не знаю как все,но ты точно)))я ща подпись твою прочитала....это верх мимишночти :biggrin:
_N_F_
Меня бесит что ты молчишь.. скрываешь что-то от меня. Немедленно мне рассказывай что ты терпишь там? :tantrum:
Небом_мaжусь
расчёска, Кать, у каждого должна быть своя, как и зубная щетка...если чо :biggrin:
Андрей79
смотря откуда волосы :rofl:
в смысле на станке? :rofl: