АнтиГламур!!! (часть 2)
402589
1000
Автоинформатор
Мачами не становятся , ими рождаются !
_N_F_
если всматриваться - вся группа очень дружная
KevinBlack
В обоих случаях погибли люди. Это прям для вас такой восхитительный повод для ржача? Убили людей - круто, будем ржать, да?
Сэймэй
А вот с такого(ржача) же у кахлов начиналось...и во что всё вылилось мы видим(((
Серафимм
Да ладно, он же политоту просто перепостил, да и то, скорей всего - как раз какловскую... :dnknow:
Серафимм
При чем тут ржачь на хохлов.....в стуевине с снегоуб.машиной абсолютный сэр,поэтому сарказм уместен вполне....
Там самый лояльный чувак к России погиб,помимо того ,что он управленец 2 по эффективности компании в Европе и 4 в мире...он был против санкций и ваще...прилетел в Россию блин...и это частная авиация по а то ..внуково 3...оттуда и наш презик летает...так то..просто сюрреализм чистой воды..и как насмешка судьбы чтили
Ну а так. Ещё те как патриоту государства....наверное не интересно убит знать что зрп у этого одного из самых эффективных менеджеров мира..!2.5млн +проценты около 4-5 получалось....в год..а у нашего Сечина без бонусов и неучтенки тока официально 50в год...
svog
а кто тебе сказал что это мы его гасанули?это раз. Человек погиб...грех смеятся и как то высмеивать ситуацию...этому в детстве учат-это ва. Если такие элементарные вещи воспитания не понятны и вызывают недоумение....нам не очем продолжать беседу-это три :dnknow:
Серафимм
Ты не понимаешь,что в данной ситуевина речи о по ибших вашеинет...смех над Россией..высмеивает иваем сами ся...а ты гонишь..:yes.gif:
KevinBlack
Шеф: - Уважаемая Яна Евгеньевна Банько! Прошу Вас в документах ставить инициалы после фамилии... (Я.Е.Банько)
:biggrin:
"Ищу мужа. Просто Люба. 24 горящие избы, 33 остановленных коня!" (с)
Серафимм
а кто тебе сказал что это мы его гасанули?
Сима, привет, а почему бы и нет?(глазами противников)????
Показать спойлер
У меня тетка на украине не понимает зачем мы танками украину катаем????
Показать спойлер
Автоинформатор
Больше не хочу себе ката. А хочу меведя!.. :help.gif: :rofl:
Хм... Баян, но подвернулся только что. :ухмылка:

Анжелина12
Хорошо, что ещё не все мужики прогнулись под подобные условия ограничения человеческой свободы!
_Al_Capone_
мужики не гнутся, а тряпки и складываются и комкаются
Анжелина12
Вспоминается классическое -
"И перед церковью, братья мои, волновались и колыхались тесные ряды племени зевак. Они стояли двумя сплошными массами, разделенные ковром и дубинками полицейских. Они толпились, как стадо, дрались, толкались, отступали и наступали и давили друг друга, чтобы увидеть, как девчонка в белой вуали приобретет законное право обыскивать карманы мужа, пока он спит"...
Автоинформатор
теперь это называется танцем... :eek:
a я то подумал, что бумаги туалетной нет у них, так стряхивают :dry:
пс даж в местных новостях репортаж про сей говновысер показали :шок:
Ник
Но попенции то зачотные,скажижеж:миг:
Ник
:зло: нифига ты в искусстве не понимаешь!... тёлочки молодцы, популяризуют современные направления танцев :respect: ...а если тебе нравятся кадрили и вальсы, так поищи адреса знатных даже не За30, а наверное За60 :eek: :rofl: :rofl: :rofl:
короче девченки молодцы! :wub1.gif:
Ник
:agree:
посмотрел, не понравилось
абсолютно невозбуждающее зрелище :dnknow:
Андрей1979
причем если учесть, что ты с особой теплотой относишься к данным частям женского тела :улыб:
Анжелина12
вот именно, ты правильно подметила :agree:
Андрей1979
:biggrin: А вы попробуйте так станцевать своей филейной частью:yes.gif: :not_i:
knopa5515
я стесняюсь спросить, а на кой ляд нам пробовать так трясти задницей? :biggrin:
всего лишь констатируем факт, что мало кому такое зрелище понравилось, даже мужикам
Ник
a я то подумал, что бумаги туалетной нет у них, так стряхивают :dry:
Вообще не гламурно трясут, да. :biggrin: