_N_F_
А в каком возрасте это осознание приходит?
Наверное, у каждого по -разному, зависит от событий и обстоятельств. Есть выражение если нет ума в 20 лет, то в 30 будет, а если в 30 нет, то и не будет. Мы все делаем ошибки, только не каждый их считает за свои, сетуя на судьбу, лежа на диване.
Андрей79
если ты был внимателен, то не все упали в бездну. А кто упал, был не слишком подготовлен физически
Показать спойлер
, отсюда вывод занимайтесь спортом :biggrin:
Показать спойлер
Фрустрация
там все проще -упали в основном те, кому угораздило оказаться в этот момент в центре моста :ухмылка:
Андрей79
Судьба, стечение обстоятельств, карма? Рано или поздно мы все умрем, говорите чаще близким и родным, что вы их любите,цените время!
Фрустрация
Судьба, стечение обстоятельств, карма? Рано или поздно мы все умрем, говорите чаще близким и родным, что вы их любите,цените время!
в судьбу я не верю (в том смысле в предначертанное что то), в стечение обстоятельств -да)
а вот ценить каждую минуту с близкими и дорогими тебе людьми действительно надо - жизнь штука такая непредсказуемая, может другой минуты уже и не быть
Андрей79
Показать спойлер
Вам не кажется, что мы спелись ? :biggrin:
Показать спойлер
Фрустрация
не знаю насчет спелись, лишь бы не спились :biggrin:
Андрей79
тьфу, тьфу, тьфу, через левое плечо :biggrin:
Ёлка
Совершенно все изменилось:улыб: начиная от места жительства, заканчивая внешним, интересы совершено другие, соответственно и жизнь другая
elle08
Совершенно все изменилось:улыб: начиная от места жительства, заканчивая внешним, интересы совершено другие, соответственно и жизнь другая
Лен, без обид, но чот сильно сомневаюсь что раньше ты любила варить борщи и штопать мужику носки :biggrin:
Андрей79
Андрюша, мои знакомые мужчины штопанные носки не носят :смущ: :rofl:
elle08
Андрюша, мои знакомые мужчины штопанные носки не носят :смущ: :rofl:
:eek: чо прям так драные и носят? ну правильно, вентиляция как никак все таки :biggrin:
Фрустрация
Тебя читаешь как запыленный паблик в контакте. :biggrin: Я кажется даже знаю чей клон
Андрей79
Выбрасывают драные, но могут тебе отдать, заштопаешь - носить будешь :rofl: прикинь экономия какая :appl:
elle08
Выбрасывают драные, но могут тебе отдать, заштопаешь - носить будешь :rofl: прикинь экономия какая :appl:
а размер мой? если постирают перед передачей, то готов взять - экономия и ишшо какая :live:
PERFETTO
Вот такие ж мысли возникли при чтении.... все приходят не случайно, говорите люблю :безум: :biggrin:
PERFETTO
ничего себе заявление, поведайте миру страшную тайну)
viktorina
Вот такие ж мысли возникли при чтении.... все приходят не случайно, говорите люблю :безум: :biggrin:
:biggrin: :wub1.gif:
Андрей79
не знаю насчет спелись, лишь бы не слепёшились :biggrin:
Андрей79
Совсем что ль с бюджетом напряженно? :а\?:
elle08
как можно выбросить носки за 600 рублей!? :eek:
они пожизненные быть должны! :biggrin:
Ник
Не в курсе сколько носки стоят:смущ: я только на колготки трачусь :biggrin:
elle08
а почем колготы?
а на долго хватает?
а надо ли стирать и штопать?
а чо не чулки?
Ник
думаешь на колготки дешевле перейти? :biggrin:
Ник
Ээээээ, с какой целью интересуешься?:смущ:


Зы. В чулках зимой попа мерзнет :tantrum: :biggrin:
Андрей79
нееее, интересна просто
elle08
а ты боксеры одевай заместа стрингов :biggrin:
elle08
Не гламурно :beee:
все равно никто ж не видит -стринги там или боксеры :rofl:
Андрей79
Если юбка или брюки в обтяжку, то это очень видно :спок:
Андрей79
Не гламурно :beee:
все равно никто ж не видит -стринги там или боксеры :rofl:
ну а вдруг коллега на работе захочет взять ее нагло и грубо ... а там шерстяные панталоны!!?:хммм:
и неизвестно когда появится еще раз этот "разный случай" :biggrin:
или ты думаешь что Элины стринги никто никогда не видел? :rofl:
Андрей79
Он наверное на работе бегает и щиплет всех за попы :rofl:
elle08
хуже, у него зеркальце к ботинкам приклеено :secret:
Nik1974
И дырочка в стене дамской уборной заткнута жеванной бумажкой?:смущ: :biggrin:
elle08
не, бумажкой нельзя... :not_i:
женщины - они коварны, :secret:
и могут сами бумажку выковырять.. :eek:
чем же нам тогда хвастаться ??? :dnknow:
Nik1974
а больше похвастаться нечем?
Nik1974
Не печальтесь, а то понедельник и без того тяготит унынием
на что вы готовы, чтобы быть счастливым? :biggrin:
На многое и даже больше!
Показать спойлер
жаль, что осознание этого приходит с годами :biggrin:
Показать спойлер
Счастье - это не кайф, а способность с достоинством и филосовски принимать несчастья. :biggrin:
Судьба, стечение обстоятельств, карма? Рано или поздно мы все умрем, говорите чаще близким и родным, что вы их любите,цените время!
Пусть родные сами говорят чаще, что они меня любят. А то как правило одна зависть от родных и неадекватность в связи с этим.:yes.gif:
Больше половины всех преступлений ( грабежи, похищения ) происходят по инициативе родственников.
Советую поменьше доверять родственникам. :umnik:
Собеседник
Счастье- скорее это чувство, которому свойственно некая внутренняя удовлетворенность..