Не все алименты одинаково полезны
27369
142
Небом_мaжусь
диспозитивно и нужно судить.... если оцениваешь риски высоко - не будь скотиной и вывози... Если считаешь, что рисков нет - настаивай на аборте... В конце концов, у мужчины нет права произвести принудительно аборт и нет права отказаться от выплаты алиментов... Потому все на уровне - убедит он тетку или нет... Если сможет - ребенка не будет, не получится - будет ребенок и будут алименты и никуда он от этого не денится...
Справедливость такого положения дел тем и определяется, что риски проблем со здоровьем несет только женщина, потому за ней последнее слово... Законодатель признает соответствующие риски и потому именно так конструирует нормы права... Если бы рисков не было вовсе - скорее всего, мужчина был бы в праве отказаться от отцовства на этапе беременности допускающем аборт...
Bounty
..я не против...и не за...тут даже не тема аборта обсуждается,а ситуация иного характера..имеет ли право и подло ли это.
..если ..ты правда считаешь ,что наличие искл.собственного опыта лишь может давать знание ...то жаль..как то это совсем однобоко
Bounty
А надо бы написать. Типа акта, так сказать перед одним актом подписать второй. Что все добровольно и дальнейших претензий к партнеру не имею :biggrin:
Bounty
Но ты ж осудила эту тётка...и ты ж все таки написала о том,что дети вне брака однозначно не надо ,основываясь лишь на том,что именно ты у себя не чувствуешь сил...одной растить этого ребёнка...
Небом_мaжусь
я тебе предлагаю не предполагать за меня и не наставлять в вопросах в коих не было просьб о научении... :biggrin:
Небом_мaжусь
Я однозначно так не считаю, просто отметила нашу прохладцу и твою горячность. :улыб: Конечно, это может быть просто совпадением.
Баристер
...вот тень ты написал объективно...последовательно и внятно...подытожил так сказать))) :agree: полностью согласна
А то бе ме..ни рыба ни мясо
пролеталмимо
Напишите. :yes.gif: Давайте посмотрим, что получится и насколько это нашим молодым товарищам облегчит сексуальную жизнь. :biggrin:
Баристер
Я тя лишь в нелогичности упрекнула...так то
Небом_мaжусь
Я осудила тётку? :безум:

Закончим, Катя! :agree:
Небом_мaжусь
А я лишь указал на то, что в подобных упреках нужды не испытываю... :dnknow:
Bounty
...я надеюсь..эт ты ща не как психолог...отметила мою. Якобы горячность..... :biggrin:
..прохладца и плавать в своём..представлении о добре и зле...эт разные вещи
Bounty
Ты осудила тем,что не знаешь как спасать бедных мужчин от таких вот выходок как у неё.
Заканчивай :biggrin:
Баристер
...ну иди тогда пиши се в тетрадку..свои размышления на тему ...раз не нуждаешься :agree: чет на форум пришёл...к людям
Bounty
ОФФ
Показать спойлер
....
Закончим, Катя! :agree:
:agree:
Опустевший город счаз одним глазом смотрю - прикольное кино... Нужно будет двумя пересмотреть... :rofl:
Показать спойлер
пролеталмимо
Правильно ли, что государство обязывает любого мужика отвечать и за нежеланного ребенка в том числе?
государству нужны граждане, как они появляются ему в общем-то фиолетово :biggrin: потому с точки зрения эгоистичного государства, озадаченно притоком населения - все правильно :спок:
elle08
Государству....если разобрацо...ваще насрать)))граждане интересуют искл.как рабочая сила и прикрытие для отмывания бабла на всяких соц проектах..ориентированных на этих граждан..ну и т.д.дороги..самолёты и пр.пр..пр
Если совсем грубо конеш))
Спать они хотели..государство это..я про Россию..
Небом_мaжусь
тем не менее круглые сироты ему совершенно не нужны:улыб:
elle08
...я тут Капкова вашего наблюдала в одном интервью))))...встране кризис...а в Москве судя по его планам и то чего делают...просто праздник какой то)))....просто нереально его слушать...и ещё добавляет..мол нам конеш в Москве нормально,не то что товарищам из регионов..и ржот падлюка :biggrin: короче..зря его на ТВ пускают...всех сливает)))
Давай не бум про сирот ...страшное дело
Небом_мaжусь
мол нам конеш в Москве нормально
в Москве объединяют школы и стационары, идет очень большое сокращение бюджетников
elle08
В Москве и обл..строят домам культуры и стадионы :rofl: библиотеки...чет 7 шт...ща не буду врать..но посмотри...да...блин ..передача вечерняя на дожде..забыла как называецо...
И метро строят и всякие малые сцены и большие для бабкиной с меньшиковым..для всяких подозрительных ооооркестров...иии всякие объекты типа музеев порядка 4 штук...чтоб к современному искусству приручать школьнико..ну там хоть совместно с олихархами)) и по 2 спектакля и 2 музея в обязалось школьникам..и ну как обычно зимние каникулы музе халяву..поэт конеш прекрасно все...он молодец)))
Но просто Мозырь...как он говорит...я честно сидела зырила и думала...что он настойка рехнулся и оторвался)))что завидной просто...и вся это ацкая фиерия на фоне как ты говоришь сокращения бюджетников...ну лан короче ..всеиравно...молодцы мужики и в кризис не пропадут)))стока сразу новых удельных идей и прожектов появилось)))))
пролеталмимо
:biggrin: мне как обычно все читать не охота! поэтому отвечу на сааамый первый!....короче ---ЛОХ ТВОЙ КОЛЛЕГА!! ...так как не может тёлке той объяснить, что рожать ей себе дороже....если тёлка не совсем тупая и упертая, то поймет и пойдет на аборт и перестанет ему мозги выносить...а если тупая! то предупредить что если еще раз появится, то с ней приключится несчастный случай, повлекший потерю беременности :спок: ...это даж до тупых доходит...:yes.gif:...

про роль государства---я считаю что эта роль просто смешна и также номинальна, как и соц. гарантии, рассчитанные на нищету и лошье....для тех кто не понял, привожу пример! у меня з\п 7.900 рублей :злорадство: , при подаче на алименты, сначала тёлке придется доказать мое отцовство путем проведения ДНК-анализа( недорогая впринципе процедура) на которой я буду настаивать, потом если факт отцовства будет доказан, немного волокиты и ей присудят 25% от моей з\п... :ха-ха!: т.е. чуть менее 2.000 рублей в месяц... :rofl: ... при этом мне это не составит дискомфорта абсолютно...и все будут довольны и Я и Государство! ну наверное и тупая тёлка со своим гадёнышОм...она ж своего добилась! :rofl: :rofl: :rofl:

из личной практики, ВСЕ мои тёлки, при залетах шли на аборты, либо исчезали из моей жизни, быстренько выходя замуж за кого-то, и "о чудо!" сразу рожавшие им наследников :rofl: ...разрешил оставить ребенка со своей фамилией только первой жене....и то впоследствии оформил от нёё отказ :biggrin: и теперь мы друг другу никто...причем совершенно официально и заверено государством!:yes.gif: :biggrin: ...
natalka2
Я всегда знала, рожаем для себя ))
Как-то всегда коробило от этой фразы. Для себя, там рожать, или для кого-то еще. Как медведя плюшевого в магазине игрушек купить. Для себя.
Да не для себя, а для него того, что в пузе внезапно завелся. Чтобы он родился и смог бы прожить свою собственную жизнь. А прежде чем рожать "для себя" вы вот как раз у него, рожаемого и спросите.
Bounty
ей нужны деньги на предстоящий трудный период. (Хотя я, конечно, стереотипно склонна думать, что ей нужен муж)
Может я такой испорченный, но у меня сложилось впечатление от рассказа, что ей просто нужны деньги максимально простым способом, с ее точки зрения...
Небом_мaжусь
И что там за мужик такой,что его от бабы беременной защищать надо))))
В инструкции к электрошокеру и в законе о самообороне написано, что запрещается применять шокер против беременных женщин, кроме тех случаев, когда они вооружены и нападают организованной группой. :biggrin:
Bounty
дети в современной российской действительности - ответственность женская. Увы и ах.
Лена... Ты замужем? :umnik:
Отец Тук
Я - замужем. И мне в основном попадаются ответственные и любящие мужчины. Я спокойна за своего ребёнка, защищена и в целом уверена в будущем. Всем желаю такого же. :хехе:

Но!
Случись что, дети - с тобой, при тебе, на тебе. Не веришь в свои персональные силы при самом "плохом" раскладе, не рожай.

Что не так? :улыб:
Баристер
В части демографических проблем - я бы на месте государства просто развивал систему детских домов, создавал условия сопоставимые по уровню материально-технической обеспеченности, доступности образования и развлечений и т.п. с тем, что имеет среднестатистический ребенок из среднестатистической семьи.... Детей следвало бы забирать из всех семей, где они не нужны, также такие учреждения должны были бы оказывать поддержку родителям одиночкам... Т.е. если матери оно нужно а отцу нет - мать может оставлять своего ребенка приблизительно в тех объемах, в каких она могла бы расчитывать на отца..
:agree: Чисто футуристический взгляд. Как по мне, все к тому идет. Только разными путями. В Европах ювеналка уже во всю работает в этом направлении. Многие авторы, кстати, давно высказываются в духе того, что детей должны воспитывать профессионалы.
Сейчас, конечно, понабегут и начнут говорить о ценности традиционной семьи, а на контраргумент о асоциальных семьях и семейном насилии социалдарвинисты начнут говорить, что нехай, ибо там все равно родятся только асоциальные дети и их всех принудительно надо стерилизовать.
Ваш молодой человек просто обязан женится на ней. :улыб:
Nsk_predator
Ваш молодой человек просто обязан женится на ней. :улыб:
убить и закопать ещё не предлагали? :umnik:
Nsk_predator
И если другая, такая же мимолетная, забеременеет от него, то развестись с этой и жениться на следующей!:yes.gif:
Bounty
Ну так если у тебя все хорошо, зачем ты экстраполируешь обратную ситуацию на всех? Разве твой муж не доказывает своим собственным существованием и поведением того, что ты в корне здесь не права? Вот даже допустим маловероятный сценарий того, что вы с мужем разошлись. Не уж-то ты подспудно ждешь, что он перестанет общаться и помогать своим детям?
viktorina
А я давно говорил, что пора обратно разрешить многоженство. :yes.gif:
Отец Тук
Не знаю, почему я ее экстраполирую.
Высказала своё мнение по ситуации, предложенной в заглавном посте.
Такую, какая есть.
Мужчин я очень люблю, ценю и в большинстве своём уважаю.
:knix:
пролеталмимо
если предохранялся, то во первых проверить беременна ли она или хочет таким образом к себе привязать, был такой горький опыт попытки приручить меня. не срослось.
Во вторых, если и беременна, не факт что от него, если есть желание воспитывать и кормить бастарда,вперед. Дабы избежать этого, после родов сделать ДНК тест. И уже на основании его делать выводы, либо платить алименты и воспитывать на выхах и в свободное время ребенка, либо забить на нее и ребенка, один фиг нормального воспитания не срастется если девка стерва пытающаяся залететь, то и воспитывать будет в своем мироощущении.
Если прям она такая злостная, -"собирается рожать и подавать на алименты", не поговорив с ним нормально, доходы уводи в тень, если есть такая возможность.
Bounty
Вот нет чтобы просто сказать, что была не права...
Женщины. :biggrin:
Естественно люди правы, говоря что ребенок всегда о двух родителях. и ни в коем случае мужик (отец) не может оставить ребенка без материального обеспечения.

Родителей двое. Они не только равнообязаны материально обеспечить свое чадо, но и во всех остальных вопросах касательно ребенка у них равные права и обязанности. Если вдруг ребенок не запланирован или, что еще хуже, залетела суточная любовь, тут мужик оказывается в таком странном положении... как Украина в ВТО. вроде как мнения спрашивают "для галочки", но вот попробуй первым о прерывании заговорить. Крики будут и от нее (возможно) и от поставленной в курс дела общественности (наверняка!): и на нее тебе пофиг и сам ты козел, кобель и еще че-нить, при этом редго упоминаются моральные качества мамы, она под протекцией "материнства".

Конечно же выход есть: ни кому не верить и трахать только жену. Но природа большинство мужского населения наградила полигамностью, и не все готовы с ней бороться. Кто-то не имеет такой силы воли (хотя силы-то там на 5 копеек всего надо), кто-то не имеет достаточно интеллекта чтоб понять все минусы беспорядочной половой жизни (хотя мозга для этого надо тоже не сильно много).

И что в итоге мы имеем? Трахнул ее - залетела - решила рожать, ни кого не спрося (и правильно!) - плати и не возникай. Если нет способности осознать что у тебя растет потомство, принимай будто это плата за секс с суппертелочкой (ежемесячно по 25% от дохода в течении 18 лет :безум: ) а если считаешь что она не особо красивая и секс с ней не стоит этих денег - поздравляю, ты неудачник, убейся головой ап стену!
Князь_Владимир
Согласен!Ребенка содержать! Мать сучку к позорному столбу за подлость и по отношению к мужику, и по отношению к ребёнку...и каждое утро ссаными тряпкаме по мурлу...
зачем так грубо? это пока со стороны - радикальной подлостью кажется. А там, ближе к делу, и к ней (к маме своего детя) по-особому относиться станешь.

Это все инстинкты. у нас - оплодотворить их всех плоскопузых, у них - детей нам нарожать. а ссаных тряпок достойны больше те, кто смыслом своей жизни карьеру выбрал и рожать не собирается. Хотя дело тоже сугубо личное
пролеталмимо
если связь у них мимолетная, то вполне возможно что киндер у нее от другой мимолетной связи
кароче если нет доверия у него к ней, то надо делать анализ ДНК однозначно, а там уж по ситуации действовать
если свой ребенок то обеспечивать, поддерживать, а если левый -посылать в пешее эротическое ее, падлюку такую
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
должен ли мужик отвечать за нежеланного ребенка, когда все меры были приняты и второй участник процесса оповещен
А если рассуждать здраво, а не в бабской же истерике? :umnik:
Какие доказательства всех принятых мер ты хочешь предъявить? "Я ей сказал однажды"?.. (с) Ну так тебе любая баба в ответ 30 вариантов скажет, как она в тридцать разных моментов времени разное решила, и любить тебя, и не любить, и иметь от тебя детей, и иметь кентаврят, или вообще на досуге захватить вселенную...

Кто ж слову поверит? Государство в ваших серых простынях копаться должно?
Я б так может и поддержал, если б твердая доказательная база к закону была... :dnknow: а так.
Мелкие, грязные чувства к делу не пришьёшь. :tantrum: