Немного безумная мыслЯ))
86186
272
Андрей1979
Меня ваше мнение обо мне совершенно не интересует :biggrin: потому голосовалки не будет :спок:
elle08
Меня ваше мнение обо мне совершенно не интересует :biggrin: потому голосовалки не будет :спок:
вот и зря, а мы бы высказались :biggrin:
Андрей1979
Да боится, правду знать всегда не охота :biggrin:
viktorina
Чего боюсь? Твоё мнение я знаю, можешь сделать плакатик и ходить с ним по-улицам :biggrin:
Андрей1979
Ты и так постоянно "высказываешься" :dnknow: ничего особо нового я не услышу :dry:
55 человек за меня уже проголосовало :eek:
я стольких и не знаю :biggrin:
здается мне, с клонов голосуют... толи так же сделать
есть один момент, к которому не знаю как относиться... меня с супружества может ждать одна.. с 3мя клонами:хммм:
зато мутным меня считает тоже один! у него 12 клонов :спок:
тебя это так задело? :friends: Забей! Поди угнанный Обер сидит и шпилит со всех клонов, или еще какая жаба это все от зависти. :biggrin:
А мне понравились мои результаты, даж выражение новое придумала, Тупая как Аристократка :rofl: :rofl: :rofl:
Aриcтoкратка
лана не скромничай уж)
неее, меня не задело, мне забавно. нравятся результаты и топик в целом. А чего ты так на Обера? Человек вроде хороший и в общении приятный, насколько я успел оценить..
Показать спойлер
а модераторам видно кто за что голосовал???
Показать спойлер
Андрей1979
судя по многочисленным пунктам "ябвдул" и "бухать с ним/с ней клево" - тема очень узкая, кто с тобой/ЧернымНепушистым не бухал/вдувал - смысл в голосовалке отпадает :rofl:
преследуете на форуме иные, высокие цели? похвально, но, говорят, бестолково...
Terra2009
да да, если за сисськи или опу не мял - толку нет в голосовании:rofl:
Князь_Владимир
:nea.gif: не преследую, но при отсутствии сего понимаю бессмысленность :biggrin:
да да, если за сисськи или опу не мял - толку нет в голосовании:rofl:
:eek: а где ты раньше был то? теперь придется идти мять и переголосовывать
Показать спойлер
говорил мне отец, не голо суй, Вова, без прилюдии...
Показать спойлер
Андрей1979
Утешаю себя мыслью что читают меня злые завистники :biggrin:
Андрей1979
Ахаха..ну ладно :biggrin:

Виктория никак не может определиться со своей внешностью, поэтому требует помощи.

Вика...

Результаты
legalyBlond
надо было просто хорошие варианты оставлять :biggrin:
VikaRi
А где вариант под водку не закусывая?
Так не интересно. Я наоборот побольше плохих сделал. Самый страшный вариант удалось завуалировать ником Сабы, она ж меня так любит, так любит :rofl: еще с конкурса!
VikaRi
Нифигасе! Уже 7 людям надо стрелку назначать :rofl:
VikaRi
где слайд с 60 кг, обещанный всем? :biggrin: