Когда Гей становится Геем
18853
82
Баристер
я к том у вел, что если сам добровольно на Брэда Питта в комплекте с Джоли подписался, то ты как минимум би, а то и гей
когда мужик мужику дрочит то это как минимум вызывает вопросы :rofl:
к онанизму как угодно можно относиться но им все мужики когда то занимались или занимаются, ничо тут нет такого крамольного, а что?
на секс с самим собой намекаешь? :biggrin:
natalka2
Думаю геи нас поймут :agree: :biggrin:
_Al_Capone_
можно по товарищески филак отдолжить\подарить на цирюльника.... :rofl:
Баристер
Лучше деньги пропить совместно и по пьяни побрить ему яйца.и полезно и весело...и будет что внукам рассказать :rofl:
legalyBlond
Люблю когда женщин мудрость одолевает :friends:
_Al_Capone_
А вот если бы выручил парня, ГЕЙ таксист или нет? Ваше мнение?
______________________________________
Добрый самаритянин :biggrin:
Баристер

Опрос для мужиков.Как Вы относитесь к геям?

Результаты


по любому щас девки за первый пункт будут голосовать :rofl:
всю картину испортят)
Андрей1979
А мы потом тем девкам руки вырвем. :yes.gif:
legalyBlond
главное по пьяне опасной бритвой не отрезщать под корень... иначе,боюсь, по утру, смеяться будет только тот кто решился оказать услугу... Хотя... внукам стоит рассказать эту историю - поучительно.... :rofl:
Андрей1979
а еслиф "ровно"? Ну... т.е. еслиф будет гей рядом но ко мне приставать не будет.. Я могу вовсе не напрягаться по этому поводу... Ну тело и тело... сидит говорит чо-та... какая мне разница кто в кого чего пихает...?? :biggrin:
Баристер
проголосуй за второй или за третий вариант тогда :biggrin:
Андрей1979
зачем голосовалку замутил?
не доверяешь уже тут никому? :biggrin:
Андрей1979
по третьему - там предполагается негатив, а по второму... Ну я в принципе за него и проголосовал, но ответ не корректен... :rofl: Т.е. да, я думаю, что какой балбес решилсо на тест-драйв своего очка это вовсе не значит что он гей... Покушает потом пару дней стоя, поспит на животе и перестанет баловаться... :rofl: Но это совершенно не определяет отношения окружающих к нему... Опять же, в ответе зашит "негатив к Геям как таковым"... Вопрос - как вы относитесь к геям, и ответы идут от хорошо до плохо... И один раз не фантомас предполагает то, что человек плохо относится к геям, но готов простить единожды вкусившему запретный плод... Готов не относить его к касте прокаженных... Таким образом, на самом деле, дача этого ответа опять же предполагает негативное отношение к Геям как таковым, но допускает однополые связи вне гомосексуализма..
Баристер
Ну не знаю, мои знакомые анальные принцессы все едят стоя, неужто мужику больнее будет :eek:
_Al_Capone_
тем которых распечатывают по случаю - тож не очень по утру... Как это ни странно, но к жопе нужно подходить с умом... :rofl: Если тетка предполагает, что ей будут вообще когда нибудь вдувать тудой - можно порастягавать чутка причинное место заранее... Тогда и проще будет...
А еслиф все приключилось внезапно (был у меня товарищ, который с супружницей решили прям в медовый месяц без смазки распечататцо) - тадой ой...
_Al_Capone_
А еда у твоих анальных принцесс сразу на пол не выпадает? :umnik:
Баристер
Просто глину месить нужно с душой, всем сердцем, тогда и последствий не будет особо болезных))
_Al_Capone_
Когда он публично об этом признается. На весь мир. Как Тим Кук.
legalyBlond
а за геями имеется слава гавнястого следа...?? :rofl:
Мож я и заблуждаюсь, но мне кажется очковая анатомия едина...:yes.gif:
Отец Тук
Вот мне тоже кажется логично, признался, значит согласен с новым определением в обществе, а если потихому с соседом риэлтором шпилятся то не пойман не вор.
Баристер
Не знаю...геи со мной сокровенным не делятся.
legalyBlond
так тут особо не скроешь... или валятся какашки из штаины или нет... :rofl:
Баристер
Если трикошник заправлен в носки шанс скрыться есть.
_Al_Capone_
:rofl: не ну я думал еще анальной пробкой вопрос можно решить... Все хочу своему коту на ночь ставить.. чтоб в 3 часа ночи не подрываться горшок мыть... но ачкую попасть в касту ЗОоГеев.... :rofl:
_Al_Capone_
говорит если хочешь давай притормози. Я такой заворачиваю в переуок потемнее,
дадада. занимательная и нифига не реальная история. "девку" водила, значит, не видел, когда она садилась и голос его ни разу не напряг. вот ты и спалился :ха-ха!:
sorvanec
ты кстати зря смеешься
можно вполне обознаться
я сколько раз уже в транспорте видел толи девок толи пацанов и п.5. проссышь кто они на самом деле, толи гей толи лесба -и от того и другого блевать тянет
голос -тем более не показатель
Андрей1979
т.е. тебя ни разу не напрягло бы это непонятное "толи"? сразу бы поехал искать "переулок потемнее"? ))
sorvanec
меня бы напрягло думаю, но это совсем другая ситуация -не то что со стороны наблюдать
дык таксист то и выкинул это нечто из машины
наверное выкинул:biggrin:
sorvanec
Ты слишком мало видел в жизни, чтобы понять какая разнообразная она на самом деле. В ней бывает всё, раз в тысячу больше чем можешь себе представить. Разоблачитель :rofl:
_Al_Capone_
дьявол кроется в деталях) ни один, будучи в здравом уме, не будет сразу искать переулок потемнее, не удостоверившись в предмете [п.5]ли