Когда Гей становится Геем
18720
82
Вот интересно, когда у него желание возникает? Но не пробовал ещё
Или когда попробовал мужского тела?


Как думаете ребята?
_Al_Capone_
думаю пока желание не возникнет он не попробует добровольно
то бишь я думаю что сначала желание, а потом опыт, а не наоборот
пусть геи выскажутся тут, им виднее :biggrin: :rofl:
Андрей1979
Так у него желание может лет двадцать уже, женат и дети есть, но ГЕЙ ли он? вот в чём вопрос
_Al_Capone_
да кто ж его знает
это надо у него спрашивать :biggrin:
становятся ли гееем от одного желания или от хотя бы одного контакта с мужиком
я просто не верю, что если есть желание реальное, то он не исполнит его за несколько лет
хотя бы даже втайне
если не исполнил, то просто придурок-фантазер :rofl:
ваще Михи на тебя нет -МФ и такая тема! :tantrum:
Андрей1979
Я за наше общественное мнение говорю, считать ли его геем или нет, если предварительных ласк с мужчинами у него не было :смущ:
viktorina
а чо геи не люди чтоли? :biggrin: ты не толерантная?!! :tantrum: :rofl:
_Al_Capone_
Так у него желание может лет двадцать уже, женат и дети есть, но ГЕЙ ли он? вот в чём вопрос
это би, не? если дети есть, а вообще мне кажется, что у геев на женщин не встанет, а кто и с теми и с теми, эксперементаторы которым пофиг че делать лишь что то новое всегда. Седня гей, завтра натурал, послезавтра сатанист.
_Al_Capone_
да никакой он не гей я так думаю
тем более если женат и есть дети, тут скорей бисексуал какой-нибудь
_Al_Capone_
еслиф жону чпокондосит значит биШка он.. Правильный Гей не тетку не заскочит как лютай натурал с мужиком не станет, я ТаГ думаю... :rofl:
А ишо, я думаю, что 1 раз, как водится, не гомосексуалист... :rofl: Тобишь еслиф он того самого из любопытства - не ну а чо? народу нравитцо жеж - да и тёлаг в округе нет... Значит обратно БиШка... Иба в принципе магет вдуть членоносителю или пацтавить шоколадный глаз, но не прям гейМастер... :rofl:
Кароч, натурал - тот кто и не хотел и пробовал с лицами своего полу.... Тот кто хотел и пробовал, но магет и так и сяк - БишкО... Тот хто только свой пол сношает - трушный Гей, рыцарь ордена Шоколадного Глаза.... :rofl:
Баристер
все по полочкам разложил :rofl:
Пожалуйста не прими на свой счет, но, думаю, когда подобными вопросами задается (не абстрактно и неопределенно о ком, а конкретно о себе), а дальше - вопрос времени. Первые несознательные попытки - мжм.. Хотя МЖМы тоже разные бывают
Баристер
Рома спрашивает если просто хочет но не делает то кто он? эгегей или не эгегей :biggrin:
Князь_Владимир
эдак так можно договориться до того, что если ты в общем душе, в бане с голыми мужиками присутствуешь то капец ты уже почти гей :rofl:
Андрей1979
ну а чо он как дурачок - сидит думает кого с балкона п5 обзывать?? :dnknow: :tantrum: :dnknow: :rofl:
Пущай орет Бишки-камон на шишку... Думаю, это будет результативнее прочего... Чот мне подсказывает, что таких в этом мире большинсто... :rofl:
Vasisuali
терпеть не могу это слово, придуманное психолухами :tantrum:
я не знаю ответ на этот вопрос
мы ж получается и убийцы латентные все, потому что в мыслях когда то кого то убить хотели
Андрей1979
человек не обращающий внимания на свои желания -лузер, по критерию ее бессмысленной растраты...:yes.gif:
Правда, неожиданный поворот..?? :biggrin:
Андрей1979
получается так. Но, например я никогда не представлял чейтто дылдометр в себе. :bad: :biggrin:
Баристер
не не обращающий скорей тут, а сдерживающий желания
в угоду чему то там, морали общественной или еще чему
лузер не лузер не так важно для сексуальной ориентации :biggrin:
Андрей1979
Безотносително УК мы итаГ все убийцы... даж не латентные... Я аще как в лес зойду - стока жизней комаринных кладу... Страх... И ведь совесть не мучает, да... :biggrin:
Баристер
Короче смотри история из жизни:

Сажусь в такси, а таксист весь на измене дёрганый какой-то и первым начинает диалог

-довожу перед тобой девку она сидит молча на переднем сиденье и вдруг руку кладёт мне в направлении причинного места, говорит если хочешь давай притормози. Я такой заворачиваю в переуок потемнее, девка снимает капюшон на толстовке и это нифига не девка а парнишка :eek: Я говорит не местный, мне срочно нужно пососать я уже не могу, как ломка у наркомана....

Короче таксист выкинул его не взяв денег :biggrin:
А вот если бы выручил парня, ГЕЙ таксист или нет? Ваше мнение?
Vasisuali
при чем тут представлял или нет
так то и через силу можно это представить и что с того?
если хочешь этого уже другой вопрос
_Al_Capone_
мое мнение -не гей, а просто дебил
был бы
правильно сделал что выкинул
_Al_Capone_
гей, конечно, давший пососать. А вот если бы тот капюшон не снял, то и девки целы и волки сыты и таксист не гей, т.к. думал бы что девка :rofl:
Загадка: что лучше, Машу раз или Колю два раза?
Показать спойлер
Маша то конечно - Маша, но два раза - это все-таки два(!) раза
Показать спойлер
_Al_Capone_
Думаю, БИ... Хотя, многое зависело бы от подтекста... Тут понимашь, если рассуждать с точки зрения "выручил" - есть же классика жанра про укус змеи в етага и экстренные меры по отсосу яду... Я фиг знает, мож у таксиста и не встал бы... Парниша помучалсо-помучалсо бы, таксист ему подзатыльник - ну ты там чо присосалсо то? Ломка прошла - поехали дальше.... :biggrin:
_Al_Capone_
Короче смотри история из жизни:

Сажусь в такси, а таксист весь на измене дёрганый какой-то и первым начинает диалог

-довожу перед тобой девку она сидит молча на переднем сиденье и вдруг руку кладёт мне в направлении причинного места, говорит если хочешь давай притормози. Я такой заворачиваю в переуок потемнее, девка снимает капюшон на толстовке и это нифига не девка а парнишка :eek: Я говорит не местный, мне срочно нужно пососать я уже не могу, как ломка у наркомана....

Короче таксист выкинул его не взяв денег :biggrin:
А вот если бы выручил парня, ГЕЙ таксист или нет? Ваше мнение?
Нет конечно )
Просто помог бы парню ))

Мужчины сосут говорят лучше баб ))
ладна, почему я про мжм заговорил. если ты с пареньком шпилите девочку вместе. и тут у тебя начинают сосать и ты понимаешь что это не она, она у него сосет...
Баристер
думаю насильно сексуальная ориентация (для самого человека) не меняется
Vasisuali
гей, конечно, давший пососать.
Значит все качки стриптизёры геи, их снимают солидные дядьки с деньгами для пососать, но сами стриптизёры геями себя не считают, говорят работа такая :biggrin:
natalka2
кто говорит?)
друзья геи чтоли?)
_Al_Capone_
:eek:

Думаю так же как и у женщин желание к мужчине появляется. :а\?: просто его возбуждают не крупные соски на большой упругой груди, а кудрявые черные волосы идущие от пупка вниз, сильные руки с рельефными предплечиями, маленькие пушистые ягодицы, широкая спина, и твердый, сочный, крепкостящий член. :wub1.gif:
natalka2
кстати, а что женщины кунилингус лучше мужиков делают, эт правда?
во время МЖМ партнёра нужно чувствовать, все подряд не подходят, такое много раз проходили, я думаю это гомосексуализму не имеет отношение даже если ты его за член берёшь или в одну вагину в два смычка работаешь, кайфа больше от партнёра твоего даже :rofl:
_Al_Capone_
третесь об друг друга членами и это не гомосексуализм?! :eek: хз. у каждого свой предел видимо.
_Al_Capone_
Давай я те другой пример дам - позвала тебя Анджилина Джоли (собирательный образ - еслиф для секс символ кто-то другАЯ - она) на чпоккинг... Грит - тока бум втроем... И ваще, на самом деле тебя Бред Пит хочет, но я буду на сладкое... Типа все мы друга отшпиливилим... Вот сможет твоя жжжж чутка потерпеть за ради Джоли??? Так сказать 2 самых ярких события в жизни в одном флаконе- ацкий ужас анального греховонзания и вселенское блаженство от обладания женщиной являющейся "мечтой поэта"... И, что характерно, если подпишешься - станешь ли ты от етага ПопоЧпокером?? Как по мне - нет... :rofl: Для Гея постановка вопроса была бы полностью обратной - с Джоли ради Бреда Пита... Ну и Бишки - самые счастливые - отпердолились с удовольствием с теми и другими без страданий и псих травм и все... :biggrin:
:eek:

Думаю так же как и у женщин желание к мужчине появляется. :а\?: просто его возбуждают не крупные соски на большой упругой груди, а кудрявые черные волосы идущие от пупка вниз, сильные руки с рельефными предплечиями, маленькие пушистые ягодицы, широкая спина, и твердый, сочный, крепкостящий член. :wub1.gif:
ты там чем занята, ё-моё :biggrin:
Баристер
никакая Анжелина Джоли не стОит этого :biggrin:
мужики потом руки не подадут :rofl:
Vasisuali
третесь об друг друга членами и это не гомосексуализм?! :eek: хз. у каждого свой предел видимо.
я считаю это сексуровень высокой планки не достижимый всем, но никак не гомосексуализм
Андрей1979
а оно тебе надо жать те руки которыми они трочут на которую ты имел в реале...? :rofl:
Ну и так-то,думаю, далече не все кто имел опыт однополой любви рассказывает об этом... :biggrin:
Князь_Владимир
Работаю я :biggrin:


Наташа, ну надо полагать мужчины все лучше женщин делают, даже сосут :rofl:
Баристер
да я чисто для самого же мужика думаю его долго будут мучать кошмары ночные и совесть :biggrin:
я б на такое не подписалася даже за ради десяти Анжелин Джоли
...кайфа больше от партнёра твоего даже :rofl:
:bad:
Андрей1979
мне кажется, ты преувеличиваешь масштабы трагедии.... Хотя... тут все индивидуально.... Есть ваще люди которые пироги трахали (палюбому после известного фильма попробовали многие), товарищ рассказывал про товарища который сношал чот типа стакана с макаронами чтоли... :rofl: И ничо - живут себе и не напрягаются... :biggrin:
Вот те еще вопрос на засыпку - когда мужик мужику дрочит - эт гомосячество? Если да, то как ты вообще к онанизьму относишься? :rofl:
Андрей1979
кто говорит?)
друзья геи чтоли?)
:ха-ха!: все тебе скажи
Баристер
Ну а чо помочь другу побрить яйца специальным прибором, если он криворукий, плохо чтоле? Друзья же!
legalyBlond
твердый, сочный, крепкостящий член. :wub1.gif:
Как красиво сказала то :wub1.gif: :heart: :wub1.gif: :heart: :wub1.gif::бебе: