Новый год кто где какие идеи
79991
366
З47
ой- ну начали.. 1,5 часа! тчк! :biggrin:
viktorina
самый лучший вариант -это искать просто приличный частный дом в черте города(таких дофига), с двориком и баней
и 2-3 суток нафиг не надо -много это
пусть даже сутки также стоить будут как в коттедже -тысяч 15 -20
проблема в том что такие дома чаще всего на длительный срок сдаются, а на сутки ближе к НГ только понятно будет есть такие или нет свободные
Андрей1979
понятно что на сутки тебе вряд ли кто сдаст. выгоднее сдавать на 2-3 суток в НГ
viktorina
это если на субаре :злорадство:
З47
вот именно, а мало у кого такие лишние деньги есть на вторые сутки, на эти деньги можно пить есть большой компании пару суток
вернее они то есть у кого то эти деньги, но эти кто то тупо берут и выкупают коттедж за 50-60 рублейй на трое суток , а не считают копейки как мы
З47
это если на субаре :злорадство:
Особенно в пятницу или как раз перед нг :dry:
Зубура - <п.5>! :dry:
З47
Кто вперед мордой в сугроб уткнется по городу? :dnknow:
или куда доезжать то?
Ёлка
Новый год кто где какие идеи
Мм? делимся :nom:
Скорее всего с невестой к Андрюхе отправимся :superng:
Ёлка
Залезт на ёлку и напиться! Кто со мной? :biggrin: :rofl:
Я бы всё таки сначала напился перед ёлкой :rofl:
Ну нетуж :nea.gif: . С неё ж потом не слезть тогда. До утра там застрянешь.. Надо так: залезть, слезть, накидатьсо с чувством выполненного долга
_Al_Capone_
чо, я тогда к вам на свдьбу нахаляву иду без подарка дажеж? :dedsneg1: :biggrin:
Андрей1979
Ну если мне с собой селёдку по шубой не тащить, то да
_Al_Capone_
кстати о еде -пошел борщеца наверну :wub1.gif: :dedmoroz2:
Андрей1979
чо, я тогда к вам на свдьбу нахаляву иду без подарка дажеж? :dedsneg1: :biggrin:
мжм на нг - чем не подарок?
Ёлка
О, мне тут мысля в голову пришла...если тепло будет, можно пойти на елку в ЦП или на пл. Ленина. Кто живет близ центра, могут прогуляться и выпить-закусить на улке :yes.gif:
VikaRi
такая идея далеко уже не новая, практикуется вовсю сколько лет уже
зайди на НГ форум, увидишь -всегда найдешь с кем бухнуть у ёлки :dedmoroz2:
VikaRi
а мне вот баньку захотелось на НГ и чтоб с двориком, где мангал есть, чтобы воздухом выйти подышать, шашлык пожарить, шампанского под ёлкой выпить)
только боюсь что желающих мало наберется
Андрей1979
Так ты найди такую баньку для начала :biggrin:
viktorina
да чо искать то?) вчера обзванивал несколько
есть такие, и свободны есть еще номера
цена за несколько часов новогодней ночи колеблется от 20 тысяч и выше
только втроем вчетвером как то мне кажется накладно, еще ж и выпить и закусить надо -в копейку такой НГ вылетит :dedmoroz2:
viktorina
компания человек 8 была бы идеальной мне кажется, потому что маленьких номеров человек на 6 свободных больше в наличии чем больших номеров
viktorina
Так ты найди такую баньку для начала :biggrin:
:agree: и нас позови :superng:
Андрей1979
Буржуи :nea.gif:
Показать спойлер
Показать спойлер
viktorina
нет, сюда не звонил
Кешка
Кеш, а вы сколько готовы на одно лицо за аренду бани, коттеджа и тп. потратитьв НГ-ночь?
я щас не беру в расчет расходы на питье и закуску
Андрей1979
Андрей, я тебе прям помочь захотела! :biggrin:
Надо тебе написать в столбик списком тех форумчан, кто мог бы и кого ты хочешь видеть. И с каждым поговорить лично. Убедить красноречиво, заманить плюшками, заставить в конце концов. В таких делах - индивидуальный подход и только он!! :friends:
Смотри:

ты+1
Нина+1
Кеша+1
Кевин
Вика (?)
Макс (?)


уже команда!
Кешка
а у вас там как бронь?? или вы не стали??
Андрей1979
Я готова 8000/10000 за два дня где-нить :yes.gif:
viktorina
Мы сняли бронь :tantrum:

ибо все титьки мнут...а это не айс
Андрей1979
:dnknow: мне кажется в баньку надо ехать с вечера, а не после 12 ночи :biggrin:
Кешка
:eek: буржуи...
я в том году за базу 2000 отдала и 1000 на продукты
viktorina
Нин, ну так ты то поехала в место которое уже кто-то нашел за эту цену....а я смотрю и что-то не нахожу таких расценок :dnknow:
knopa5515
конечно с вечера
о том и речь
бани также с вечера и до утра бронируют
Андрей1979
:not_i: Ну, Иван же предлагает баньку, и что нет желающих?
knopa5515
Иван я так понял предлагал просто попариться) и то не в саму ночь а ближе к утру :biggrin:
Андрей1979
:biggrin: в хуторок позвони, я там была, мне понравилось, можно уместиться и до 20 человек :yes.gif:
Кешка
Ну так можно ж в эту же позвонить... Пристань Почта
Андрей1979
а че его искать вон не далеко от Нины бугринская роща... :secret:
да можно и тупо к пляжу городскому на карьер спуститься, там вроде и елки есть, опять же потом проще будет до ее хаты добираться, но в гору... :злорадство:
Кешка
Я готова 8000/10000 за два дня где-нить :yes.gif:
За 10 пошли ко мне :rofl: два дня тебе концерт обеспечен
_Al_Capone_
гонорар артисту сюда включен? :biggrin:
или натурой берешь? :wub1.gif: :rofl:
Андрей1979
гусары стали брать деньги?? :eek:
воистину - кризис... :хммм:
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Андрей1979
ОллИнклюзив полный будет с самыми интересными людьми Новосибирска :superng:
knopa5515
Привет всем! Лида, я так осторожно написал про НГ потому что баня еще не готова и не понятно что и сколько я успею сделать до НГ в бане. Так то там помимо утепления, нужно еще дверь из дома и отопление сделать. И со спальными местами у меня напряг - только мой диван. :biggrin: А так то можно было запустить народ 31 го и пораньше. Лишь бы к моему возврату дом остался целым. :ха-ха!: А так и мангал есть и снег для купания.
Беркут51
А самое главное - я не против компании. :agree: А то я пить не буду в НГ, а потом, когда приеду, желательно все таки накатить после баньки и не одному.
Беркут51
:agree: Здравствуйте! Я думаю у вас получится закончить все основное в этом году, чтоб не переносить на следующий :biggrin: Самое главное что снег есть и проезд :yes.gif:
knopa5515
Чо потискать тебя в сугробе после бани? :rofl:
_Al_Capone_
:biggrin: не переживай, свою тискай, а меня есть кому тискать :knix:
knopa5515
Уж чего чего, а снега в этом году в достатке. Чистили улицу уже два раза и сегодня вечером еще придется чистить, если не сильно морозно будет. Но проезд у нас уже хороший. Народу на улице живет уже много, быстро чистим. :biggrin:
Да, еще есть время и если немного напрячься понемногу каждый вечер, то сделать точно можно.