Робин Гуд рецидивист!
4365
23
Недавно ездил в деревню к бабушке, по хозяйству помочь надо было. Как то вечером за ужином, она напомнила, мне одну забавную историю.
В то время, когда я был совсем пацаном, в деревне этой, семьи из города начали выкупать земли под дачи. Строили дома и нанимали людей из деревни, чтобы они выполняли всю грязную работу. Среди этих рабочих, был бабушкин сосед - дядя Вася. Он одновременно участвовал в строительстве всех домов, так как в тихую, ночью таскал цемент и продавал за пол цены местным. Вот как то раз, поймали его и посадили. Не на долго, спустя год он снова принялся за "строительство". И так продолжалось примерно лет 5-7 посидит, "по строит" и снова в тюрьму. Вот как то раз бабушка решила у него узнать, почему он это делает. Его оправдание оказалось очень простым "Я ворую у богатых и "отдаю" бедным". После этого, его все так и стали звать - дядя Вася Робин Гуд.

А какие герои появлялись в вашей жизни?
TohaOrlov
Еще женщины Робин Гуды бывают -у богатых берут, бедным дают :superng:
TohaOrlov
нашел ведь себе человек занятие по душе)
hodor
))))
Как говорится "Героями не рождаются, героями - становятся"
TohaOrlov
Как говорится:
— Так, ну-ка подумай хорошенько и скажи мне, какая глупость всегда объединяет всех супергероев?
— Трико?
Наверняка ведь у Дяди Васи были трико)
hodor
Трико тогда были практически у всех, однако "супергероем" был только он ) Так сказать, один из толпы, тот кто пошел против системы, одним словом - АНАРХИСТ)
Андрей1979
Еще женщины Робин Гуды бывают -у богатых берут, бедным дают :superng:
главное чтоб триппер не передавали так :dry:
Ник
Ты думаешь, что они триппер будут воровать у богатых?
TohaOrlov
И у богатых тоже этова добра бывает
Ник
Да это добро, никому и даром не нужно.
TohaOrlov
Да это добро, никому и даром не нужно.
И тем не менее и берут же его где то и передают же его дальше
Ник
Ахахахах.... :ха-ха!:

И детей тоже)
Ник
Ну по внимательнее надо быть с такими вещами. Вообще лучше не знакомых лиц, лучше без защиты даже не трогать. Но если даже занесло тебя, то сегодня ве лечится, ты главное вовремя проверяйся, чтобы другому человеку эстафету не передать.
TohaOrlov
Внимательнее надо быть, когда берешь быка за рога, а что касаемо таких заболеваний, то проблема со спидом до сих пор актуальна!
kcarman
Вот тебе и поговорили, про героев которые встречались в жизни!
TohaOrlov
блииин!
ну вы еще на презервативы мне скиньтесь :rofl:
Ник
Всем миром, на защиту солдатской чести!
Ник
Ахахах.... :rofl:
вы смотрите аккуратнее, вдруг он еще и лечить к Вас удумает)
roskostas
А тебе, походу уже ничего не поможет)
TohaOrlov
так продолжалось примерно лет 5-7 посидит, "по строит" и снова в тюрьму. Вот как то раз бабушка решила у него узнать, почему он это делает. Его оправдание оказалось очень простым "Я ворую у богатых и "отдаю" бедным". После этого, его все так и стали звать - дядя Вася Робин Гуд.

А какие герои появлялись в вашей жизни?
А в чем робингудство?
Askanоr
В том, что он типа это делал из-за благих намерений))))
Ник
блииин!
ну вы еще на презервативы мне скиньтесь :rofl:
:rofl: :respect: