Форумовка в Ордынке!
3919
35
Форумовка в Тае -ацтой, фуу, как можно? вы не патриоты! Сталина на вас нет! :tantrum:
а вот в бюджетно и в черте города -самое то!
Предлагаем идеи где как и с кем бюджетненько побухать и пожрать , желательно нахаляву! :appl:
:superng:
Показать спойлер
:rofl: :ха-ха!:
Показать спойлер
Андрей1979
У твоих родственников в Ордынке :biggrin:
Андрей1979
:rofl: с форумчанами бюджетно не бывает(с) :dedmoroz2:
:rofl: :rofl: :rofl:
viktorina
Смотря с какими :dry: Выбирать нада :rofl:
да с любыми :rofl:
viktorina
:спок: перед походом на форумовку девочкам надо не только нарядиться\подмыться\накраситься, но и взять кредитку:хммм:(с) Вика
:rofl: :rofl: :rofl:
ЧерныйНеПушистый
Нарядиться, накраситься и НЕ взять кредитку :злорадство:
VikaRi
:secret: тсссс....а то форумовки будут завершаться в отделах полиции, если ты им щас так научишь!...то платить будет народу нечем и все :зло: ....в отдел их отправят! :rofl: :rofl: :rofl:
ЧерныйНеПушистый
Подсказываю решение для НГ - нужно срочно привлечь в шайку новенького форумчанина с частным домом и баней. Неженатого, молодого, коммуникабельного. Всем искать! :help.gif:
VikaRi
С дачей и баней есть Василий у нас уже :biggrin: :superng:
VikaRi
:biggrin: так это ж Иван-Беркут!:yes.gif: :friends:
VikaRi
Ой...бедный чувак..не забыть его предупредить..что под елкой..будут сюрпризы от макса :biggrin:
svog
Кучки сюрпризов :biggrin:
Андрей1979
Василий же не одинок...его семья будет против нашествия :злорадство:
Андрей1979
И тя ещё рядышком моно положить..вместо сюрприза...когда обездвижешься)))))ну ещё пара форума снег держат наверняка))) сюрприз так сюрприз)))))))))
VikaRi
Заметили...что Василий дольше всех держицо и не торопится вливаться в сообщество)))
ЧерныйНеПушистый
Макс, у меня один недостаток из перечисленных Викой необходимых признаком - я пенс и старпер по ее определению. А так то да: частный дом, баня, не женат. :biggrin:
Беркут51
:friends: да лааадно тебе!...Вика просто в мужиках плохо разбирается! :biggrin: ...а ее принц на белом коне усиленно объезжает Новосиб стороной... :rofl: :rofl: :rofl:
Беркут51
..че вы на неё наговариваете...она не давала определений про пенсов и старперов)))
Это вы сами..как говорится...сама до думала...сама обиделась))
svog
Ты ее раньше не читала похоже, Катя! А я ее еще Опертор-Герлой читал, так что в курсе. Не, если она изменила свои взгляды, то я извиняюсь! :biggrin:
Беркут51
...ну я не застала те легендарные времена))) но конкретно сейчас..по-моему она точно никого обидеть не хотела,так что зря вы)))
svog
Катя, и я не обиделся. С чего ты это? Я шутил так, ну может не очень удачно, но слова уже не вырежешь! И Вику обидеть не хотел. А про себя я же все праильно написал: я же точно пенсионер и мне уже в прошлом месяце исполнилось 63 года, так что я тот самый.... :biggrin:
Беркут51
Ну понятно,что шутите)) ток люди какие то дебильноватые в ваших шутках получаюцо
...а какой нынче возраст пенсионный..я не в курсе чет:смущ:не вы неполноценный перс, работаете же...ауетитесь там...это ж разве пенсия))) один сплошной геморрой...то утеплитель...то дерево,то калодец)))
svog
Катя, с 60 лет мужчины и с 55 женщины. Это обычные люди.
А ты что до меня докопалась с пенсом и старпером? Макс так про принцев написал, ты его не трогаешь. А меня стыдишь тут вовсю. Несправедливо однако...:смущ:
Беркут51
......понятно,что не марсиане))))
Да че макс..с него взятки гладки...к людям с такой планочкой вообще какие то претензии иметь сложно,он же сам про ся говорит,что урод..причём на каждом углу..так что эти полушутки..воспринимаюцо именно в таком контексте..похихикали если моно и все)))
...но вы ж взрослый дядька...че тёток чморить почём зря...даже так издалека
svog
Катя, похоже что ты забыла о том, что ты на МФ! И твои замечания взрослому дядьке здесь более чем странны, тем более что к теме этого топика не имеет никакого отношения. Хочешь поговорить об этом, пиши в личку мне.
Андрей1979
желательно нахаляву! :appl:
Что все так плохо? :biggrin:
Nsk_predator
конечно!
кризис же в стране, гречка подорожала! :superng:
Андрей1979
а ты на НГ гречу есть собрался? :biggrin:
viktorina
а как же без гречки то??? :eek:
я вот так люблю.... :смущ: