Что я больше всего хочу)
119412
538
Bounty
:rofl: Ромка в красавчика - нееее :dry:
_N_F_
Ясен пень.
Я про свой вкус сказала. :улыб:
pchel
Чо пристал как банный лист к опе? :rofl:
Lylok
к опе? :rofl:
как ты ласково о Нине :biggrin:
Bounty
А про девочек ты не прав: я красивая, Оля и Нина. :yes.gif:
:dry: ни кого не забыла?

*разрывая третью салфетку по счету*
Кешка
хочу прибить всех дебилов в транспорте :tantrum: :rofl:
Андрей1979
и что мешает? не держи все в себе :злорадство:
Андрей1979
многим не мешает, а ему мешает :dnknow: :biggrin:
_N_F_
На форуме нет красивых женщин и баста :superng:
Зато красивых бабок - завались :knix: :biggrin:
Беркут51
Да, это вот такое предложение мужиков. :secret: Мы же в баню париться приходим, как тело, так и мысли очистить. А как все закутанными будут, мысли то они таки и будут стараться под закутанность проникнуть и какое тут уже очищение? Грех сплошной будет!!! :biggrin:
В тему вчерашнего (цЕнично скопипастено с безе :смущ: ): банная форумовка МФ у Беркута :biggrin:
кошкин_дом
В топике про баню уже была эта картинка. И даже пытались в лицах ее описать. Пока еще никто не догадался в фотошопе лица участников вставить.
Если топик про то что больше всего хочется, то тебе на форумовку в баню хочется? Или это так для смеха?
Беркут51
Вот чорд :зло: :biggrin: А я всерьез поверила про VF в заголовке к топику :not_i: :biggrin:
Не, это так, "для смеха", к слову, точнее. Я баню не люблю и плохо переношу.
кошкин_дом
Понял.:улыб:
А если продолжить тему: мне хочется купить березовые дрова сухие, сложить их в гараж и не греть голову, чем топить баню. Баджер каждый день топит печку в баню, чтобы работать в тепле. И ему приходилось топить обрезками, а они кончились.
Беркут51
вот где вы были летом?
когда этих дров на просеках - видимо-не видимо...
приезжай да пили... :dnknow:
Nik1974
И это на чем же приезжать на просеку? На Ипсуме моем? Он не 4 WD и на летней резине. Я лучше закажу дрова, мне привезут и останется только сложить.
Беркут51
смотря где просеке, на большинство можно и на Вице заехать:улыб:
Nik1974
Т.е. ты таким образом дрова себе заготавливаешь? Это в каких местах и какие дрова? Чем пилишь? И в какой степени нужно опасаться лесной охраны?
Беркут51
мне осенью за 4 тыс привезли ЗИЛок нарубленных уже березовых
сырые правда, но до зимы высохли
Triv
Осенью мне некуда было складывать дрова - в гараже было все занято и стройка шла.
Только вот сейчас и появляется немного места для дров вдоль стены куба 2-3 можно уложить.
Так предложения 2 куба - 2,8 т., 3 куба -4 т. и 4 куба -5т. В принципе меня такое устраивает. И буду спрашивать по возможности посуше. Или придется сушить в парилке на следующую баню.
Беркут51
сухих не найдешь
даже если скажут что сухие - наврут)
но в принципе пофиг, надо только на растопку че-нить сухое найти
А разгорится - береза и влажная горит будь здоров
Triv
слёт дровофилов какой то :rofl:
Triv
Это я знаю. Уже две машины дров сжег дома, пока газа не было. Я заносил в дом дров на неделю и складывал недалеко от печки. На второй день они уже годные. А при хорошей тяге они загораются от небольшой кучки сосновой сухой растопки.