Пробная баня у Беркута 13 дек. суббота в 13 часов. Пашино.
27126
126
Беркут51
Я пойду в баню, если меня туда привезут :yes.gif:Ну и еще чтобы хоть одна девка была :злорадство: Девки, вы будете али как?
VikaRi
Я пойду в баню, если меня туда привезут :yes.gif:
тебя можт еще и попарить, помыть и побухать за тебя?!!
Показать спойлер
:rofl: :ха-ха!:
Показать спойлер
VikaRi
Вика - там другая баня:yes.gif: а не "Мы к вам приехали на час всего, а ну скорей любите нас...." :rofl:
Андрей1979
Попарить, помыть и массаж можно...пить сама буду :злорадство: Ну а чо, я не знаю, куда ехать и колес не имею, а так кучей собрались, загрузились и поехали. Вон как в лес ездили пару лет назад...на площади Калинина скучковались и поехали.
VikaRi
Вика, а потом ты у меня жить останешься? :смущ: Что-то про "увезут" ничего не написано. :biggrin:
VikaRi
Вика, от пл.Калинина идет в наши края маршрутка 53 (не путать с 353!). На ней до стеллы с зубчатым колесом "Пашино" (так нужно сказать после того, как проедешь развязку Северного объезда). Она остановиться как раз на нашей улице. Дальше пешком 160 метров и домик желтого цвета с правой стороны. Либо упасть на "хвост" Соболеву - он на машине.
И зачем тебе еще девки в бане - все внимание тебе единственной и попарят, и массаж и помоют, и нальют.
Беркут51
Не, я одна боюся, а то потом нгс про меня напишет - пропарили :rofl:

Поди же разберусь, что куда. Пусть девчонки сначала отпишутся, кто желает, там буду смотреть.
viktorina
ты час то выдержишь пот(зачеркнуто)попарица ? :biggrin:
VikaRi
Не, я одна боюся, а то потом нгс про меня напишет - пропарили :rofl:

Поди же разберусь, что куда. Пусть девчонки сначала отпишутся, кто желает, там буду смотреть.
ну про двоих напишут -пропарили, чо большая будет разница? :biggrin: :rofl:
VikaRi
Вика, реклама лишней не бывает! *авторитетно*
И прикинь - Соболев и Баджер глубоко женаты, а я пенс и не в твоих критериях. Так что кроме бани и ничего лишнего! :biggrin:
VikaRi
пару лет назад...помоему уже 4 прошло с того времени :cray-1:

по теме: в баню не пойду :umnik: :biggrin:
З47
ты час то выдержишь пот(зачеркнуто)попарица ? :biggrin:
а чо тут такого, если почаще поз(зачеркнуто)веники менять..:улыб:
Князь_Владимир
вот ничего у вас познания :eek:
Показать спойлер
лишь бы веник удобный был :biggrin:
Показать спойлер
Князь_Владимир
Так, мужики! Вы о бане думайте, о бане! А вы опять о своем! :biggrin:
Это Нина провокатор! *нашел виновницу* :tantrum:
Князь_Владимир
И не говори,княже.А ежели такую позу подобрать,чтоб можно было кружку пива ставить,то процесс может быть даже более чем.....И ваще,тетеки,чойта вас пробило на "поуговаривать" ,гимназистки,блин.Кароч,стрелку Иван забил,а дальше сами опред еляйт есь,нужно подарок,не нужно. Напоминаю в последний раз, начиная со следующей бани,вход только через кастинг.И со своим тазиком ,что предьяв за "нэгэгиэгычно" не было.
viktorina
Это опыт, детка :спок:
Показать спойлер
чем меньше желание париться, тем неудобнее веники. Всегда так и во всем :миг:
Показать спойлер
Вот призадумался, чего теперь жене сказать чтоб и в баню пойти с ней и чтоб она не перечитала тут всю историю моего нахождения... Не то чтобы этого делать нельзя, но как-то ни к чему... Да и вообще.., вдруг на форум подсядет что за уши не оттащишь
Князь_Владимир
А мы с тобой про форум в бани ни слова - все про горные лыжи или еще чего. :biggrin:
Badger211
Следующая баня 20.12 - корпоративная. С работы будут тестить баню. А там только под НГ, как в фильме.
Шпионы блин.. Нее, скрывать и не договаривать тоже не хорошо. Я так не люблю.
Показать спойлер
хотя пришлось, когда с Ниной застукала :улыб:
Показать спойлер
Князь_Владимир
конечно не хорошо. Приводи- мы ей все расскажем :злорадство:
viktorina
Та это ладно. Лишь бы не подсела на МФ. У нее вон с Катей много общих тем бы было. И с тобой. Вообще вы знакомы, на одном пилоне крутитесь
viktorina
Владимир, Нины же в бане не будет - она там чего то боится. А мы мужики кремень же.
Хотя без женщин всяко лучше. Так что жену домой, а сам ко мне в баню после лыж.
Князь_Владимир
когда с Ниной застукала :улыб:
чем застукала? :biggrin:
Князь_Владимир
:eek: на одном пилоне??? у нее тоже мальчик преподает??
ну все- терь вычислять буду :biggrin:
:biggrin: я ж ее знаю. Фиг она домой пойдет. Или с нами в баню, или к соседям, мне назло. Страптивая сильно. Да и нет ниче плохого если не только мужиками. И, кстати, она там нас всех пересидит, париться любит.

Нина, а чего это ты там боишься, а? Что за новости такие?
Князь_Владимир
Боюсь, не смогу устоять наброшусь на тя прямо в бане...
да и вы все со своими самоварами претесь... :beee:
Показать спойлер
шучу, пока не охота, но могу и спонтанно собраться :biggrin:
Показать спойлер
Князь_Владимир
Так это хорошо что она париться любит! Тогда пусть едет! :respect:
А Нина боится заразиться в бане - туда же незнакомые люди будут ходить. :dnknow:
Беркут51
Ога, как водку с незнакомыми людьми на форумовке-так ашбегом,ну а чо,водкаж дезенфицирует.А кипяток можно подумать нет.Ладно хоть честно призналась,что типа не сможет совлалать с собой.
Badger211
Как ты там? Заканчиваешь? А то я сегодня телефон забыл дома.
Беркут51
ннп
а че никто не поехал-то?
pchel
Все уже там поди )
natalka2
голыми опами в сугроб прыгают)
З47
:agree: а Игореху не позвали позырить :biggrin:
natalka2
ну так ты позвони, узнай
pchel
Мне это не интересно )
Беркут51
Следующая баня 20.12 - корпоративная. С работы будут тестить баню. А там только под НГ, как в фильме.
Все-таки сделал баню из огрызков, ради экономии?.. :nea.gif:
А чего там тестить тогда? Соображалку голодных детей из африканских стран?
Askanоr
О бане я узнала последней, но от автора произведения, что радует!
Обещаем быть на зимних праздниках с крокодилами, приглашаем нянек или родителей с детьми - дабы они занимались друг другом, а мы - друг другом! Надеюсь, молодой дед будет рад нашествию саранчи, блины за мной!
Как любительница бани, рассказом бати очарована и хочухочухочу!!!! При двух условиях: чай из блюдечка и ИванИваныч, подкидывающий дрова в нужном диапазоне. Даже без качели и сугроба - согласная!!!!
Marrrka
там баня без трусикофф )
З47
Лес - знаю.
Секс - люблю.
(с)

и исчо - напугал ежа голой задницей))))) Володя, привет! :чмок:
Marrrka
привет :смущ:так не тока задницей :смущ:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
З47
пиписькой??????
мне счас пугаться или радоваться или как-что???
З47
балин. Вова. звучит как предложение, не разочаруй меня)))
Marrrka
дабы они занимались друг другом, а мы - друг другом!
Деньги в кружку и друг на дружку?
Пип_ец
Дабы ротанговые кресла не занимали!' показала изык)))