Пробная баня у Беркута 13 дек. суббота в 13 часов. Пашино.
27059
126
Итак я объявляю пробную баню на эту субботу. Что это значит? Это значит, что не все будет готово и нужно будет проделать какие то действия - прибраться немного там, дрова нужно будет сложить - их привезут в 9 утра в этот день.
Да, еще. Я не знаю какая максимальная температура будет в итоге в парилке при данной печке с сырыми дровами.
Да, у меня один тазик для мытья. Возможно куплю еще один. Мужики помоются и одним, двумя. А если будут барышни, то привозите собственный или будете как все. Его можно оставить и надпись сделать и я вкручу персональный шуруп для него. :biggrin:
Что есть? Есть веники, есть жидкое банное мыло двух видов.
Баня будет в любом случае. Но мне хотелось бы, чтобы обозначили свое возможное присутствие здесь те, кому я обещал и желающие.
Желающие могут пожарить шашлык - мангал, шампуры, дрова есть.
В баню рекомендуется рыба - селедка, картошка, квас, другие безалкогольные напитки. Чай будет.
Беркут51
Да что вы забоялись то? :dnknow: Мы с Баджером вдвоем все дрова перетаскаем еще до 13 часов и спать ляжем дальше! Всего то 3 куба и больше таскали!!! И пылесос у него зверский, все пылинки соберет. Снег уже расчищен. Вот только не знаю, кто шашлык есть будет и пиво пить - у меня зубов нет, а Баджер свинину не ест и пиво не пьет! :biggrin:
Беркут51
:biggrin: ах эта баня, что аж зубы на полку сложили :tantrum:
Показать спойлер
Куда зубы то дели? :biggrin:
Показать спойлер
Беркут51
Да, что еще хочу сказать то: снега много, его по пояс будет и купаться есть где. Ну это совсем для смелых. Завтра может фото какие выложу.
Я так смотрю, что мы вдвоем будем с Баджером в бане. Любителей бани на МФ нет похоже.
Беркут51
Извините что вмешиваюсь в разговор взрослых дядей. Баню или не натопите или очень долго будете топить сырыми дровами.
Лучше занести домой пару охапок на 2-3 дня чтоб подсохли. или в крайнем случае растопить первую порцию сухими и подкладывать сырые колотые очень мелко
Как вариант на первый старт вроде гдето продают сухие упакованые дрова, мож в колорлоне есть
Crusader
Спасибо за вмешательство! Будем сушить как привезут. Часам к 15 насушим, да и так наберем сосновых.
Беркут51
Остатки от стройки наверняка есть, на первый раз вполне пойдут. :agree:
Беркут51
Иван,как я и говорил, как дойдет до конкретики-все затихарятся."настоящих буйных мало..."(с).Деуки,не очкуйте,подглядывать не будем,(если конечно кто-нибудь специально не попросит),мы за свою жизнь и не такого навидались.Вопчем морщите ум,пока время есть,потом вход будет только через кастинг или за нереальные бабки.:миг:
Badger211
Не пойду к Беркуту в баню. Далеко. У меня своя есть . :tease:
Отец Тук
А просто ты слабак и тряпка, а я силяк и молодец, и в баню пойду! :tease:
Sobolev
так так так....
:biggrin:
Sobolev
На вас поглядеть, пожалуй, и мы подтянемся. :knix:
Показать спойлер
мотивация появилась :ха-ха!:
Показать спойлер
Sobolev
Собалефф, Ваня говорит,что в тебе он никогда не сомневался:миг:
Bounty
Лен,ты прям в баню подглядывать пойдешь :biggrin: )))))бесстыдница
svog
Я сейчас думаю об этом.
:biggrin:
Bounty
Я б тож за Соболевым поподглядывала:смущ: :biggrin:
Андрей1979
Я бы в дырочку))) в баню не пошла б)))) :biggrin:
svog
В дырочку говоришь?"По рублю и в школу не пойдем"(с) А што,мысль вполне здравая,хотя,насколько я Ивана понимаю,мероприятие план ируется как тест-драйв именно бани,хотя в принципе повестку дня можно и подкорректировать:миг:
Badger211
:смущ:надо спросить у Ивана)))
Хотя конечно...не стоит))) правда ..надо пускать ток тех кто в баню приехал))) иначе форумовка получится..
svog
Ну пипец, совсем развалилась коллектива МФ... довели всех междусобойчики и фамильярность, что друг на друга смотреть тошно?
svog
Получится форумовка с баней(или баня с форумовкой),но только про дырочку,это обязательно с Иваном порешать,пока что я все дырочки задул.Согласует-хоть 10прокручу,чтоь народ в рчереди не подавилсо,на собалефа вожделяясь :biggrin:
Askanоr
Ничо ты в женской психологии не понимаш.Вот еслиб они сразу,по первому зеленому свистку с шайками-вениками толпой ломанулись,тады "ой", а так идет нормальный процесс доведения до кондиции.
Badger211
Знаешь, чо такое инцест в королевской спальне?
Это когда родственнички перелюбили и устали друг от друга настолько, что готовы полезть обниматься с первым попавшимся конюхом, с головы до ног обмазанным в навозе...

п.5, предупреждение
Askanоr
Вот,чтоб подобных безобразий впредь не нарушать,сначало всех в баню.
Sobolev
Соболев!
пошли в баню
а то я без тебя стесняюсь

всем здрасте
Иван особенно )))
Шлёндра
Сколько желающих на Соболева сразу! :biggrin:
Соболев! :appl: ты не имеешь права обмануть столько женщин! :бебе: :biggrin:
viktorina
***Сколько желающих***

я вне очереди )))))))))))
а потому что
viktorina
что за сомнительную очередь ты стоишь :dry:
viktorina
Вариантов у него не очень много. Либо обмануть либо рискнуть быть раздербаненым :biggrin:
Показать спойлер
ты тихо там, Вовчик ревнует;)
Показать спойлер
не, не я :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
viktorina
Сколько желающих на Соболева сразу! :biggrin:
Соболев! :appl: ты не имеешь права обмануть столько женщин! :бебе: :biggrin:
Это если Соболеву старший по званию, команду даст...а так пусть мечтают конечно)))))))
Шлёндра
Здравствуй, Наташа!
Давай уговаривай Соболева, хотя он и так легкий на подъем - быстрее всех всегда отзывается.
Князь_Владимир
О, и Владимир появился! Привет!
Если и ты еще пообещаешь приехать, так все женщины тут же засобираются.
Тем более что есть чем размяться на свежем воздухе. А лыжи захватишь или на моих сходишь, так и вообще здорово будет!
У меня лыжи горные) на них ой как не удобно по лесу бегать. Ток по площади ленина за машиной ездить, раз на НГ пробовал
Привет, Иван :agree:
Мне сейчас не до тусовок, извини. Я обязательно припрусь у тебя в бане попариться, но не в этот раз
Князь_Владимир
У меня тоже есть горные, но есть и охотничьи - вот на них очень удобно по рыхлому и глубокому снегу.
Буду ждать в баню. :agree:
Мои любимые лыжи из имеющихся - head monster чипованные, для скоростного фрирайда. Они длинные 190 см и широкие, заточены на спуск по диким нетронутым склонам. По пухляку лучше охотничьих бегут но вот боты ужасно неудобные. Жесткие. Расчитаны на падение на скорости свободного полета похоже
Показать спойлер
всегда ими выпендриваюсь, не обращай внимания :biggrin:
Показать спойлер
Князь_Владимир
У меня обычные head magfaer 165 см. Только по укатанным слонам. Мне кажется их в пухляке не поднять на поверхность для поворота.
Нужно будет съездить покататься на лыжах, а потом в баню. У тебя, вероятно, предновогодние продажи - алкоголь то многим нужен на НГ.
Пока продажи у оптовика только прут. В розничной сети за неделю до НГ ажиотаж начнется.

да, на лыжах, потом в баню и голой опой в сугроб - идеальный зимний день! Обязательно устроить надо! В бане наверху до какой температуру поднимал после утепления?
Андрей1979
а че ты за его яйца переживаешь? мож они у него закаленные уже :rofl:
Князь_Владимир
Так я потому и написал, что пробная баня и будем только первый раз топить после утепления. Так что сам не знаю. Без утепления - было максимум 69 градусов.
Так что это будет эксперимент. Поэтому народ и не спешит.
На новогодние каникулы так нужно будет сделать - идеальный зимний день. Жена твоя катается на лыжах и как к бане относиться?
За свои переживаешь, тоже последовать примеру решил? Та ты не переживай. Коли барышни отогревать откажутся - в бане сами отойдут.
Князь_Владимир
в снег не прыгал из бани, а вот в ледяной, холодный бассейн приходилось)
яйсы целы вроде :rofl:
но я так думаю в снегу лучше не сидеть :biggrin:
Жена все любит что я люблю. У нее вариантов мало. Но вот лыжи у нее ток карвинговые, как у тебя. Так что нам либо два комплекта охотничьих для лесу либо на один комплект прикрепить две пары креплений. Поржом :biggrin:
Пока мокрые - нормально. А вот как коркой ледяной покрываться станут - бяда!
Князь_Владимир
Правильный подход. Для прогулок по лесу, нужно брать дешевые деревянные "Лесные". Они шириной 10 см. И на них вполне комфортно гулять по лесу, не бегать, а гулять.