поможем детям
2514
7
pchel
Ехать к ним ад,ни одно сердце не выдержит
А вот деньгами моно по сильно помочь
А вообще это можно делать не ток под новый год,а круглогодично.....думаю,что кто хочет...тот и так иногда чет делает
svog
web-страница
фотоотчет, чеки - все будет. как я понял, я это не первый раз
pchel
Да понятно,там такие суммы смешные..что ясен пень,кто эт разводит...ещё обычно своими добивает..не то что нажицо
Дело не в недоверии...простомы ограждены от этих детишек....обычно люди ..прочиатают или посмотрят и проходят мимо...с мыслями,да,надо,но до этого не доходит,не знаю почему,сама думала об этом...
Когда поступает призыв от знакомых. Или на форуме ..сдать кровь..тут все понятно...идёшь и сдаешь,а когда денежная помощь...эт надо перечислить,но такой мотивации нет,когда нет срочности люди забивают..по себе сужу...да и не всегда есть возможностьвозможность и отношение к деньгам очень разное,есть реально люди...которым при хорошем достатке 500 р даже жалко...или 100р перечислили и норм
Когда вот бабули в переходе стоят или у магазе...эт просто...а тут пошевелиться надо
Я сама столкнулась с тем,что люди не охотно жертвуют,когда лоб в лоб не видят просящего..или лично не знают или что свящано с деньгами
svog
никто не ограничивает в альтернативных вариантах помощи. как опосредованно, так и напрямую :dnknow:
pchel
У нас не развита соцмальная реклама ...люди в своей суете,кто мог бы помочь...они просто не знают об этом..варианто куча
svog
в маршрутках расклеены - выбери/купи подарок нуждающемуся.. что-то в этом роде. :dnknow:

думаю, в конкретном случае список переведших денег и отчет по чекам решает проблему доверия на значительный %
pchel
..дай бог...))
Честно,в маршрутках не замечала..в автобусах..хорошо работала одно время ..реклама на билетах,ща свернули..хотя рекламщики говорили,что реально работала эт тема..там какраз чаще всего про апдресную помощь
Заметны объявления в метро,но там социалки нет...