Lylok
У меня никогда не было женатого мужчины. Ужас!
Чувствую, что прям пробел в личном опыте. :а\?:



А по теме... вопросы морали - самые спорные и сложные, холиварные, богатые на эмоции. Смысл тут полыхать и биться? :улыб:
Князь_Владимир
я всегда был принципиально против постоянных любовных отношений на стороне, потому что считаю что это увод и средств и эмоций, времени из семьи, из отношений с твоим человеком, тут даже не в морали, измене (что само по себе плохо) уже дело а в чем то другом, подло, нечестно чтоли по отношению к жене к детям
я больше чем уверен (могу ошибаться конечно) что постоянные любовная связь на стороне морально выжигает рано или поздно
случайными связями тоже нельзя гордиться конечно же, но о них забываешь благополучно через какое то время
Bounty
Да и лучше, что пробел этот есть. Потому что опыт этот ничем не отличается от опыта со свободным мужчиной, по большому-то счету. :nea.gif:
Frank_S
а я бы вот седня не прочь)
Bounty
ну , Лен, дай в пятницу то похоливарничать уж :superng: :biggrin:
а то тухло чота :rofl:
*скандалы интриги расследования, показать все что скрыто* :rofl:
Bounty
А по теме... вопросы морали - самые спорные и сложные, холиварные, богатые на эмоции. Смысл тут полыхать и биться? :улыб:
Очень простые вопросы. Усложняют те, кому выгодно )
Lylok
Отличаются. :yes.gif:

Подумала тут, что не стану с женатым. Жалко времени, сил и эмоций "в никуда". :nea.gif:
Bounty
Странный подход....
ЧТо значит "в никуда"? В человека :dnknow: В действительность. В то, что тебе сейчас и здесь, именно тут, хорошо.

Иначе надо вкладывать что-то только в то, что в будущем должно "стрельнуть".
То есть, если "вкладываешься" в мужа, который через 5 лет от тебя уйдет-тоже впустую? ВОспитывать детей, которые в 18 лет уйдут из дома и про тебя не вспомнят-тоже впустую?
:biggrin:
Я принципиально против лишь своей связи на стороне и связи жены на стороне. У любого вопроса морали есть две стороны. Конечно если годы жевать сопли в любовниках то морально перегоришь, но вот отбить мужа/жену, еще и если у них не было детей, для создания новой семьи - для всех трех участников это может быть во благо.
А тот левак о котором я говорил, который направлен вызвать чувство вины - разовый. Конечно через месяц подзабьешь, условно считая вину искупленной своим повышенным вниманием.. Никто не запрещает повторить
Lylok
:biggrin: любить только себя любимую/го, а остальными пользоваться
:rofl:
Князь_Владимир
А тот левак о котором я говорил, который направлен вызвать чувство вины - разовый. Конечно через месяц подзабьешь, условно считая вину искупленной своим повышенным вниманием.. Никто не запрещает повторить
но ее вряд ли в этом случае можно считать постоянной любовницей :dnknow: конечно вопрос с какой периодичностью повторять походы
knopa5515
Никогда этой фразы не понимала, кстати.
Хотя от некоторых слышала в свой адрес, что я себя не люблю
но вот отбить мужа/жену, еще и если у них не было детей, для создания новой семьи - для всех трех участников это может быть во благо.
В чем благо связывать жизнь с человеком, про которого 100% известно, что его можно "увести" из семьи?
Или типа я увел, но от меня уж точно не уйдет? :ха-ха!:
Андрей1979
Периодичность тоеж не важна. Какая в опу разница, сколько раз в месяц/год/десятки лет ты ходишь на лево. Ты ходишь . И этим все сказано.
Важен сам факт, а не периодичность.
Мож еще начнем философствовать о том, что если переспал со страхолюдиной/крокодилом, то изменой не считается. :ха-ха!:
пролеталмимо
Не, просто есть люди неерешительные. Которые мозгом понимают, что надо уходить, но все откладывают. А такой волшебный пендель придает уверенности :rofl: И все счастливы :biggrin:
пролеталмимо
Или типа я увел, но от меня уж точно не уйдет? :ха-ха!:
действительно наивный детский лепет :agree:
свое эго утешил -увел (типа я мужыг, посмотрите, бабу увел), а там куда кривая выведет
кому тут повезло еще непонятно :biggrin:
Lylok
нет я не об этом
я про периодичность с ОДНИМ и ТЕМ ЖЕ человеком
считать ли его (ее) постоянной любовницей, если встречаются раз в месяц (в полгода, год и т.п.), потому что скучно стало
Lylok
:biggrin: мне наоборот кажется :dnknow: может и ошибаюсь
Lylok
короче , если есть эмоциональная привязанность, кроме секса, то я думаю можно считать постоянной любовницей(любовником) на стороне
независимо от периодичности встреч
viktorina
Вот так ты и вышла замуж :biggrin:
по моему так все выходят замуж :rofl:
viktorina
:biggrin: завидовать не хорошо
И если исходить из этого - тогда так можно сказать про всех.
Bounty
Все в жизни делаешь в куда-то? Не имеется ввиду пойти доставить удовольствия женатому и ждать отдачи. Ты пойди и доставь себе удовольствие женатым мужиком. Тогда не будет вникуда..
Андрей1979
ну не все ж говорят, что другими надо пользоваться :безум: все ищут выгодные знакомства, и все такое
viktorina
:шок:
Не зная моей семьи - не стоит ее комментировать своими домыслами :безум:
knopa5515
было б чему- сейчас наиграешься в семью, и пользоваться надоест одним- посмотрим как запоешь :biggrin:
viktorina
ну "пользоваться" может быть грубое слово
а вот выгода она ж может быть и в духовном аспекте, не только в материальном
поэтому не вижу в поиске такой выгоды ничо плохого
все мы люди
Повторять меняя любовниц, иначе отношения уже
viktorina
:шок: у меня нет слов, бред несешь!
knopa5515
*достал попкорн*
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Андрей1979
про духовную выгоду, даже не вспомнил никто, думаю :biggrin:
И все разные:yes.gif: поэтому надо заниматься тем чем хочется и с кем хочется! :superng: и не важно- свободные или не свободные :snegurochka: :biggrin:
knopa5515
ты погоди -еще на золотой свадьбе у тебя побухаем :superng: :biggrin:
viktorina
:biggrin: кстати, сколько времени нужно чтоб наиграться в семью? Ну чтоб мне насладиться успеть последними деньками
knopa5515
Бред так бред - расслабься и живи счастливо :snegurochka:
Показать спойлер
время покажет :biggrin:
Показать спойлер
knopa5515
У каждого свой период!
У тя ипотека еще не выплачена- успеешь насладиться
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Андрей1979
:yes.gif: я в этом больше чем уверена, главное дожить :biggrin:
Показать спойлер
не понимаю, почему у всех семьи, а только именно я играю в семью? :шок: что за отношение, и чем оно обосновано :dnknow:
Показать спойлер
knopa5515
у всех же по разному. вот пойдешь в баню к Беркуту, и как влюбишься в Соболева и превет семье :biggrin:
knopa5515
потому что другие семьи тебе завидовают :rofl:
viktorina
:ха-ха!:
я по секрету тебе скажу - у нас 2 ипотеки, так что до золотой свадьбы хватит :yes.gif:
knopa5515
:ха-ха!:
я по секрету тебе скажу - у нас 2 ипотеки, так что до золотой свадьбы хватит :yes.gif:
а потом каждый в свою квартирку ? :rofl:
Lylok
:cray-1: значит у меня осталось всего 1,5 года играться :cray-1:
:biggrin:
knopa5515
Кооооооооооооогда 2 успела хватануть :eek:
ты это дело брось, а то точно почку придется прлодавать :rofl:
knopa5515
вот захомутала так захомутала- бедный мужик! попал в жир ногами. :безум:
вторую када хапнуть успела? :biggrin:
З47
у всех же по разному. вот пойдешь в баню к Беркуту, и как влюбишься в Соболева и превет семье :biggrin:
или в Беркута :superng:
З47
а ты не ревнуй к Соболеву! :beee: :rofl:
З47
:beee: я мужа только люблю, и влюбляюсь каждый день все больше и больше, поэтому не вариант :biggrin:
Lylok
ты мониторишь цены на почки ( ну и другие органы?) Кнопе скажи, когда подскочат они в цене :rofl:
З47
:rofl: квартирки общие, так же как и все остальное :biggrin:
Lylok
с одной почкой люди живут и ничо
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер