Внесем немного нерва и любви в эту пятницу! :wub1.gif: :злорадство: :appl:
Навеяно вот этой статьей http://she.ngs.ru/news/more/2015912/
Показать спойлер
да да Кевин я читаю Ши, прикинь :biggrin: :tease:
Показать спойлер

Заинтересовал вот какой вопрос. Доводилось ли вам, форумчане, быть одним из углов в треугольнике любовном? При чем не просто углом, а активным углом, то есть не мужем, женой, которым изменили с другим (ой), а тем, который "ходил" вовне своих отношений с постоянным партнером либо человеком, который серьезно влез в чужие отношения? Понятное дело, что в нормальных отношениях третий не появляется и если появился, то что то не то с отношениями, но все же. Интересует больше моральная сторона вопроса, что чувствовали вы в то время, в те моменты.
Высказывайтесь!
Готов к тому что будем много просмотров топика с минимумом высказавшихся :ухмылка:
*примерил мантию судьи на себя* :dedmoroz2: :biggrin:
Андрей1979
ничего не чувствовал, мораль ушла на задворки империи, может потому что чувств не было:улыб:
Андрей1979
До сих пор пофиг на мораль! Зато секс потрясный...
Кешка
о как!
чо драйв, адреналинчик дополнительный да? :злорадство:
Я жену так отбил у мужика какого-то в свое время. Причем в их букетно-конфетный период было дело.
Показать спойлер
мораль - будучи любовником главное не перестараться :biggrin:
Показать спойлер
Князь_Владимир
что за конфетно-букетный такой, что отбил?
видать там вяло было совсем
не в обиду
на то он и конфетно-букетный, что на сторону не смотришь
:dnknow:
Андрей1979
А сразу после букетного можно начинать смотреть? :ха-ха!:
пролеталмимо
так и знал что кто-нибудь спросит :biggrin:
можно или не можно -не в этом дело
кандалов ни на ком нет, это лишь вопрос морали
ты вот когда начал смотреть? :biggrin:
Андрей1979
Сейчас нравится женатый, но представить его любовником не могу
Показать спойлер
а охота :biggrin:
Показать спойлер

Ну а быть любовницей-время терять, даже ради секса- его можно и со свободным легко найти ..имхо
viktorina
даже ради секса- его можно и со свободным легко найти ..имхо
:agree:
тем более сейчас
viktorina
Сейчас нравится женатый, но представить его любовником не могу
Показать спойлер
а охота :biggrin:
Показать спойлер
Колька семсят четвертый штоле? :1: :biggrin:
Андрей1979
И он тоже конечно:yes.gif:
Этот чуть моложе-вроде мой одногодок, или га год старше :biggrin:
Показать спойлер
вот дурак ты-все выдашь всем и сразу :tantrum: :rofl:
Показать спойлер
Ну мне какбээ в лоб с берега еще было сказано "у меня есть муж, ты будешь вторым".. И надо же было закуситься стать первым?! А может это уловка смелая такая а я наивен как щенок...
Князь_Владимир
Ну мне какбээ в лоб с берега еще было сказано "у меня есть муж, ты будешь вторым".. И надо же было закуситься стать первым?! А может это уловка смелая такая а я наивен как щенок...
ну любвеобильная видать баба попалась -одного мужика ей мало
даже в конфетно-букетный период
viktorina
Прелесть моя, ты мне тоже очень нравишься :бебе::смущ:
Князь_Владимир
Не разорвите Нину только в порыве страсти втроем (вернее вчетвером) :superng:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Андрей1979
Интересует больше моральная сторона вопроса, что чувствовали вы в то время, в те моменты.
Страсть, эйфорию, кайф, отрыв башки и т.д.
Показать спойлер
На жен вообще пофиг, в таком состоянии мыслей о морали нет :dnknow:
Показать спойлер
natalka2
понятно, гормоны бушуют ска -ничо не сделаешь:superng: :смущ:
Показать спойлер
:ха-ха!: :rofl:
Показать спойлер
Князь_Владимир
:eek: Вова! :1:
И никаких чувств к этой девушке у тя не было-если ты просто захотел стать первым в ее отношениях. А тот стал вторым :nea.gif: :biggrin:
viktorina
Чувства в процессе появились. Так часто бывает. Дело в том что сказала она мне это на первом свидании
Показать спойлер
но после секса, как-то так...
Показать спойлер
Андрей1979
А толку-то "терзать себя" в этом деле? Как говорится: "Не ты, так другой/другая" :dnknow:
viktorina
А тот стал вторым :nea.gif: :biggrin:
ток щас понял чо ты сказала, аж проснулся :безум:
Нет уж блин, я стал ЕДИНСТВЕННЫМ!!! :tantrum: вроде...:смущ: :biggrin:
Lylok
ты имеешь в виду с точки зрения третьего лица?
Андрей1979
Она имеет ввиду мораль, что ой, боже боже...он со мной изменяет своей жене....фиии...не со мной так с другой...тут дело не во мне, а в нем....
Кешка
Да это ясен пень дело в нем, но все таки мыслишки то предательские должны какие то в голову лезть, что типа а чо это я лезу туда -можт они могли бы семью сохранить. Бред конечно, но все же... Человеку свойственно себя накручивать.
Князь_Владимир
Ты че-тоже дома, спишь? ))))
Конечно-конечно-единственным-ага утешай себя :biggrin:
Показать спойлер
шучу-прости прости))
Показать спойлер
Андрей1979
А кто тебе сказал, что семья страдает? :biggrin:
Андрей1979
Да, с точки зрения третьего.
Да и с точки зрения любого....
Понимаешь, виноват всегда (подчеркну - всегда ) тот, КТО идет на лево. Неважно-мужчина, женщина... Неважно, по какой причине... Это все вторично. Первично то, что ты себе это позволил сделать. Ты сам пришел к этому, это твой выбор, соответственно все последствия несешь именно ты.
Андрей1979
можт они могли бы семью сохранить.
:umnik: а кто сказал, что семья разваливается?

Большинство семей так и живут...он гуляет периодами, она делает вид, что не знает об этом, а он делает вид, что верен....:yes.gif:
natalka2
мне никто не сказал, я щас говорю о мыслях третьей стороны (теоретически)
чужая семья и душа -потемки
Кешка
Или наоборот...

Вопрос только в том, зачем все это...
Неужели все ради комфорта и удобства...
Lylok
Да, с точки зрения третьего.
Да и с точки зрения любого....
Понимаешь, виноват всегда (подчеркну - всегда ) тот, КТО идет на лево. Неважно-мужчина, женщина... Неважно, по какой причине... Это все вторично. Первично то, что ты себе это позволил сделать. Ты сам пришел к этому, это твой выбор, соответственно все последствия несешь именно ты.
да я согласен с тобой абсолютно :agree:
Андрей1979
А, ты мыслишь с той позиции, что этот угол надо себе прибрать, к рукам? то есть увести из семьи??
Кешка
Да изменять то могут хоть с кем. Тут вопрос в том, готова ли любовница быть на заднем плане ( или любовник). И вообще это надо не любить себя, соглашаясь на такую роль на долгое время))))))
viktorina
Не, я сплю в клиентской службе кировского пфр. Им, мля, чтобы сказать что пенсию больше выплачивать не надо, пол-дня похоже в очереди маяться.
Кешка
Ну Кеш, это можт и семья, но скорей номинально, по инерции скажем так. Всех все устраивает (вцелом), лень что то менять -вот так и живут. Хотя конечно я не верю что существуют идеальные пары, семьи - везде есть проблемы, а с виду может быть все хорошо, не подкопаешься :superng:
viktorina
А почему надо быть обязательно на заднем плане? :dnknow:
Я вот, признаюсь, была когда-то... третьей :biggrin:
Но я не претендовала на место жены-мне это не надо было. Я получала хороший секс и приятное общение-мне большего и не надо было. Это очень удобно было. Тебе не надо было отчитываться куда ты идешь, с кем, зачем, тратишь деньги тока на себя, обеспечиваешь тоже только себя. Красота :biggrin:
natalka2
я так не мыслю -никогда в этой роли слава богу не был ( виде третьего лица) и любовниц постоянных на стороне не имел никогда
поэтому не знаю что чувствует человек в этой ситуации
Lylok
Ну, вот представь...они лет 10/15/20 живут вместе....общий быт, знают привычки друг друга, дети, дача, кредиты...он может пукать при ней, она с огурцами на лице ходить...все тихо, понятно, привычно....и тут хоп и в раз все изменить...делить имущество, объяснять детям почему папка уходит, родне объяснять че каво.......нафиг менять свою жизнь...лучше жить в том что есть...закрывать глаза и т.д...
viktorina
И вообще это надо не любить себя, соглашаясь на такую роль на долгое время))))))
или любить того кому являешься любовником/любовницей:yes.gif:
Кешка
Ой, а я такая вредная, шо если б мне даже уже было пофигу на измены (ну не желаю я своего мужа больше, поэтому пофигу на него), то если б я узнала, то я б ему жизнь попортила :rofl: Чай там соленый сделать, удочки повыбрасывать, из дома периодически выгонять :rofl:
Lylok
Тебе сколько лет было?? Думаю, сейчас ты на такое и не согласилась бы!))) И не обязательно претендовать на место жены-я не про это. В нормальных отношениях (когда нет женатых/замужних) ты можешь позвонить приехать, уехать вместе в любое время. С не свободным этого ж не возможно.
Ведь бывает так, что муж после измены начинает больше любить жену и быть более внимательным и нежным к ней, и все от внутреннего чувства вины, а жене, если она не знает об измене, достаются только плюсы от левака. И любовнице можно рассматривать ситуацию так, будто она помогает им строить крепкие чувственные отношения.
viktorina
Мало было :biggrin:

Смотря какая цель.

Щас бы я, наверное, не отказалась бы жить одной, периодически просто сексясь с кем-то. И неважно, женат он или свободен :ха-ха!:
Андрей1979
Интересная тема, но больно уш объемная - лучше об этом поговорить вживую, за пизириком :bottle:
Показать спойлер
Эт я так какбЭ намякиваю :rofl:
Показать спойлер
но не на эти выхи :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Lylok
Даже чтобы периодически секосить, лучше когда он свободен) :biggrin:
Князь_Владимир
Ну также и женщины.
Чувство вины заставляет сюсюкать с мужем, готовить первое-второе-и компот, позволять ему гулять и бухать с друзьями до скольки ему хочется, ездить куда хочется. :biggrin:
viktorina
Не спорю, что лучше. Но хороших свободных мало. :biggrin:

*тяжело вздохнув* :смущ:
Князь_Владимир
Вот повернул-т.е любовницы-это такие доктора, которые лечат семьи :biggrin: а любовник-ваще волшебник1