Давайте подведем итоги уходящего года!
25914
130
Ёлка
т.е на НГ ты дедморозу загадала мжм? :злорадство:
svog
Кать, да не интересно тебе, просто ты говномет свой не можешь никак выключить :biggrin:
а мне срач устраивать совсем не хочется
и настроение ты мне не испортишь
я какой есть такой есть -тебя это уж точно не касается:улыб:
svog
серьезно? ну ладно, не буду мешать :biggrin:
проститеизвините
:knix:
KevinBlack
да ну
мне мой все равно не разрешит :biggrin:
я что-нибудь более реальное загадаю :смущ:
KevinBlack
:rofl: аха...представила эту картину...олька тащит домой два тела в гавно :biggrin: это тот максимум на который вы способны...в тандеме с андрюхой :rofl: нажрацо и спать :biggrin: не ну андрюха, ещё может за сиски помацать :rofl:
кошкин_дом
у меня все в году было збс...
Какое-какое заболевание? :eek: Ну, хоть вылечился? :not_i: :biggrin:
:rofl: Лама, я знаю что ты меня хочешь:бебе:...но где твои 17 леД??.. :dnknow: ...щас все лечат! ну или почти все! :злорадство: :rofl: :rofl: :rofl:
Андрей1979
Слава те яйца))) :agree: ну а про настроение ты эт зря и пр гавномет :biggrin: честно..еле сдерживаюсб...ну оч ты забавный чувак андрюха)))хотя че уж там говорить..ты тут такой не один,просто такой ..ыыыы..даж словами не описать ..какой ты мимимими.
Лан,ща не об этом :спок:
svog
:rofl: аха...представила эту картину...олька тащит домой два тела в гавно :biggrin: это тот максимум на который вы способны...в тандеме с андрюхой :rofl: нажрацо и спать :biggrin: не ну андрюха, ещё может за сиски помацать :rofl:
:rofl: а если меня притащить прицепом, то мне можно сесть на литСо....:бебе:пока те двое спят :rofl: :rofl: :rofl:
Ёлка
Мать, ты нервная...тебе незя))) :biggrin:
ЧерныйНеПушистый
...не ну без тебя то ваще никак :biggrin: как же без тебя :friends: Оля, ты сможешь Максу на лицо сесть...просто посидеть...ничего такого :biggrin:
svog
Дотащить мы те поможем :rofl:
svog
отличная перспектива на НГ нарисовалась :rofl:
svog
:secret: только пусть перед этой процедурой сбреет "усы" :rofl: :rofl: :rofl: я хоть и пьяный, но иногда память включается :rofl:
ЧерныйНеПушистый
если длинные усы, заправляй усы в трусы :knix: :biggrin:
.но где твои 17 леД??.. :dnknow: ...
Какие 17 лет - я тут... в ягодки изо всех сил готовлюсь :tantrum: :biggrin:
Не, Макс, я на тя даже и не претендую - ты мине сильна старый, уж прости :dnknow: :бебебе: :biggrin:
Ёлка
:respect: :rofl: аааа....это так жестоко, по отношению к...трусам :rofl:
кошкин_дом
:зло: это я то старыый??...в мои то 24?? :eek: ....вот ты хамка! :dry:
:а\?: или педофилка? :rofl: :rofl: :rofl:
кошкин_дом
:злорадство: готовься к спорту...я те устрою булкам пробежки! :dedmoroz2: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ура! Хоть кто-то за меня возьмется :wub1.gif: (в спортивном смысле слова) :biggrin: :biggrin:
кошкин_дом
:спок: ...я буду делать это жестко...под строгим взглядом Мадам :спок:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Андрей1979
Наверное,главным делом уходящего года признаю для себя -окончание ремонта )) который как известно нельзя закончить ,можно только прекратить ) ну вот - прекратился к Нг на довольно сносном этапе ) с лета этим морочилась )
Ну а в общем и целом- всё хорошо *ттт* и это радует и вдохновляет на дальнейшее ,вот :superng: ))

С Наступающим всех присутствующих тут, знакомых лично и незнакомых даже по "писанине"! Счастья и исполнения загаданного под звуки курантов,пусть всё будет у вас лучше ожиданий! :dedmoroz2: :snegur: :superng:
b52
:friends: поздравляю Машутка :wub1.gif:
то-то тебя не видно, это все ремонт ска, всепоглощающий...я тебя понимаю :friends: :biggrin:
Андрей1979
:superng:

1. Выиграли зимнюю олимпиаду неожиданно
2. Просрали олимпийский хоккей
3. Традиционно нырнули в туалетную яму на ЧМ по футболу
4. Вернули наш Крым :rofl:
5. Несколько опустили курс рубля :superng:


Потрясающий год :superng:
_N_F_
:agree:
про санкции забыл только -назло барину отморозили себе уши :superng:
_N_F_
да и еще Зенид Байеру просрал, а ЦСКА Баварии :rofl:
Андрей1979
Ух ты, какой топ :biggrin:
Да какие тут итоги могут-то быть... Год такой же, как и предыдущие. Не лучше и не хуже. Стабильность, как говорит моя мама, это тоже хорошо. Наверное.
Переезд, смена авто, повышение личных доходов, папа наконец-то из Якутии свалил :wub1.gif: , новые знакомства, периодически веселые пьянки со старыми и не очень друзьями (я ща не про возраст :biggrin: ). В целом, год обычный и нормальный. :superng:
Lylok
периодически веселые пьянки со старыми и не очень друзьями (я ща не про возраст :biggrin: ).
и про возраст тоже :rofl:
Lylok
еще я чачу попробовал в этом году и на коньки снова встал :superng: :rofl:
Андрей1979
Не переживай, ты у меня не самый старый друг :friends: :friends: :friends: :rofl:
Андрей1979
Кстатти да! Я тоже встала на коньки :biggrin: и поехала. И даже не упала :biggrin:

я чачу я больше не пью
Как и Б52 :rofl:
Андрей1979
Год ещё не закончился. Ты торопишься.:улыб:
ja777
Год ещё не закончился. Ты торопишься.:улыб:
вот вы с Катькой два сапога пара :rofl:
Андрей1979
Ой
из плохих новостей мне запомнилось закрытие МФ, проигрыш Чилийцев в ЧМ, начало войны на Украине, санкции и падение курса рубля, маму в первые на моей памяти положили в больницу, но слава богу все обошлось хорошо.
из хорошего, я помню
Первое свидание с Романом Сергеевичем, и все последующие, полный страсти, нежности и душевного тепла.
Помню Волшебное и полное романтики открытие олимпиады и чудесную победу нашей сборной! В которую многие не верили.
Присоединение Крыма,
Мой визит в Тайланд и солнечный, уютный Самуи.
Частичное освоение левого берега,
Посещение вкусного и красивого Казахстана.
Новую интересную, комфортную работу.
Знакомство с новыми интересными людьми. И много много всего хорошего чего на форуме не расскажешь
в целом считаю год был хорошим, плодотворным и насыщенным событиями, я довольна! :snegurochka:
Андрей1979
Год был не плох, пусть и следующий будет не хуже!


Все! :snegurochka:
Андрей1979
Дедушка Мороз :dedsnegurochka: подарил мне на 2014 новый год любимого человека :wub1.gif:
а мне девушку :umnik:
ну ничо, андрюха, будет и на твоей улице праздник! :tease: :rofl:
Андрей1979
Ну все,настал последний день года)))) действительно,моно подводить итоги))))я конеш чмо полное,но красивая :biggrin: и мне эт достаточно для утешения))) год был неплохой, самый спокойный в эмоциональном плане...оказывается,от такого тож моно получать свой кайф временами,не обязательно устраивать себе американские горки..конеш, хотелось бы качества,но делать нифига не хочется,по сему..достаточно просто глядеть в зеркало и все нормуль :biggrin:
Вот..в общ м, для меня открытие...я так никогда не жила, без ожиданий,без эмоций,без ну чего то такого.без эл ментарных хотелок....расставляя приоритеты...не понимала никогда,как так можно, а ща ничего...втянулась :biggrin: конеш..бывает временами..уныние...потомуча сложно собраться и рвануть когда..а хочется...ука я хочу попасть на солар и на Казантип и на ибицу,ещё в отсутствии личной жизни стабильной хочется ещё больше треша,угара и содомии)))
Год принёс идеи,для реализации которых..похоже недостаточно воли или опыта,но зато интересно и хрен с ним,что все вязко,медленно и не понятно,удивляюсь какая я гениальная :biggrin: если есть у кого контакты с кем моно пообщаться по земле сельхоз назначения от 5 до 15 га в пределах 20 км от города...стучите в личку,буду признательные и благодарна.
Хочу се пожелать..в следущем году, быть более усердной чтоли, старательной и последовательной в работе и тогда результаты не заставят ся ждать, красоты и огня в глазах и не от алкоголя,здоровья себе и своим близким, и куража..ещё мне много хороших мужик, лучше одного ...но если нет,то много хороших тож хорошо,чтоб влюбляться по чаще и без проблем..а то када не влюблен ни в кого..скучно.и колом все стоит..и ещё обожания,вот хочу,чтоб обожали меня до дрожжи в коленях...желательно один и достойный..но если нет..то чтоб прям от души к душе все случалось
Блин,а ваще мне нужна ваза или две для цветов :biggrin:

Ну и друзья,всех с наступающим...всем здоровья..дороже ничего нет...чтобы вы иблизкие были в порядке))))чтоб дед мороз сегодня всех посетил..счастливого празднования...чтоб поздравлялки получили от всех ком помните и ждете...чтоб волшебство вошло вкаждый дом))) :snegurochka: :superng: :dedmoroz2:

А ..ну девочки мои..любимые...я уже поздравил..заранее,кого хотела..е)))но хочу сказать отдельно,что все вы такие прекрасные и замечательные...вы оч много достойны...чтоб все было.все что вы се желаете и как сказала одна прекрасная девушка...всем нам года красивой любви)))
Козы мои))) инакентий и лялечка..))) с вами у нас исче впереди все..отдельно вы можете даж рассчитывать на мои поцелуи сеняо)))

Молодым мамам...Натали и Натали...хочу выразить отдельный респект и пожелать..сил ,терпения,мудрости и всего чего мож пригодиться в воспитании детенышей,чтооб всем хватало ..))))и чтоб все гладко у вас..без ужасов бессоных ночей))) вы ваще...прям слов нет,как это круто

Так...мужчины...Оберман...вова, благ тебе и всем близким, барик...тебе тож поздравлялки даж не знаю че и пожелать...но короч вспапой)) сего... макс..ты гандон,но я тя люблютебе счастья..обычного..чтоб глаза твои вновь сверкали...николя ники колечка ..сто лет тя не видела....,чтоб молодая жена тя прям радовала и сподвигала и ваще детеныша те желаю..хз почему,но короч...мне кажется,ты буишь лучшим папой, пионер Игорь..хоть мы с тобой редко пересекается..но слово в тему иногда оч отрезвляюще спасибо те) сима...ну ты тож тот ещё,но..я тя рада всегда слышать) вы замечательные мужчины...хоть и с гусями хорошими))) но вы прмолодцамиы)) вследующем году..будьте такими же молодцами :friends:
Соболев,олег)) ты даж не представляешь..как ты меня оч вовремя и нужно поддерживал)))) я это оч ценю)))) мож случится и познакомился))) с наступающим и всего-всего))) от души



Друзья..всегда помните...что уныние грех...если настигает гоните прочь,никогда не обижайте своих близких..даж словом,а если случилось..простое прощения,гордыня тож грех)))любви вам)))

Саба,чет знакомство не вышло..но те тож поздравлялки отдельные))) запала ты мне)))


Все,отключаюсь..пошла в магазин за шампусиком))))
svog
Блин...там было три Натали)))..телочки вы ваще крутые
legalyBlond
Присоединение Крыма,
если ты считаешь это хорошей новостью то я несколько расстроен тобой.


ПЫСЫ а так то все хорошо, благодаря крыму и украине реальные доходы упали в два раза (у всех, кроме экспортеров, и тех кто работает за баксы), пересрались со всем миром, судебная система уже даже перестала делать вид что она легитимна:улыб:

Так что мы входим в очень веселый и непредсказуемый год, очень надеюсь и верю что обойдемся без полномасштабной войны.

Всех люблю, всех целую, пошел искупаюсь:улыб:
kazik
Люди МФ!
Люблю вас и поздравляю всех и каждого! :heart: :heart: :heart:


У меня хороший был год. Год чистки мозга и аккумулирования сил. Следующий планирую совсем аховый и обалденный! :biggrin:


Поздравляю нас люди, что мы вместе, рядом, в разных пусть комбинациях, но общего в нас больше, чем разного. Форуму нашему добра и наполнения. Членам сообщества - личного счастья, вкусной жизни и мира в душах. :superng:
Андрей1979
Тоже поздравляю всех. Желаю здоровья и счастья. Про всех помню...

:present:
Dushes
А куда пропал то? :улыб:
Спасибо за поздравления! :friends:
Bounty
Самый дибильный мой год, никому такого не пожелаю, но трудности делают нас сильнее. Всем бобра.
п.с. надеюсь в след году познакомлюсь с МФ лично :biggrin:
Bounty
здесь поздравляются!!!!!!???????

девочки и мальчики!
МФ-шники и МФ-шницы!
счастья вам!
успехов в работе и карьерного роста - мужчинам!
девочкам - домашнего уюта, тепла и мужское плечо рядышком!
всем денег и радости!
родителям вашим здоровья!
:superng:
Андрей1979
дорогие мои МФчане и чанки! :dedmoroz2:
поздравляю всех с наступающим!
здоровья всем и любви ! :present: :bottle: :superng:
ГОшaн
дорогой петрович! иди.....сам знаешь, куда! :superng: :biggrin:
Показать спойлер
за ёлкой уже иди, старый пень! :tantrum: ...и да будь ты щаслев! :biggrin:
Показать спойлер