Отдыхаловка у Беркута в субботу 3-го янв. с 13 часов. в Пашино с баней
38160
227
Поздравляю всех с Новым 2015 годом!
Предлагаю собраться у меня на отдых как написано выше. Предполагается изготовление хинкали из мяса рубленого вы корыте топором. Возможно пожарить шашлыки, поесть принесенные салаты, изготовить из рубленого мяса манты, пельмени, позы. Это помимо хинкалей. Возможно будут блины. Ну и есть возможность посмотреть мою баню, а желающим и попариться вдоволь. Кто захочет может просто помыться. Снег для купания заготовлен. Можно облиться водой. Как обычно приносят попить, что хочется себе и угостить других. Мясо на изделия будет закуплено централизовано, а остальное есть на месте: мука и яйца для теста, лук, чеснок, перец для фарша, уголь, дрова, шампуры, мангал. У меня остались апельсины и мандарины после НГ, так что их немного везите. (остаются как обычно) Хлеб испеку. Как ехать найдете из прежних тусовок, адрес Дергунова 14. Тел. в личке постоянно пока.
Беркут51
Да, еще. Если кто решит приехать, то это можно здесь обозначить. А то в последнее время есть некоторые признаки того, что кто то с кем то не дружит и не желает встречаться на одной территории. Поэтому, чтобы атмосфера была дружественной, предлагаю обозначить свое присутствие.
Беркут51
Вань,прогноз хочешь?никто не приедет,потому как очкуют.Хотя Обамыч может.И запросто.Собалефф опять променяет на телодвижения. Маррка?Хбз,но думаю рискнет.За остальных уже сказал,хотя мож кто и закусится по принципу-"назло мамке уши отморожу"(с)
Беркут51
Я бы приехала вкусности покушать:yes.gif: пообщаться. .но увы именно 3го не могу. .. :dry:
Badger211
Когда спрашивают, то ждут ответа. Прогноз неправильный. Бояться то нечего. Обыкновенная форумовка. Каждый поступает, как считает нужным. Я озвучиваю возможности. Многое будет в любом случае. Поскольку многое зависит от моих действий. Я покупаю мясо и оно не пропадет, даже если никто не приедет. Баня будет, как была неделю назад и была на Новый год. Это тоже от меня зависит. И я буду рад гостям, чтобы они со мной разделили мои радости. Все очень просто и не нужно усложнять.
viktorina
Нина, вкусности, общение и другое будет еще. И ты сможешь приехать.
Badger211
Серег, а чо там очковать то? Кто захочет приедет, не захочет- не приедет. Первый раз что ли Иван народ собирает? Где и в чем проблема, не пойму.
Андрей1979
Я бы приехал, но..не приеду...едут же пообщаться, повеселиться?Правильно?Воооот...посему скорее всего к Родничку поедем...сугубо мужской компанией:улыб:
Железные_трусы
:смущ: вот прям таки сугубо мужской?
Железные_трусы
ЖЕне большой привет от меня, если увидишь:улыб: :agree:
Кешка
:смущ: вот прям таки сугубо мужской?
да....баб даром не нать, НГ надоели со своими пьяными истериками :rofl:
Андрей1979
вот как ты думаешь, Андрей, зачем мужуки по собственному же желанию находятся в обществе истеричных визжащих баб, а потом ноют об этом и всем рассказывают?
Marrrka
Вот ты не права. Не всегда ж это вначале очевидно, тем более если есть незнакомые в компании. К мужикам это тоже относится
Андрей1979
но ныть и рассказывать - это, очевидно, не под дулом пистолета делается... Очень красивый мужской поступок, учитывая, что у Беркута женщины завтра будут, и ставить их на одну планку с визжащими бабами :bad:
Marrrka
Не пойму, какая связь с баней Беркута
впрочем ладно :dnknow:
Беркут51
Буду обязательно, дорогой друг Беркут! Только, чур, мне девочку выделите для попарить организм! Мне девочкой положено париться, мужиками вредно, они не нежные:улыб:
Sobolev
Хорошо, что приедешь! :agree: Насчет девочек сам будешь договариваться. Мне например нравиться, когда мужик меня парит или я сам себя. Вот тогда точно я пропариваюсь. А эти девочки с веником это баловство, по моему! :biggrin:
Беркут51
Не-не, мне для баловства не надо, мне парить организм, ну, мож погладить где чуток для здоровья чисто.:улыб:
Sobolev
Ну я думаю, что девочки тебя поймут и войдут в твое положение. Гладить это когда после парилки в мойку и смыть первый пот вихоткой с мылом. Вот тут соглашусь, что потереть спинку это здорово! Вот что для меня проблема, когда один моюсь.
Ну что мы как вшивые все о бане? :biggrin:
Мы же еще и хинкали собрались лепить. Маррка нам сделает тесто. Я нарублю мясо. А ты что делать собираешься? Баню топить между делом будем.
Беркут51
Ну тогда мне тоже толковую девочку, я сама не парюсь. Нужна на 3-5 заходов продолжительностью минут десять :help.gif:
Беркут51
Иван, поражаюсь вам, что существуют такие обалденные мужчины ) Которые всё организуют, продумывают, приготовят, заботятся.. ))
Почему вы не женаты? Странно :biggrin:

Показать спойлер
Тоже б приехала, если б не малыш:смущ:
Показать спойлер
Marrrka
Вот будете меняться с Соболевым и будет тебе он "девочка"!:улыб: Я думаю, что он согласиться!
Марина, а тебе зачем девочка?
natalka2
И был бы рад тебя видеть. :agree: :роза: Но вам никуда выезжать не нужно по крайней мере месяц и его никому не видеть тоже.
Ничего, подрастет, наверстаете!
Сам не знаю, Наташа!
Беркут51
Бать, дык парить меня чтоб двумя веничками! А я ее!

Думаешь, Соболев прокатит за девочку?'недоверчиво
Marrrka
Легко! А если не справиться, позовешь меня. Я могу попарить двумя веничками.
Marrrka
По тому что на то вы истерички и неадекватные...вас в дверь..вы в окно...вас за порог..вы опять через подвал лезете со "своим пониманием жЫзни" подпрыгивая и заглядывая в глаза, дергая за штанину при этом...и вот тогда только "с ноги в голову" и помогает..больше ни как... :biggrin:
По сему у Родничка будем именно без истеричных баб которые даже в НГ на БЗ достали :rofl:
Marrrka
Да ну, какая с меня девочка, срам один, да я и толстый. А мы с тобой вызовем себе одну на двоих да и делов-то:улыб:
Железные_трусы
Так ребята и девчата, про истерики и мужскую компанию не у меня, вы в другом месте поговорите, ладно? Как то не в тему, вот правда...
Sobolev
Соболев, я очки сниму и девочку от мальчика не отличу :biggrin:
Так, Беркут умеет двумя вениками' записала

ИванИваныч, я вас скоро поалекаю в целях синхронизации, хорошо?
Беркут51
ОК...извини...просто "показушно-простодушная"навязчивость, до тошноты уже..или просто торта переел наверное)))))Ушёл...
Sobolev
Это дороже будет! Да и уговора вызывать девочек в баню не было! Это не наш случай! :зло:
Ты лучше похудей и волосы отрасти за сутки, либо платочек захвати у жены и будет толстая девочка! Такие же в жизни бывают! :biggrin:
Marrrka
Хорошо, Марина! Да и я ухожу на время - делами нужно заниматься. Ты тут проследи по хозяйски, ладно!
Беркут51
Иван. Объясните момент - мясо кто покупает?
Беркут51
Хайд будет?
Если он берется руководить, то я приеду лепить. :yes.gif:
Беркут51
Мы с Лялькой скорее всего тоже приедем.
Bounty
Будет, заставим!
Позже обозначим время на пл. Калинина и количество свободных мест. Предварительно одно плюс задний ряд, вроде у Беркута он есть.
Deafortuna
Мясо покупает Беркут завтра, сейчас они с Хайдом решают оргвопросы
Marrrka
Мне место не нужно держать. Если приеду, то сама. :agree:
Беркут51
Клево, баня! Завтра точно свободна :friends: Кому звонить по поводу свободных мест? Что привезти?
Deafortuna
Я покупаю мясо, Маша. Привет! Ты будешь?
Bounty
Хайд будет и он согласен руководить.
Вот уже для Соболева три девочки появились вроде как! :biggrin:
Кешка
Такого количества девочек Соболеву? А он выдержит? Вы же его запарите! :biggrin:
VikaRi
Вика, я завтра забираю Маррку п.6 и буду на пл.Калина, чтобы забрать Хайда. Так что будь на пл.Калинина близко к 12. А лучше с Леной Баунти договорись. Чтобы у на посвободнее было со временем и мы успели купить мясо с утра.
Беркут51
Хорошо, с Леной сконнектимся :agree: Жаль, все купальники на даче остались...в чем фотаться на фоне сугробов? :umnik:
VikaRi
В натуральном виде, Вика, чуть бочком и снежком припорошить и будет супер!