Отдыхаловка у Беркута в субботу 3-го янв. с 13 часов. в Пашино с баней
38162
227
Беркут51
:agree: Иван, спасибо за гостеприимство! По слухам баня и хинкали были отличные :biggrin:
Кешка
Пожалуйста! А нужно было не бояться, а раздеваться и идти в баню! Тогда и не пользовалась бы слухами, а попробовали своей кожей! Да и хинкали были и я предлагал сварить еще и для вас с Лялькой!
Беркут51
В баню еще обязательно сходим, если позовете:yes.gif:

И хинкали попробуем, не в последний раз делали то поди:улыб:
Кешка
Позову, вероятно.:улыб: Только нужно было использовать шанс вчера, а не откладывать на неопределенное время. :biggrin:
Беркут51
А я токашта налопался мантов...мне зашибись :biggrin:
Железные_трусы
А зачем в топике про хинкали инфа про твои манты?

Мы довариваем хинкали, счас налопаемся. Баню решили не топить))))
Сейчас выгружу в тарелку и напишу краткий отчет. Все замерли в ожидании и рукоплещут заранее))))
Железные_трусы
А мы только что запустили варить оставшуюся доску хинкалей. У нас все впереди! :nom:
Marrrka
А зачем в топике про хинкали инфа про твои манты?
Затем, что п ты "повоняла" попусту в мою сторону ку-кол-ка :tease:
Marrrka
Итак, попивая шампанское, вещаю.
На данной вечерине героями были все, каждый нашел свое поле для подвига. Беркут - главный герой. Принимать у себя дома ТАКУЮ толпу может либо настоящий отец, либо романтик. Но батя - романтичный отец! Он грамотно в корыте порубил мясо, а потом летал между баней и домом в набедренном полотенце, успевая и попариться, и потанцевать, и откушать)))

Хайд. Гениальный организатор изготовления волшебной еды. Повторюсь - гениальный! Настолько грамотные пропорции, толковое об'яснение процесса раскатывания и лепки, даже частичный контроль над происходящим, а потом мои лббимые байки в бане - ммм!!!!

Баунти. Она слепила все хинкали. Жопки по ее решению мы не обрезали, что облегчило их заидывание о спирали в кастрюлю. Хинкали в Леночкином изготовлении получились красивыми и качественными - не разварилось не порвалось ни одно изделие! А еще Баунти умница и красавица и прятала меня от вожделеющей Марьи))))

Гексоген. Колюня, я хочу ходить с тобой в баню! Напугал сначала, конечно, но паришь ты лучше всех! А еще Коля месил тесто - начинала Марья, а заканчивал Коля. Замес про блины батей принципиально одобрен, хотя зачем ждать Масленицу??

Друзья мои, я прошлась по вехам, пишите тоже, я не все видела и не все помню)))) оч интересно, что пропустила.

У и этта.... всем шампаньского!!!!!
Marrrka
А можно не скромный вопрос...вы ща ..верите ..с беркутом или по отдельности?
Железные_трусы
Ничему тебя, зайка, жисть не учит... засцать, не приехать и бухтеть - стильно)))
Marrrka
давай давай.....продолжай..ничо нового пока...но я надеюсь... :biggrin:
Я где то собирался?Или приехать к совершенно незнакомому мне человеку(даже не приятелю), верх храборсти? Абалдеть...У тя всё сдвинулось в башке по ходу в смысле воспитанности...и уважения к личному в других людях. И если для тебя лично в порядке вещей лезть к людям(совершенно чужим и незнакомым), подпрыгивая и оттягивая за рукав крича им в лицо....( а воспитанный человек ни когда не выгонит на мороз умалишённого...это грех большой :biggrin: )....я так не могу :dnknow: Обвинять меня за это в какой то там ссыкливости...той которая сама по жизни обоссалась вся...по меньшей мере смишно.....так что продолжай ...я готов выслушать любой бред в твоём исполнении... :respect:
svog
Пока вместе, и с Баджером вместе, но счас поеду
Marrrka
Скандалыинтригирасследования :biggrin: вариантов не много...либо набедренная повязка произвела фурор...либо хинкали были оч вкусными :biggrin:
svog
Либо кто-то семь часов отстоял у стола, упарился и срубился.
Marrrka
Баня - клуб - караоке!!!!
Классика жанра!
Все спасибо :superng: с новым годом!!!! :superng:
_N_F_
:rofl: и как тя в клуб в халате пустили.....
Кешка
Как можно такую ягодку хоть куда нибудь не пустить :superng:
_N_F_
:dry: не видела я твою ягодку....денег зажала :rofl:
_N_F_
:rofl: ты с кого пиджак снял!?
_N_F_
:ха-ха!: меня бы тоже понесло, возможно. :biggrin:
Лошадко
Тебя не понесло, а понесли :rofl: :rofl: :rofl: :superng:
_N_F_
Ну за это я спокойна :biggrin:
если надо -донесут :biggrin: можно пить ф салат :dedmoroz2: :biggrin:
Лошадко
Ко мне????
Не вопрос! Пива возьмите!

Маша, ты у бати забыла заколку с цветочком - лежит на подоконнике в кухонной зоне
Marrrka
К Ивану поедем. Вещи забирать. А то чот я Всё там оставила :biggrin:
Лошадко
Можете потом к нам заехать, мы пельмени будем лепить :knix: под вискарь :biggrin:
tilla
Не... меня точно выгонят из дома :biggrin:
tilla
Куда говоришь заехать? :biggrin:
Кешка
Я надеюсь, что Рома не будет против, если я опишу небольшой момент вчерашней отдыхаловки.
Рома, попарившись окончательно покинул баню и оказался за столом в халате. После очередной рюмки и тоста, Рома вдруг заявляет, что он не может найти свои трусы. причем, он точно уверен, что трусов в бане он не оставил и их там не видел. После опроса и описания приметов трусов (красные), Рома выкатил народу предъяву, что кто надел его трусы!!! Это было оченьо серьезно! Что тут началось! Часть начала уверять, что вообще не были в бане, другие начали снимать с себя джинсы, дабы Рома убедился, что на нем не ромины трусы. Причем Рома, для того, чтобы никто не усомнился, что на нем нет трусов, распахнул халат пред всем сообщестов для доказательства. Дамы прикрыли лица растопыренными пальцами, другие просто ржали. Баунти и рядом с ней сидящие девушки начали говорить, что стриптиз они не заказывали и даже не просили мужиков об этом! :biggrin:
Тем временем, Рома, запахнув халат, залез в карман халата, заявил, что он нашел свои трусы и продемонстрировал их народу. Будучи осень обрадованным этой находкой, он тут же при всех напялил свои трусы (красные) на соответствующие этим трусам место!!! :biggrin:
Да, как говориться, трусы то нашлись, да впечатление остались! Рома, прости если что не так описал... поправьте меня если что было не так!
Беркут51
А я где была? :eek:
чъёрд, ржаку пропустила :rofl:
Беркут51
:rofl: все так...только трусы то он искал оранжевые....а нацепил как выясняется красные...ни у кого больше трусы не пропадали? :eek: :rofl:
Лошадко
Маша, ты уже была уснувшей на диване и вокруг тебя сидели Лялька, Кешка и другие.
Кешка
Кешка, а ты точно это помнишь? Может Рома уточнит?
Железные_трусы
Ну ты понимаешь, как все было непросто - это же было в моем доме! :biggrin:
Беркут51
Этому процессу предшествовало соревнование под незамысловатым названием 'Чья 'опа лучше'. Участвовали Рома и Макс, победитель определялся способом щщипания за об'ект соревнования)))))
Победил Макс, Рома расстроился и решил найти свои трусы. Ну запомнилось мне это именно так))) Марбя действительно проспала оба момента, хотя они нифига не моменты были, поэтому я могла спокойно забиться в уголочек и приять участие в процессах, не опасаясь за свою неприкосновенность)))))' ржот))))
Marrrka
Блин. Как я такое могла проспать. Не прощу себе этого :biggrin:
Интересно, можно ли будет это повторить в следующий раз, спешел фо ми?:смущ: :biggrin:
Кешка
Насколько охпомню, трусы Ромы были кумачовые. Красные были у Гекса. Ну или я сняла очки :ха-ха!:
Лошадко
В следующий раз все будет чинно-благородно, без спиртного, Маша!:смущ:
Лошадко
Ну ты не засыпай - они чонить круче придумают!
Вон Вову347 зови... без машины. Мне кажется, он затмит всех!
Лошадко
:dry: этот божий одуван мне два дня назад на пузе елку маркером рисовал :rofl:
Кешка
:eek: Вова? :eek:
что вы с ним сделали? Сволочи :rofl: