Как объяснить европейцам
6746
42
Што на голове у сенатора РФ?




Они ржут сидят и уже не могу :rofl: :rofl: :rofl: :superng:
_N_F_
Скажи им - "это шапка-ушанка для бедных. Когда нет денег на шапку - отращивают волосы, и из них делают шапку".
_N_F_
Скажи, что это шапка из каракуля :biggrin:
_N_F_
Ну судя по первой картинке каракулевая шапка. :biggrin:
_N_F_
О! Я эту тетку у Малахова в передаче видела :rofl: Тоже не поняла, что у нее такое на голове...какое-то гнездо :umnik:
Lylok
Не ну а чё, реально же похожа! :улыб:
_N_F_
О! Точно!
Скажи что это тетка - большая любительница природы.
Она сделала себе на голове гнездо, и в нем выращивает птенцов!
Сэймэй
Короче пока сходятся на двух мыслях :

1. В России самые красивые женщины
2. На голове чемодан со всем необходимым


Троллят меня :rofl: :rofl:
_N_F_
Скажи, что она россиянка афроамериканских корней. Что кожу она отбелила у докторов Майкла Джексона. Что их волосы - их гордость. Что сенатор специально прописывает в райдере, чтобы волосы ее занимали не менее 45% площади кадра. :live:
_N_F_
представляю как ржала парикмахерша, когда ЭТО делала
Jaroslava
Да я ржу, что мы втроем сошлись что это каракуль и что шапка :biggrin:
Bounty
Они с моей подачи включили именно первый канал именно Малахова, я им правду сказал что это сенатор сибирский из Хакасии , им пофигу смысл передачи они ржут по полу катаются когда камера зал снимает :rofl:
Говорят у вас очень весёлые первый канал :rofl:
_N_F_
Ищи лису. :yes.gif:
_N_F_
а чо европейцы на это ответят? :rofl:
Андрей1979
Ни одного политика среди них нет :eek:
_N_F_
хочу прическу как на второй фотке :rofl:
Андрей1979
Так у тебя в трусах судя по фотоконкурсу покруче будет :rofl: :rofl: :rofl:
_N_F_
ска, красиво подъ п.5.нул :rofl:
_N_F_
Да реально удобная штука выросла. Туда пара кораблей травы влезет и ее фиг какой рентген от волос отличит. А еще в бою удобно: расширяет лицо до облика амбала, таким эфектом многая живность пользуется, не только сенаторы... (в ее конкретном случае - защита от Жириновского).

Только вот спать не удобно, саркофаг специальный нужен, в остальном - крутая вещь!
Андрей1979
Вот вы ржете, а в будущем у всех такие будут :dry:
Shаманка
А то, что это парик европейцам в голову прийти не может? У них средневековые париковые традиции до сих пор в крови, скорее всего
Андрей1979
Вот вам смешно, а я на работе ежедневно подобное чудо наблюдаю... и надо держать как-то мышцы лица, чтобы не хохотать в лицо всякий раз, а хотя бы отойдя на несколько шагов...
_N_F_
а ты чмо нам с Петровичем при личном общении объясни.......
Lylok
Да Петрович видимо в город приехал))
Родничёк
Ой как не культурно подобное писать незнакомому человеку, ай яй яй :superng:
_N_F_
Ой как не культурно подобное писать незнакомому человеку, ай яй яй :superng:
Рома....после твоей эскапады "гдемоитрусывотмойвамчлен"...сиди уже молчи :спок:
Железные_трусы
Рома....после твоей эскапады "гдемоитрусывотмойвамчлен"...сиди уже молчи :спок:
завидуешь?? :eek: :biggrin:
Железные_трусы
не знаю... просто стало интересно откуда такое небезразличие... Тем более тя ж там не было... Ну показал чуваг Етага ну и, казалось бы, ладно... :biggrin:
Я ж, понимашь, все глыбже знакомлюсь с форумчанами... Ну а как с ними знакомиться, акромя как за реакциями наблюдая..?? Не знаю... :dnknow:
Баристер
Еще такое. Объясните пожалуйста - почему некоторые бабушки красят волосы в синий и фиолетовый цвет?
Баристер
да как то папан ещё в юности объяснил...что мужЫг может себе позволять прелюдно, а чего нет :dnknow:
Железные_трусы
Сим, как тебе нервов то за все хватает переживать...?? :dnknow: Ну вот шел бы ты по городу и увидал бы что кто-то сцыт под елку - ты бы прям "внушение стал делать" или "переживал бы" или "ну сцыт и сцыт"... :biggrin: Ну или может этот пример не очень удачен - я не совсем в курсе что тебе кажется недопустимым... Но много всего постоянно же происходит таких масштабов-то... Не знаю - молодеж занимающая места для пассажиров с детьи и инвалидов... И тэдэ и тэпэ... :dnknow:
Баристер
вот не знаю..поверишь или нет....но..если увижу что сцыт...подойду и скажу что ..."негоже ..."
Зерок
Еще такое. Объясните пожалуйста - почему некоторые бабушки красят волосы в синий и фиолетовый цвет?
Седину скрывает лучше, мб...
Зерок
ну не все седеют до белого цвета. У многих серый оттенок и ни чем его не забьешь. Это как в блонду перекраситься кто то белый ходит, а кто то желтый)))))
Поэтому сизый/ серый цвет можно затонировать только в синий или фиолетовый. Краска на седых волосах практически не держится.
Железные_трусы
:secret:
Показать спойлер
Федор, ты только тихо не подходи, а то он за одно и покакает...
Показать спойлер
:ха-ха!: :ха-ха!:
Показать спойлер
Показать спойлер
Nik1974
:secret:
Показать спойлер
Федор, ты только тихо не подходи, а то он за одно и покакает...
Показать спойлер
:ха-ха!: :ха-ха!:
Показать спойлер
Показать спойлер
Знаешь ты Коля как правильно команды отдавать! :biggrin: